Гость
Статьи
Муж и его любимая …

Муж и его любимая бывшая

У мужа до меня была бывшая два года, в Инстаграме у неё сплошные сиси и п#си, она большая любительница всяких азеров, дагов, работает «моделью». Жили они вместе, любовь там походу сильная была. Расстались, потому что муж изменил ей, а она не простила. Об измене я узнала спустя пол года брака. Когда мы поженились, буквально через неделю она ему написала что-то, и они общались. Потом в Инстаграме они общались. Я это все замечала. Даже спустя пол года, я все равно увидела краем глаза переписку с ней. То есть человек ищет любой повод ей написать, напомнить о себе. Очевидно, что любит он ее, хотя она уже замужем. У нас синхронизировался аккаунт в службе такси, и я увидела, что он часто ночью ездил в ЖК, где живет эта бывшая. Там живет его друг ещё, но к кому он ездил не знаю. Планирую разводиться. Очень жалею, что попалась на человека, который за бывшей гонится, не замечая что имеет сам. Вы бы ушли тоже? Я думаю это уже вопрос моего самоуважения и гордости. Надо было ему на ней жениться, а не заставлять меня страдать год непонятно зачем.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

А не судьба точно выяснить, к кому он ездит???
Проще сразу развестись?

Гость
#2

А вы с ним говорили на счёт неё?зачем ему это,что он чувствует и для чего нужны тогда отношения с вами?

Гость
#3

Автор. Я вышла замуж за мужчину который любил бж. Я сначала не знала это. Ухаживал красиво, в любви клялся. Но я подмечала многие моменты... Которые говорили о том что он не забыл первую жену. Особенно когда он по пьяни слушал многострадальные песни о потерянной любви которую не вернуть. Ну а после и сама бывшая мне отправила фото и переписки. Так же в телефоне мужа часто подмечала переписки которые удалялись. Или звонки, которые потом стирались. Последней каплей стали трусы мужа, которые мне прислала бж по вотс ап... Фото скинула. Развелась с этим муднем и ни разу не пожалела. Год в браке была. Во время развода встретила мужчину. Он тоже разводился. Это мой второй муж. Носит на руках меня в прямом и переносном смысле. Бывшую жену не подпускает даже на пушечный выстрел в наши отношения. Меня ценят, любят и уважают. И я кстати его очень полюбила. И вам желаю порядочного мужчину. Вы его обязательно встретите.

Гость
#4
Гость

А вы с ним говорили на счёт неё?зачем ему это,что он чувствует и для чего нужны тогда отношения с вами?

Говорить они могут все что угодно. Мой бывший муж до последнего все отрицал. Даже глядя на фото.... Где его конкретно слили он говорил мне чтоб я не верила своим глазам, а верила ему. Когда он стирал свои смс и звонки, которые я уже успела посмотреть, он говорил мне что звонков не было и это мой воспаленный мозг... Пистобол редкостный

Гость
#5

Поговорите с ним, без эмоций, слез , обвинений. Скажите, что хотите прояснить ситуацию для себя, что вы не обвиняете . Спокойно. И тогда получится диалог . Уходить из брака не разубравшись, это ещё та глупость
Как он может к ней ездить , если она замужем. А ее муж за дверью ждёт когда он приезжает ?)
Кстати, мой бывший до сих пор ко мне неравнодушно относится. У меня семья, а ему небезразлично, как он сказал . Я этого не понимаю

Гость
#6
Гость

Поговорите с ним, без эмоций, слез , обвинений. Скажите, что хотите прояснить ситуацию для себя, что вы не обвиняете . Спокойно. И тогда получится диалог . Уходить из брака не разубравшись, это ещё та глупость
Как он может к ней ездить , если она замужем. А ее муж за дверью ждёт когда он приезжает ?)
Кстати, мой бывший до сих пор ко мне неравнодушно относится. У меня семья, а ему небезразлично, как он сказал . Я этого не понимаю

Муж бышей наверное в командировках. Или это он к другу по ночам заглядывает?

Форум: Отношения
Всего: 372 628 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 220 181 тема