Гость
Статьи
Муж не обращает …

Муж не обращает внимания на мою болезнь

Мне плохо а муж не обращает внимания. Он не любит меня?

Н
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Если мужчина не помогает вам в беде или со здоровьем, это один из главных признаков того, что вы ему безразличны и будущего с вами он не видит.
Примите это как факт и решайте, как вам быть дальше.
Выздоравливайте.

Гость
#2

Разумеется, нет. Ваш муж - великий человек. Любой другой уже давно бросил бы вас при таком раскладе. Ведь больная жещина, которая не может о себе позаботиться, как правило, никому не нужна. А если же вы еще не оказываете мужу должного внимания, эмоционального и материального, то ему памятник при жизни нужно поставить. Такие люди - редуость в наше время. Держитесь, любите его и ни за что не отпускайте.

#3

Да, ему насратььь на тебяя.

Гость
#4

Девушка, почти все мужики не обращают внимание на такое. Мой такой же, зато когда он болеет нытья столько....

Гость
#5
Гость

Девушка, почти все мужики не обращают внимание на такое. Мой такой же, зато когда он болеет нытья столько....

Каждому мужчине требуется уход и внимание. Это тонкие натуры. Вам что, тяжело подарить хоть каплю тепла и любви своей половинке?

Гость
#6
Гость

Каждому мужчине требуется уход и внимание. Это тонкие натуры. Вам что, тяжело подарить хоть каплю тепла и любви своей половинке?

Так я слова не написала что я ему не дарю тепла и заботы. Причем здесь это? Непонятно. Я написала, что он ноет вечно. И это не значит что в такие моменты я забиваю на него.

Гость
#7

Брат любит сестру богатую,а муж любит жену здоровую

Гость
#8

Болею редко тф-тф, но если, что-то заболит ухаживает, сразу в больницу отправляет, боится наверное один с детьми остаться)

Айлавюев
#9

Так ты сама на свой вопрос и ответила. Любящий мужчина никогда не оставит без помощи и внимания любимую женщину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: