Гость
Статьи
Хочу, чтоб муж …

Хочу, чтоб муж одумался

С мужем уже 3.5 года, ребёнку нашему 2.5 быстро познакомились, быстро позвал замуж, быстро появился ребёнок, у нас разница в возрасте 10 лет, и когда мы узнали про беременность я сначала не понимала до конца *что такое ребенок*. С появлением ребёнка муж очень изменился, постоянно орёт, матерится на меня, обзывает. Перетягивает одеяла на себя мол *а я сегодня то сделал, а я сегодня сё сделал, а ты что? * при этом при всем я занимаюсь бытом и ребёнком (убираюсь, готовлю, вожусь, у нас сейчас строится дом и я там помогаю, помимо этого я работаю на себя) в муж строит дом и занимается всеми муржкими делами (у него свой бизнес) он очень любит ребёнка и меня он тоже любит, постоянно говорит комплименты, говорит, что любит, но придираться если что-то я не так сделаю, может назвать тупой и т.д. Постоянно, когда завожу разговор про развод говорит чтоб оставляла ребёнка и валила. Дом по факту не могу себе забрать, потому что он оформлен на его родителей, постоянно говорит, что дом и мой тоже, но я его не стану забирать. Я устала от ребёнка, устала от быта, если бы была поддержка от мужа я бы была счастлива, ведь я делаю все (и хлеб сама пеку и первое и второе и печенье стряпаю и с ребёнком занимаюсь) и никогда не ною, что устала, но если например прошу помыть посуду у нас может начаться такая история *а помнишь я вчера мыл, я что недостаточно делаю? А ты что будешь делать? * в общем я устала от этого и хочу, чтоб он прекратил себя так вести. Я бы хотела сохранить семью, если б он Изменился. Сейчас ушла во время скандала к подруге и оставила их вдвоём, но чувствую вину, что бросила ребёнка. Я ушла только на время, в надежде, что он поймёт, что я тоже устаю и позвонит, Поменяется. Да и к тому же если разводится прям действительно ребёнку будет лучше с ним, потому что у меня ни жилья ни работы толком нет, если ничего не изменится, хочу уехать в другой город и начать новую жизнь. А ему я уверенна, что помогут бабушки, дедушки, да и к тому же он хороший отец. Нужен совет со стороны

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Все как обычно, увидела мужика и быстрее рожать, толком не узнав его.

Гость
#2

обычная история. рождается ребенок и мужик меняется не в лучшую сторону. да разводись и оставляй ему ребенка.

Гость
#3
Ололошеньки

Все как обычно, увидела мужика и быстрее рожать, толком не узнав его.

У меня хороший муж, тут дело не в этом, дело в том, что от усталости так себя ведёт, *все как обычно, без разбора начинают людей грести под одну гребенку*

Гость
#4

Да не будет ничего хорошего. Оставляй ребенка ему, пусть занимается. С ребенком ничего не случится. Ты собой занимайся и больше не рожай.

#5
Гость

У меня хороший муж, тут дело не в этом, дело в том, что от усталости так себя ведёт, *все как обычно, без разбора начинают людей грести под одну гребенку*

Если бы у вас был бы хороший муж, он бы понимал, что вам тяжело. И что надо или самому помогать с ребенком, или нанимать няньку. А вот это, которое поносит женщину, особенно, когда она слаба и уязвима - это далеко не хороший муж.

#6
Гость

Да не будет ничего хорошего. Оставляй ребенка ему, пусть занимается. С ребенком ничего не случится. Ты собой занимайся и больше не рожай.

Согласна! Ну может или пусть родит лет через 10-15.

Гость
#7

Абьюзер.
Надо было сначала посмотреть что из себя представляет,а потом бежать в ЗАГС .

#8
Гость

У меня хороший муж, тут дело не в этом, дело в том, что от усталости так себя ведёт, *все как обычно, без разбора начинают людей грести под одну гребенку*

Вы сами говорите, что у вас хороший муж. Ребенок подрастет и вам станет легче меньше будете уставать. Не торопитесь и возвращайтесь домой. Одной, без ребенка и мужа вам точно лучше не будет. Сохраните семью. Пройройдкт время и причины ваших ссор покажутся вам ерундой.

#9

А с мужем поговорить на чистоту? Как вы ведете себя после оскорблений? Есть семьи где подобное считается нормой мол на эмоциях же ,на самом деле он/она так не думает. Начните с обсуждения ситуации, решение найдется.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем