Гость
Статьи
муж

муж

подала на развод с мужем так как не помогал финансово и часто выбирал родителей.а не нас. но после развода 4 раза к родителям нас домой возил. мы там свою комнату имеем,родители мужа нормально относятся. приехала к себе домой чтобы порешать кое какие вопросы. Муж знал что вернусь к нему в деревню. Вещи свои и ребенка там оставила. вечером он просто взял и уехал.не сказав ни слова и говорит,что я виновата. Что больше я его не увижу. Что он думает о ребенке.поэтому уехал.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? В чем вопрос-то?

Гость
#2
Гость

И? В чем вопрос-то?

почему мужики так поступают??

Гость
#3

Какого возраста ребенок?
Где ребенок был в то время, когда муж уезжал? Муж забрал?
Да, так бывает, что свекры общаются с невесткой и внуком после развода с их сыном.
Вас больше всего что беспокоит?

Гость
#4
Гость

Какого возраста ребенок?
Где ребенок был в то время, когда муж уезжал? Муж забрал?
Да, так бывает, что свекры общаются с невесткой и внуком после развода с их сыном.
Вас больше всего что беспокоит?

ребенку 2 и 8. ребенок спал. та дико бесит то.что он уехал .не сказав ни слова. Просто бросил нас здесь и все. Вещи там лежат. Кроватка там. Это безответвенность что ли.

Гость
#5

Автор, вы наивная или да?
Развелись из-за того, что муж не обеспечивал и не интересовался , а теперь удивляетесь, что он ушел, не сказал ни слова?
Вы вообще с какой целью поехали с ним к свекрам?

Гость
#6
Гость

Автор, вы наивная или да?
Развелись из-за того, что муж не обеспечивал и не интересовался , а теперь удивляетесь, что он ушел, не сказал ни слова?
Вы вообще с какой целью поехали с ним к свекрам?

мы же помирились и как семья вроде. там жили. я готовила.убирала.а что не должен сообщать?

Гость
#7

Вы меня не понимаете или не хотите понять?
Помирились? То есть все причины развода устранены, муж показал себя ответственным и заботливым, обеспечивает и любит?
Или вы просто закрыли глаза и снова на грабли?

Гость
#8
Гость

Вы меня не понимаете или не хотите понять?
Помирились? То есть все причины развода устранены, муж показал себя ответственным и заботливым, обеспечивает и любит?
Или вы просто закрыли глаза и снова на грабли?

закрыла глаза. он не работает сидит на шее у 75 летних родителей

Гость
#9
Гость

закрыла глаза. он не работает сидит на шее у 75 летних родителей

А теперь откройте глаза и уши.
Возьмите ответственность за себя и за своего ребенка и перестаньте наивные вопросы задавать.
Муж был таким всегда. Вы это знали. Зачем рожали? Или тоже такая же безответственная ?

Гость
#10
Гость

А теперь откройте глаза и уши.
Возьмите ответственность за себя и за своего ребенка и перестаньте наивные вопросы задавать.
Муж был таким всегда. Вы это знали. Зачем рожали? Или тоже такая же безответственная ?

обещал что купит квартиру.а даже не снимает.сидит у свекрови уже 3 месяц.живет за ее счет. мне не покупал ничего уже больше года.на ребенка деньги жмет.

Гость
#11

обещал что купит квартиру.ребенку скоро в сад.а он об этом и не думает.сидит 4 месяц у свекрови и все

Гость
#12

Не купил и не купит.
Вы теперь понимаете это?
Вы почему не думали об этом раньше?
Ищите возможность работать и обеспечивать себя и ребенка.

Гость
#13
Гость

Не купил и не купит.
Вы теперь понимаете это?
Вы почему не думали об этом раньше?
Ищите возможность работать и обеспечивать себя и ребенка.

зачем играться нами и бросать

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы
Предыдущая тема