Гость
Статьи
Вы стираете бельё …

Вы стираете бельё мужа?

Вы стираете трусы/носки мужу или он сам стирает (кидает в машинку)?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Сам всегда стирает.

Царица
#2

Я все белье в доме нюхаю и стираю. Люблю это дело

Леди-Кис
#3

Ещё чего. *** должно само себе портки стирать или прислугу нанимать. Иначе нах оно.

Кет
#4

Сам стирает.
В основном вручную, но иногда в машинку может кинуть. Я ни разу не трогала и не видела его грязных носков или трусов

Гость
#5

Мы абсолютно все стирвем в машине. Как правило, я загружаю, муж развешивает.

Гость
#6
Леди-Кис

Ещё чего. *** должно само себе портки стирать или прислугу нанимать. Иначе нах оно.

Вот именно нах это ***, вот ты сидишь не иеепана сто лет и ещё столько же просидишь.

Гость
#7
Гость

Вот именно нах это ***, вот ты сидишь не иеепана сто лет и ещё столько же просидишь.

Какие наглые в России мужики. Трусы им ручками постирай. Бутерброд в 1 час ночи поднеси.
Вот именно нах это мужало. Лучше с вибратором.

Гость
#8

Либо в ручную сам или в машинку кидает.

Света
#9

Перепись старых дев, незамужних или разведенок, которым ничего не светит.
Ну-ка, кто следующий не стирает белье мужа?

Гость
#10

Стирает всегда сам. Может раз в год попросить развесить что-то, когда не успевает или что-то попросить постирать. Чаще он моё стирает. Он вообще хозяюшка.

Q
#11

Я одна что ли носки этого чудили стирала. Сначала достаёшь из всех щелей, потом выворачиваешь пол дня, потом стирка а после стирки по парам собрать. Теперь этот приз переходит его новой телке, пусть радуется

ПрактичнаяРомантичная
#12

Я кидаю в машинку.
Я сортирую белье и решаю как стирать, вешаем белье оба.
Не вижу ричего плохого. Я лучше разбираюсь в сортировке вещей для стирки. А он запросто черные носки с трусами белыми постирает.

Гость
#13

Кто стирает, тот все и закидывает в машинку. Если стирает мой муж, то и мои носки он тоже в машинку закинет.

Гость
#14

Эээээ.... что там стирает муж САМ руками?!;)))))

#15

Кидает мимо машинки, я подбираю и стираю. Развешиваю сама, собираю сухое и раскладываю по ящикам тоже сама. Если я это не делаю-квартира превращается в свалку. Он это не делает тк *устает на работе* и это *моя забота*
...... (Матерясь благим матом)

#16

Сам кидает в машинку и нажимает кнопку )

Гость
#17

В чем проблема закинуть все белье в машинку , а потом сразу на сушку поставить режим? Вот , *** муха , как хрен в рот брать - так пожалуйста , а трусы мужа в руки и до машинки донести - так фу.

Гость
#18
Леди-Кис

Ещё чего. *** должно само себе портки стирать или прислугу нанимать. Иначе нах оно.

женло должно все стирать и убираться 24 на 7 иначе нах ты сдалась чучело ленивое .сажать на шею паразита хахахаха.вы кобылы совсем обнаглели.будешь унитаз драить ясно? лохудра

Гость
#21
Гость

Стирает всегда сам. Может раз в год попросить развесить что-то, когда не успевает или что-то попросить постирать. Чаще он моё стирает. Он вообще хозяюшка.

пи...деть не мешки ворочать

#22

Оба стираем. Я не брезгую его белье в машинку сунуть, он мое. Проблема из ничего.

ИриS
#23

Не понимаю... что за проблема вообще... Брезгливость? Я вас умоляю... любимый, родной человек... о чем вообще речь...
А по теме, может сам руками постирать, но я стараюсь уследить и в стиралку их отправить))

Гость
#24
Гость

Вот именно нах это ***, вот ты сидишь не иеепана сто лет и ещё столько же просидишь.

АхахахахАААААААААА😆😆😆😆

Милость
#25

Не я не стираю ,он же мои не стирает .он же не инвалид ,с какой стати ?ещё не хватало трогать бельё мужа ,забивать себе этим голову .я лучше его обниму лишний раз .а носки он не разбрасывает а кладет в отдельный тазик а потом в машинку ,ничего сложного

Гость
#26
Гость

женло должно все стирать и убираться 24 на 7 иначе нах ты сдалась чучело ленивое .сажать на шею паразита хахахаха.вы кобылы совсем обнаглели.будешь унитаз драить ясно? лохудра

Бха-ха-ха, му∆ешника бомбануло, аж пердак весь разворотило бедняге!

Гость
#27
Q

Я одна что ли носки этого чудили стирала. Сначала достаёшь из всех щелей, потом выворачиваешь пол дня, потом стирка а после стирки по парам собрать. Теперь этот приз переходит его новой телке, пусть радуется

Вы его мама?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: