Гость
Статьи
Муж не хочет от меня …

Муж не хочет от меня детей!

Девочки помогите в сложившейся ситуации! Мы с мужем вместе более 2 лет (ему 25, мне 23). В начале наших отношений он был очень вежлив, я бы даже сказала уступчив, постоянно дарил подарки, сыпал комплиментами и т.д. Я его полюбила и мы решили жить вместе. Поначалу снимали однушку пополам, сейчас платит исключительно он, так как я временно не работаю по состоянию здоровья. И вот буквально недавно у нас с ним был разговор про то что уже пора заводить наше маленькое чудо. Знаете что мне он ответил? То что не хочет заводить детей именно от меня так как я не являюсь "расово чистой", у меня карие глаза и темные волосы с слегка смуглой кожей, он напротив светленький голубоглазый. Я до сих пор нахожусь в полнейшем шоке! Вчера попытались повторно поговорить об этом, он объяснил то что готов дальше строить со мной отношения но от детей категорически отказываеться. Подскажите как быть, я не знаю(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А зачем тебе, больной барышне в 23 года ребёнок в съемную однушку?

Ололошеньки
#2
Ололошеньки

А зачем тебе, больной барышне в 23 года ребёнок в съемную однушку?

И судя по всему не от мужа, а от сожителя?

Гость
#3

Автор, вопрос рождения и количества детей обсуждается до брака. Ведь вы женаты? Не совсем понятно потому, что вы ничего о свадьбе не написали, но называете его мужем.
Еще. Какие дети в вашей ситуации - съемное жилье, вы без работы и с проблемами по здоровью?

Автор
#4
Ололошеньки

И судя по всему не от мужа, а от сожителя?

Мы говорили о будущих планах на ребёнка, а не прям сейчас в этой съемной квартире. И он мне муж, а не сожитель. Если ничего не знаете не осуждайте!

Гость
#5

Лечись усиленно, пока он платит. Ищи работу после. Веди себя корректно и готовь пути отхода. Здесь совершенно ясно, что пока он молод и не желает детей, ты ему удобна и подходишь для обслуживания его потребностей. Когда его посетит желание иметь детей, он пойдет искать светловолосую вторую жену, и здесь уже никто о твоем желании спрашивать не будет. Позаботься о себе сама, и прямо сейчас. Он ведет себя как на рынке, где лошадь или рабыню по внешним признакам выбирает, пока и такая сгодится, полы мыть и утехами радовать, а там и принцессу найдет. Мерзкий тип, надо валить по-тихому. Будь умнее.

#6

Зачем ему дети от молодой, но уже больной бабы? Понаплодишь таких же "маленьких чудес".. толком ни работать ни за дитем ухаживать не спожешь

Гость
#7

Ужас... И как Вы еще находитесь с ним. Ну Вы и дура... Нет, я понимаю, если бы он сказал, что не готов к детям, не хочет их и т.д...(ну это нормально, как у всех). А человек так презрительно высказался о Вас (это дискриминация и вообще попахивает фашизмом). Как он вообще, такой весь из себя чистокровный "ариец", тогда с Вами, извините в одну кровать ложится?( Я бы после такого разорвала бы отношения сразу....

Гость
#8

Меня бы смутило,что он предложил снимать на пополам. Это пополамщик. Детей тоже пополам)
Во-вторых посему он нищебродье. Не имеет квартиры,и привел на съёмную 🤦
От таких не рождают,а бегут

Лена
#9
Ололошеньки

А зачем тебе, больной барышне в 23 года ребёнок в съемную однушку?

то же самое хотела написать.

Лена
#10

Какое вам "маленькое чудо" в сьеме??? Что вы ему дадите??? Чудесница!!! У меня брат с женой на сьемной "чудо" завели зачем то, мыкаются теперь в долгах, ссоры постоянные

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы