Гость
Статьи
Муж алкоголик или нет …

Муж алкоголик или нет ?

Муж алкоголик или я накручиваю ? Пьёт пиво по 3-4 литра каждый вечер , может пропустить , когда уходит на работу на сутки . Может так же просто забухать с друзьями до 5 утра , потом проспаться и вечером опять выпить литра 3 пива. Меня это напрягает , напрягает перегар . Он вообще ничего плохого не видит в этом , если я начинаю высказывать , надуется и сидит весь вечер молча , смотрит телек , обиделся он .... говорю я не хочу жить с алкоголиком , он я не алкоголик , все пьют пиво , им жены ничего не говорят .
Вот как вы думаете , это нормально или я на ровном месте ?
Уже по лицу видно, что синичет он , кожа темная , круги под глазами . Я его не люблю , у меня такая неприязнь к нему появилась , не хочу его , да и он не настаивает .... когда лезет , я говорю перегар , вонь , трезвый редко подкатывает в плане секса . И всегда какой то злой , всем недовольный . Пьяный только довольный , когда от друзей приходит , начинает рассказывать что то , а меня прям трясёт от него . И уйти как то его жалко чтоли ..... и жить с ним не могу прям !!!
Вместе 11 лет , сын 5 лет и дочь 9 лет . Дети это все видят , тоже не есть норм .
Очень нужно мнение со стороны .

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголизм - это систематическое употребление алкоголя
Что он собственно и делает
Не важно пиво или вино, это алкоголь

Гость
#2

Лет через 10, когда вы будете настолько истощены психически и нервно, в один момент дети скажут, что вы сломали им психику и давно надо было развестись. Дети уйдут из дома и создадут свои семьи, а вы будете постаревшая, с угробленным здоровьем с мужем - алкашом страдать и выть от разочарования.

#3
Гость

Лет через 10, когда вы будете настолько истощены психически и нервно, в один момент дети скажут, что вы сломали им психику и давно надо было развестись. Дети уйдут из дома и создадут свои семьи, а вы будете постаревшая, с угробленным здоровьем с мужем - алкашом страдать и выть от разочарования.

Даааа, у меня на этой почве панические атаки были , я думала , умираю . И проблемы с щитовидкой🙁

Вика
#4

Я бы ушла от такого. Но вопрос в том, есть ли вам куда идти и насколько вы финансово зависимы от мужа?

Гость
#5

бросайегоонтебянедостоин. Тем более тебя наверное уже давно заждались полчища алегархов у двери

#6
Вика

Я бы ушла от такого. Но вопрос в том, есть ли вам куда идти и насколько вы финансово зависимы от мужа?

Мы живём в моей квартире, я работаю и вполне могу себя обеспечить .

Гость
#7

Попробуйте вылечить. Капли мидзо для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Попробуйте один пузырек для предотвращения запоев. Только советую посмотрите канал mednauka нарколога Тетюшкина, он много рассказывает о лечении мидзо.

Гость
#8
Гость

Попробуйте вылечить. Капли мидзо для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Попробуйте один пузырек для предотвращения запоев. Только советую посмотрите канал mednauka нарколога Тетюшкина, он много рассказывает о лечении мидзо.

Скоро два месяца, как даю папе, дивем вместе, капли мидзо незаметно для него. Существенно сократилось употребление алкоголя, нормализовался сон, меньше жалуеися.

Гость
#10

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Гость
#11

А Вы не гадайте, если будет продолжать обязательно скоро станет. Мой когда начал выпивать, стала втихаря давать ему мидзо. Начала, чтобы не выпивал, дошло до отвращения к алкоголю вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: