Гость
Статьи
Брак и предательство

Брак и предательство

Здравствуйте! Девочки, помогите....замужем за мусульманином 10 лет. Брак зарегистрирован в ЗАГСЕ и по его законам. У нас три сына. Но недавно узнала что он в один из своих отъездов на Родину женился там на мусульманке. Обманывал меня почти три года. А я очень ему доверяла, поэтому ничего и не подозревала. Для меня это удар в самое сердце. Предательство, обман. Говорит женился ради мамы, так как у них такие законы. Но мне от этого не легче. Уже месяц как я узнала правда, боль и обида сжигают меня изнутри. Не могу взять себя в руку, что то решить. Как уйти с тремя детьми, когда даже жилья своего нет. Как оставаться и жить, зная что у него другая, что он будет ездить туда, появятся и там дети. Конечно нужно было раньше подумать и не выходить взамуж за человека другой веры..но так получилось, а теперь я просто убита. Дети ничего не знают

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы никакой нет, что Вы сопли распускаете. Многоженство - это норма для приличного мужчины, и национальность и религия здесь не при чем. Хотите серийную моногамию - вперед за пропойцу без роду и племени васю.

#2

А сейчас уже ничего нельзя поменять.. куда Вы, с тремя детьми? Вот сколько не говори нашим девочкам русским, что выходить за муж за мужчину другой национальности - гиблое дело, при чем со всех сторон.. а они всё про любовь эту. Пользуются они хорошо нашими девушками, глупышками... Вам остаётся только терпеть стиснув зубы, так как не факт, что даже если надумаете уходить от него - Вам оставят детей... если Вы самодостаточная Женщина и хорошо зарабатываете, то вперёд и то троих сыновей поднять трудно будет, тем более им нужен отец..

Гость
#3

какой сериал вы описали ?

Ева
#4
Гость

какой сериал вы описали ?

Свой жизненный

Гость
#5
Ева

Свой жизненный

Может по правдоподобней придумаете !
Или вам просто скучно и хотите чтоб вам тут выписывали , развлекали вас л о х у шки

Ева
#6
Гость

Может по правдоподобней придумаете !
Или вам просто скучно и хотите чтоб вам тут выписывали , развлекали вас л о х у шки

С чего мне придумывать, это все на самом деле. Почему вы так реагируете?

Гость
#7

Вообще то в исламе разрешено многоженство, вас прям это так удивляет?. В мусульманских странах да и вообще на кавказе это классика. Вы же осознано выходили замуж. Это не предательство - это традиции. Так же традиции , прием пищи мужчины отдельно от женщин. Имея уже троих сыновей надо принять ситуацию и быть любимой старшей женой
.

Гость
#8

Знаю такого деятеля. Познакомились я только школу окончила , он студент, ухаживал красиво, полтора года стречались — сделал предложение, я отказала. Одно дело по театрам ходить, гулять, цветочки получать, другое выходить замуж за человека с отцом масульманином, из масульманскоц республики, мать была русская. Я тоже считаю что таких, если хорош собой нужно только для секса и приятного времяпрепровождения использовать. Ну что? Три года назад случайно столкнулись, ну сели на лавку поговорить. Жена и трое детей в Москве, жена там и ребёнок, тетки друг о друге знают и обе молчат — никогда не работали, он всех обеспечивает. Всем доволен. Пяткой перекрестилась своей прозорливости, что не вышла за него. Деньги штука отличная, но в такой ситуации дану их.

Милость
#9
Гость

Знаю такого деятеля. Познакомились я только школу окончила , он студент, ухаживал красиво, полтора года стречались — сделал предложение, я отказала. Одно дело по театрам ходить, гулять, цветочки получать, другое выходить замуж за человека с отцом масульманином, из масульманскоц республики, мать была русская. Я тоже считаю что таких, если хорош собой нужно только для секса и приятного времяпрепровождения использовать. Ну что? Три года назад случайно столкнулись, ну сели на лавку поговорить. Жена и трое детей в Москве, жена там и ребёнок, тетки друг о друге знают и обе молчат — никогда не работали, он всех обеспечивает. Всем доволен. Пяткой перекрестилась своей прозорливости, что не вышла за него. Деньги штука отличная, но в такой ситуации дану их.

Вот 5 баллов .согласеа !!!в такой ситуации деньги -дануих