Гость
Статьи
Что происходитв …

Что происходитв отногениях с мужем?

Женщины,прошу вашей помощи.Как говорится со стороны виднее...
Расскажу с самого начала.
Супруг и я оба врачи,работаем в разных учреждениях около 2х лет.Мой муж абсолютный интраверт и социопат,друзей нет,подруг тоже...Не любит и не приемлет никакое общение.Я экстраверт и любящий любое общение.Вместе 10 лет.
Декабрь 2019г.Я поехала к подруге на день рождения и вот тут началось.Изначально муж не захотел везти меня в кафе,до которого ехать 10 минут, хотя я была с букетом и подарками-ну ок. Супруг обещал забрать меня после гулянки.В 23.00 звонит уточняет когда я освобожусь-сказала гле то через 1-2часа(собрались поздно,мужа приглашали-не пошел).Настало время Х-звоню.Ни ответа ,ни привета и так несколько раз.Подумала,что заснул.Вызвала такси,поехала домой.Звонит он-"Я не дома"...слезы,истерики...Рассказы о том,что вызывали на работу.Через некоторое время выясняется,что он общается с коллегой по работе,на пару лет его помладше.В этот вечер он ей повез на работу кофе и поесть(меня отвезти не мог,устал).Клятвы,что ничего не было,стало просто скучно ,обещания,что больше не будут общаться....В феврале понимаю,что общение продолжается.Она ему звонит,когда он на работе,приходит к нему(перевелась в другое отделение),пишет сообщения,звонит...Опять клятвы,что все,больше такое не повторится.И вот сегодня,в шутку и с его согласия проверяю его телефон и бах!у него скрины сообщений ,18го марта отправленные ее другу.Она ему пишет,что напьется таблеток,что жить ей не за чем..он срывается с работы,едет к ней,просит открыть двери-она не открывает(с его слов у нее умер то ли в январе,то ли в феврале отец)...После этого как я понимаю были разборки и вот уже месяц они не общаются(опустилась до детализации звонков и сообщений)муж вновь клянется,что ничего не было,что это просто так.Но он клянется уже 3й раз.В плане секса все ок,он дома,но я не могу понять..Что происходит??

Автор 11
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вариант, попросите познакомить с девушкой, скажите, что тоже будете ей помогать выйти из депрессии. Дама знатный манипулятор, муж попал под обаяние.

Follia
#2

мужики врачи все изменщики. у них малина, полно медсестёр рядом на все согласных.

Гость
#3

Разводись с этим козлом как можно быстрее, пока он тебе козлят не сделал.

Гость
#4

Попробуйте с ней поговорить. Не выяснять отношения, а понять какое общение между ними.
Я так подрана мужа под свой флаг переманила. Теперь я с ней дружу больше )но там, действительно, товарищество было на протяжение 15 лет

Гость
#5

По моему мнению, это очень большая эмоциональная привязанность, даже если у него не было физического контакта, то эмоционально он с ней. Беспокоиться за неё, помогает. За вас он держится потому что привык к вам, доверяет, знает что вы всегда встретите встретите, накормите, согреете постель. А с ней эмоции и адреналин, или наоборот спокойствие.
Я бы попробовала немного поменять своё отношение к нему, на время стала бы другой, непривычной. Если клятвы не прекратятся то к сожалению вашим отношениям пришёл конец, как это не прискорбно.
Если в чём-то клянётся то значит хочет скрыть свои истинные чувства, замалчивает.
Желаю вам удачи.

Гость
#6
ЛегчеВетра

Как вариант, попросите познакомить с девушкой, скажите, что тоже будете ей помогать выйти из депрессии. Дама знатный манипулятор, муж попал под обаяние.

Я с вами согласна, надо его вытягивать.И постараться понять что в ней его привлекает.

Автор 11
#7

Девочки,спасибо вам!сегодня мне очень не легко!мне не хватает стороннего мнения!я уже попыталась поменяться,вот честно!стала более мягкой,в плане секса стала больше отдавать и все его прихоти выполнять...но все -равно ползет к ней!понятное дело,что скрывает....удаляет переписку..
Нашла ее номер и написала ей сообщения!Она мне позвонила,начала орать в трубку,что ничего нет и ключевая фраза:" он не мой человек и мы никогда не будем вместе".Я мужиков знакомых и коллег не рассматриваю мой человек или нет.В итоге крикнула пошла к черту и бросила трубку.Все отрицает,но я то все читала.
она к слову кабардинка,не русская,мусульманка...никаких принципов.То фотки с бокалом вина ему присылает,еще вспомниоа,что обнаружила,что каждые его сутки(замечено было 3е суток подряд)она ему кидает дозвон ,говорит что подойдет и приходит.Я не понимаю,чего она добивается.
На мой вопрос ему зачем ты идешь,возишь и тд ответ один-просто..У меня просто нет слов

#8
Гость

Я с вами согласна, надо его вытягивать.И постараться понять что в ней его привлекает.

Как что,острые эмоции. То с бокалом вина, то жизнь самоубийством заканчивает, то папа/мама помер и дверь не открывает и не мой мужчина, то кофе пить, то автодозвон))))

#9
Автор 11

Девочки,спасибо вам!сегодня мне очень не легко!мне не хватает стороннего мнения!я уже попыталась поменяться,вот честно!стала более мягкой,в плане секса стала больше отдавать и все его прихоти выполнять...но все -равно ползет к ней!понятное дело,что скрывает....удаляет переписку..
Нашла ее номер и написала ей сообщения!Она мне позвонила,начала орать в трубку,что ничего нет и ключевая фраза:" он не мой человек и мы никогда не будем вместе".Я мужиков знакомых и коллег не рассматриваю мой человек или нет.В итоге крикнула пошла к черту и бросила трубку.Все отрицает,но я то все читала.
она к слову кабардинка,не русская,мусульманка...никаких принципов.То фотки с бокалом вина ему присылает,еще вспомниоа,что обнаружила,что каждые его сутки(замечено было 3е суток подряд)она ему кидает дозвон ,говорит что подойдет и приходит.Я не понимаю,чего она добивается.
На мой вопрос ему зачем ты идешь,возишь и тд ответ один-просто..У меня просто нет слов

Не, так не переиграете. Ссориться ненад. Вот например так: я тут подумала, что человеку ведь совсем плохо, раз задумался о самоубийстве, да и отец умер, надо ж ей помочь и мне так стыдно, я позвонила и наговорила ей гадостей, могу я как то перед ней извиниться? Для чего это делается, чтоб муж Вам начал доверять Вам и делиться переживаниями связанными с этой дамой, для этого Вы должны быть не против нее. Эт не значит, что он перестанет с ней общаться, но даст Вам возможность быть в курсе происходящего и да, Вам бы с ней подружиться, или хотя бы просто говорить только хорошее в ее адрес, при этом сочувствуя мужу, что ему бедному приходится ездить к ней и ее успокаивать, немного намекая, что она его жертвы не ценит. Ну иль ждать пока та дама его не бросит.

Автор 11
#10
ЛегчеВетра

Не, так не переиграете. Ссориться ненад. Вот например так: я тут подумала, что человеку ведь совсем плохо, раз задумался о самоубийстве, да и отец умер, надо ж ей помочь и мне так стыдно, я позвонила и наговорила ей гадостей, могу я как то перед ней извиниться? Для чего это делается, чтоб муж Вам начал доверять Вам и делиться переживаниями связанными с этой дамой, для этого Вы должны быть не против нее. Эт не значит, что он перестанет с ней общаться, но даст Вам возможность быть в курсе происходящего и да, Вам бы с ней подружиться, или хотя бы просто говорить только хорошее в ее адрес, при этом сочувствуя мужу, что ему бедному приходится ездить к ней и ее успокаивать, немного намекая, что она его жертвы не ценит. Ну иль ждать пока та дама его не бросит.

Это уже пройденный этап эти попытки!история с самоубийством была в марте.

#11
Автор 11

Это уже пройденный этап эти попытки!история с самоубийством была в марте.

Зато Вы звонили недавно и ругались с девушкой. Как думаете, она ему об этом скажет? А если да, то как преподнесет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: