Гость
Статьи
Это все? Развод?

Это все? Развод?

На протяжении двух месяцев мой муж не работал (сократили благодаря карантину), все это время 20 часов в сутки он играл. Я тащила "добывание мамонта" на себе. Еле сводили концы с концами, ибо доход стал в двое меньше, а экономитт на себе я не привыкла. Сейчас вклинилась моя мать. При муже позвонила и сказала что он - пустая трата времени, что не рентабельно и неприлично содержать мужика(и много всего другого). Он услышал, обиделся, и дал согласие другу, что будет работать барменом с ним в одном заведении. Звал тот его давно, но мой отказывался, потому что я категорически против. А тут дал согласие, потому что на стройку не пойду, меньше чем за 10 000грн работать не буду. И отказался ехать на юбилей к моей бабушке (обиделся на слова моей матери). Теперь моя семья трещит по швам и рушится как карточный домик. Мне важно чтобы во ВСЕЙ моей семье была гармония, а тут началась война. И основная проблема - муж бармен. Я по молодости много где была и ни одного верного бармена не видела. Муж, естественно божится что изменять не будет, но я не верю! слишком много у них возможностей для этого. Хоть раз, да не удержится. Появляются мысли о разводе, чтобы не тянуть кота за хвост.
Или я себя накрутила?

Эгоистка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

разводись, сегодня же. муж-бармен это же такой позор для вашей княжеской семьи. да и изменять он тебе будет 146%, все бармены изменяют.

Эгоистка
#2
Stratshila

разводись, сегодня же. муж-бармен это же такой позор для вашей княжеской семьи. да и изменять он тебе будет 146%, все бармены изменяют.

Меня не смущает уровень этой работы, любой труд важен. Меня смущает доступность пьяных тёлок 24/7

Гость
#3
Stratshila

разводись, сегодня же. муж-бармен это же такой позор для вашей княжеской семьи. да и изменять он тебе будет 146%, все бармены изменяют.

да так оно и будет скорее всего, мамашка княгиня не простит зятька

#4
Эгоистка

Меня не смущает уровень этой работы, любой труд важен. Меня смущает доступность пьяных тёлок 24/7

тебе заняться нечем или ты просто ебо-бо-бо? если он захочет присунуть левой тетке, не сомневайся он присунет. пьяная она будет или нет - вообще не важно, для этого не обязательно быть барменом.

Гость
#5

Основная проблема - это длинный нос вашей матери и язык - помело.
Что, как, почему и каким образом в вашей семье зарабатываются деньги и как распределяются - это вопросы ваши с мужем.
Если бы вы поняли серьезность ситуации с карантином, где муж вынуждено остался без дохода, а сама уменьшила немного расходы, и меньше матери жаловалась - семья у вас не разрушилась бы.
Сотни семей остались без дохода, с детьми на руках, с кредитами и в съемных квартирах, но разводятся только истерички, которые не смогли перестроиться и учесть изменения в стране.
Муж просто назло вам пошел работать в бар, зная, что вы против, а поскольку вас интересовала только его зарплата - он заработает.

Гость
#6

вы когда замуж выходили вас не смущало что он бармен??? а тут вдруг осознали, что вокруг него много телок??
по поводу мамы. У вас уже семья, и маме бы лучше в нее не лезть. а мужу бы губу закатать. в такое время еще перебирает за сколько он пойдет работать...кормить перестаньте и пусть ждет "работу больше чем за 10000".

Гость
#7

Ну че, и так бывает. Не выдержали трудностей.

Эгоистка
#8
Гость

вы когда замуж выходили вас не смущало что он бармен??? а тут вдруг осознали, что вокруг него много телок??
по поводу мамы. У вас уже семья, и маме бы лучше в нее не лезть. а мужу бы губу закатать. в такое время еще перебирает за сколько он пойдет работать...кормить перестаньте и пусть ждет "работу больше чем за 10000".

Я выходила замуж за продажника
Когда то в прошлом он был в общепите прочно
В Москве переквалифицировался и тут, дома продолжил
Но не получилось, в Москве шло легче, по его словам
А силы, которые он тратил, не стоили тех денег
А потом карантин, его уволили (он не сильно расстроился)
А теперь общепит. Опять. Ему нравится эта сфера
А мне не нравится то, что она создаёт лишние риски

Эгоистка
#9
Stratshila

тебе заняться нечем или ты просто ебо-бо-бо? если он захочет присунуть левой тетке, не сомневайся он присунет. пьяная она будет или нет - вообще не важно, для этого не обязательно быть барменом.

Вероятность этого можно снизить
Если не работать с полуголыми тёлками

#10
Эгоистка

Вероятность этого можно снизить
Если не работать с полуголыми тёлками

эти полуголые тиолки элемент декора. Он на пляже кидается на женщин в купальниках? они же там полуголые. Вероятность этого можно, прекратив выедать человеку моцк и удалив на безопасное расстояние свою княгиню мамо. Попытайся жить своей головой, а не только в нее есть.

Эгоистка
#11
Stratshila

эти полуголые тиолки элемент декора. Он на пляже кидается на женщин в купальниках? они же там полуголые. Вероятность этого можно, прекратив выедать человеку моцк и удалив на безопасное расстояние свою княгиню мамо. Попытайся жить своей головой, а не только в нее есть.

Он не обращает на них внимания на пляже потому что рядом с ним я. А если один - никто не видит, руки развязаны

Гость
#12

Автор, вы наивная или да?
Знаю мужика, который много лет имел любовницу в соседнем доме. Под носом у жены и на глазах у вездесущих соседей.

Софа
#13

Вы наверное забыли ,уважаемая,про клятву в ЗАГСе: и в богатстве,и в радости,и в горести ,и в радости.Да,случился карантин,многих сократили,ничего страшного,Корона с башки не упадет,потянет несколько месяцев своего мужа,внесите свой вклад.
И,да,какого хрена ваша мама сует непонятный орган в вашу семью?
Если от маминой юбки не оторвались,то зачем было трахать мужу мозг и создавать семью,раз не выросли ещё?
Мать слать надо подальше- это ваша семья и беречь ее надо,сами разберётесь с проблемами
Даже ,если вы своего мужа бармена наручниками в баре прикуете,надо будет,то изменит и ничего ему не помешает.
А вообще надо вам лечить голову!

Гость
#14
Софа

Вы наверное забыли ,уважаемая,про клятву в ЗАГСе: и в богатстве,и в радости,и в горести ,и в радости.Да,случился карантин,многих сократили,ничего страшного,Корона с башки не упадет,потянет несколько месяцев своего мужа,внесите свой вклад.
И,да,какого хрена ваша мама сует непонятный орган в вашу семью?
Если от маминой юбки не оторвались,то зачем было трахать мужу мозг и создавать семью,раз не выросли ещё?
Мать слать надо подальше- это ваша семья и беречь ее надо,сами разберётесь с проблемами
Даже ,если вы своего мужа бармена наручниками в баре прикуете,надо будет,то изменит и ничего ему не помешает.
А вообще надо вам лечить голову!

Два месяца содержу, а он тут ни диствнционно, никак не работал, мне внимания 0, быту внимания 0
Я себя аж мужиком почувствовала
Когда тратишь свои ресурсы на челоыека, который живет в свое удовольствие, а ты пашешь как папа карло на нелюбимой работе

Софа
#15
Гость

Два месяца содержу, а он тут ни диствнционно, никак не работал, мне внимания 0, быту внимания 0
Я себя аж мужиком почувствовала
Когда тратишь свои ресурсы на челоыека, который живет в свое удовольствие, а ты пашешь как папа карло на нелюбимой работе

Не все коту масленица.В 90 е женщины тащили мужчин годами,да,было время такое,многие теряли работу,не могли найти,но ничего тянули и корона не упала,сопли ниже колен не стали.

Гость
#16
Софа

Не все коту масленица.В 90 е женщины тащили мужчин годами,да,было время такое,многие теряли работу,не могли найти,но ничего тянули и корона не упала,сопли ниже колен не стали.

А мужику нормально морально что его хрупка женщина должна пахать как конь больше обычного, пока он сидит в носу колупается? Что то я по фото 90х счастливых женских лиц не наблюдаю. Я сейчас смотрю на свои старые фото и плакать хочется. Живая, везде на фото смеюсь, глаза блестят, румянец на щеках
А сейчас даже улыбаться не хочется, круги под глазами, кожа стала почти прозрачной, потому что банально нет столько времени на уход за собой, и плачу через день. А он сидит смеется, небритый, нерассчесаный и все равно цветет и пахнет. Такое ощудение что он из мкня жизненные соки вытянул. Хотя по факту не он, а работа

Гость
#17

К тому же, бывший (мы жили прос о вместе), хоть и вел себя как ***, но понимал, что я хрупкая девочка. Он работал программистом и мы могли похволить себе, чтобы я не зарабатывала на жизнь. Я рабьтала в свое удовольствие себе на булавки. Да, он вел себя как ***, но не позволял себе сидеть дома без работы.
А этот сидит, ни дистанционку, ни подработку не ищет. На стройку не пойду, курьером не пойду, пойду на бар, там банкеты одни почти, с баркета 1000-2000 зарабатывать буду
А то что мой муж ночами дома ночевать не будет и об него левые бабы теретьсч будут -это ерунда.ага

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема