Гость
Статьи
Стоит ли развестись с …

Стоит ли развестись с мужем?

Добрый день! Прошу совета. Живем с мужем 3 года вместе, женаты год. Живем как соседи, каждый в своем телефоне, интим отсутствует. Когда выходила замуж интима тоже не было, думала после свадьбы появится, но чуда не произошло. Тогда мы хотя бы общались, сейчас общение сошло на нет. Оба работаем дома. Совместное времяпрепровождение- поход в магазин, иногда прогулка вместе с собакой. Чувствую себя очень одиноко в таком браке, уже не раз ему говорила, что так жить больше нельзя, давай разведемся. На это он клялся что всё изменится и всё будет хорошо. И всё становилось лучше на месяц-два, потом по новой всё возвращалось на круги своя. Нам 27 и 24, детей нет. Еще молоды, еще можем создать свои семьи. Он разводится не хочет, говорит люблю, без тебя жить не могу, хотя по его поведению этого вообще не скажешь. Были у семейного психолога 1 раз, после сеанса отношения с мужем улучшились ровно на неделю до 1 ссоры. Потом всё по новой. Может со стороны что то посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводиться или нет-это уже ваше решение. Однако, если мужчина вас не хочет, не интересуется вашей жизнью, подумайте, а нужен ли он вам вообще по жизни? Наверняка, есть те, кто восхищается вами и готов уделять больше времени. Если вы считаете себя интересной, самодостаточной и прекрасной женщиной, значит, проблема в нем. Если же все наоборот, значит, действительно, ему с вами скучно и телефон интереснее, про любовниц вообще молчу...

зеркала
#2

У меня один вопрос, замуж вы для чего шли если такое поведение до брака ещё было?

Гость
#3
зеркала

У меня один вопрос, замуж вы для чего шли если такое поведение до брака ещё было?

Как человек он меня устраивает, не пьёт, не бьёт, были общие планы, интересы, темы. Для него интимный вопрос не важен, как показала практика, а для меня очень важен. Всё жду что он тоже заинтересуется, но видимо не дождусь.
Выходила, думала свадьба что-то изменит, но даже в свадебном путешествие ничего не произошло..

Гость
#4

А что должна была изменить свадьба??
Секса не было и не будет.
Чем раньше вы это поймете тем раньше подадите на развод.

Гость
#5

Вам не стоило вступать в брак, думая, что после свадьбы ваш муж, словно по велению волшебной палочки станет другим- и секс будет, и любить больше станет. Отбросьте свои иллюзии, хватит жить какой-то выдуманной жизнью! Главная ошибка таких пар, что они думают, что после свадьбы каким-то образом все наладиться, станет лучше. А что свадьба, это какой-то ритуал, который вас переместит с одной жизни в другую? Свадьба-это просто праздник, где вы регистрируете свои официальные отношения. Все останется как было, ничего не поменяется. А ему удобно с вами, просто тупо привычка. Если он не хочет, вам надо решиться на такой шаг. Вы зря время потеряете, просидите возле него в телефончике, как и он свесив ножки с дивана, а там он сам захочет от вас избавиться, когда вам будет уже за 30 лет.... Попробуй тогда, устрой свою жизнь и роди ребенка!

Гость
#6
Гость

Вам не стоило вступать в брак, думая, что после свадьбы ваш муж, словно по велению волшебной палочки станет другим- и секс будет, и любить больше станет. Отбросьте свои иллюзии, хватит жить какой-то выдуманной жизнью! Главная ошибка таких пар, что они думают, что после свадьбы каким-то образом все наладиться, станет лучше. А что свадьба, это какой-то ритуал, который вас переместит с одной жизни в другую? Свадьба-это просто праздник, где вы регистрируете свои официальные отношения. Все останется как было, ничего не поменяется. А ему удобно с вами, просто тупо привычка. Если он не хочет, вам надо решиться на такой шаг. Вы зря время потеряете, просидите возле него в телефончике, как и он свесив ножки с дивана, а там он сам захочет от вас избавиться, когда вам будет уже за 30 лет.... Попробуй тогда, устрой свою жизнь и роди ребенка!

Мне 30, та же ситуация. Моему секс не нужен

Гость
#7
Гость

Мне 30, та же ситуация. Моему секс не нужен

Почему не разводитесь?

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем