Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом. Как реагировать на такое поведение?

Вчера мы с мужем поужинали и в час ночи он ещё спать не хотел, а я очень хотела. Он попросил у меня бутерброд. Ну я очень уставшая была и сказала, чтобы он сам себе сделал. Так он разозлился, решил воспитывать меня. Сказал что будет смотреть фильм до утра и я не усну, курил прямо в комнате... сказал что будет теперь делать все что хочет. В браке полгода, ему 26, мне 23

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Что за бред((( его поведение ни в какие рамки не входит. Зачем это все терпеть. Если на начальном этапе у вас такие отношения, то что будет лет через десять?? Подумайте хорошо..

#2

Собрать сумку и уехать на неделю, не брать трубку и не идти на контакт.

Sonia
#3

Ужас какой, если это правда... Это тиран, эгоист и манипулятор. Кто знает, что еще у него на уме. Если он уже Такое вытворяет, то дальше только хуже. Автор, задумайтесь надо ли вам такое унижение и диктатура... Лучше бежать пока не поздно подальше от такого. Себя нужно любить и ценить, не позволять подобного отношения к себе. Зачем вам нужен такой жуткий человек рядом?..

Гость
#4

Поздравляю, Вы вышли замуж за дебила ! Не удивляйтесь, если ещё через пол годе в ход пойдут сапоги и к сожалению по Вашему лицу . Девочки, где Вы таких находите .....

Эля
#5

Бежать немедленно сверкая пятками! О чем тут вообще еще может идти речь?! Терпеть такое решили что ли?

Гость
#6
Серебряная книга

Собрать сумку и уехать на неделю, не брать трубку и не идти на контакт.

Собрать сумку навсегда ! Ни один нормальный человек, с устойчивой психикой подобное не устроит из за бутерброда! У моих подруг большее количество мужей не только бутерброды готовят, но и ужины, рубашки так же сами. Это не к тому, что забить на домашний труд надо, а мужчинам пора понять, что слово жена не тождественно прислуга!

Sonia
#7
Гость

Собрать сумку навсегда ! Ни один нормальный человек, с устойчивой психикой подобное не устроит из за бутерброда! У моих подруг большее количество мужей не только бутерброды готовят, но и ужины, рубашки так же сами. Это не к тому, что забить на домашний труд надо, а мужчинам пора понять, что слово жена не тождественно прислуга!

Абсолютно согласна! Встречаются же такие идиoты, которые заманивают в свои сети нормальных девушек и издеваются как хотят. У подруги был такой экземпляр похожий, врагу не пожелаешь! Еле отделалась от него... Автор, бегите подальше чем быстрее, тем лучше.

Исида
#8

Сказать можно по разному, разным тоном. Возможно на это была реакция. Не терпимость, раздражительность, не понимание тоже играют отрицательную роль.

Анна
#9
Исида

Сказать можно по разному, разным тоном. Возможно на это была реакция. Не терпимость, раздражительность, не понимание тоже играют отрицательную роль.

Я сказала абсолютно спокойно

Гость
#10

Жесть.
Вы правда не знаете что делать?

Гость
#11

Если он через полгода такие вещи себе позволяет, представляю ЧТО будет в декрете!!!!

Гость
#12

Ваш муж над вами издевается.

Исида
#13
Анна

Я сказала абсолютно спокойно

Тогда нужно уйти от него, хотя бы на время, пусть подумает над своим хамским поведением..

Гость
#14

Ну и что, подумаешь, таких дерзких легко воспитать. Собираешь вещи и сваливаешь. Если живёте в твоей квартире, тогда выпинываешь его.

Гость
#15

типичный абьюзер

Гость
#16

ты не заужем

Гость
#17
Гость

Собрать сумку навсегда ! Ни один нормальный человек, с устойчивой психикой подобное не устроит из за бутерброда! У моих подруг большее количество мужей не только бутерброды готовят, но и ужины, рубашки так же сами. Это не к тому, что забить на домашний труд надо, а мужчинам пора понять, что слово жена не тождественно прислуга!

Автор! Может у вас похожа ситуация?
У моего мужа бывают всплески ярости по непонятным мне ранее причинам. Типо того как у автора. Я просто стала отслеживать ситуации и поняла, что дело не "бутерброде" , что то другое задело его, но он не смог прямо нормально сказать как взрослый человек обьснить или попросить, вместо этого сдержался видимо, может психануть хотел. И вылилось это вот в такой вот "бутерброд на ровном месте". Теперь я сразу вижу "бутербродную тему" в которой перебор с эмоциями, несостыковка ситуаций, неодекватные претензии и СПРАШИВАЮ НАПРЯМУЮ - в чем проблема? Только спакойно. И он признается в том)) что его расстроило на самом деле. А потом я рассказываю ему как можно было мне донести о его задетых чувствах желаниях без "бутерброда". Тяжеловато, но я его люблю. А это проблема его воспитания в детстве. Не умеет выражать просьбы и желания, прямо говорить о своих чувствах. Мы вместе 6 лет.

Гость
#18
Серебряная книга

Собрать сумку и уехать на неделю, не брать трубку и не идти на контакт.

и чем ей это поможет ? он найдет другую кобылу и все ахахах ну вы бабы *** просто жесть

Гость
#19
Эля

Бежать немедленно сверкая пятками! О чем тут вообще еще может идти речь?! Терпеть такое решили что ли?

беги форест беги. ахахах ну вы реально тупые лохудры лол.чуть проблема сразу бежать ахаха. пойду посмотрю с балкона там бабы бегают голопом как кобылы

Анна
#21
Гость

и чем ей это поможет ? он найдет другую кобылу и все ахахах ну вы бабы *** просто жесть

И что? Меня должна остановить мысль, что он найдёт себе другую? Выбирайте выражения!

Гость
#22
Анна

И что? Меня должна остановить мысль, что он найдёт себе другую? Выбирайте выражения!

Да ему ещё поискать придётся ту которая по свистку ночью будет бежать бутерброды делать детине здоровой, инвалиду бытовому.

Гость
#23

Автор, честно, вам сильно надо было замуж так рано выходить? В чем смысл такой жизни?

Анна
#24
Гость

Автор, честно, вам сильно надо было замуж так рано выходить? В чем смысл такой жизни?

Смысл есть всегда. Вы думаете, что дело в возрасте ?

Гость
#25
Анна

Смысл есть всегда. Вы думаете, что дело в возрасте ?

Да, вы же не узнали друг друга нормально.

Гость
#26
Анна

Смысл есть всегда. Вы думаете, что дело в возрасте ?

Есть смысл быстро развестись. Главное, не ведитесь, что надо семью спасать, ради брака терпеть и прочее фуфло. Из мужа полезла дурь - дальше будет в разы хуже. Он вас и не любит, и даже не уважает. Не носите розовые очки, цените свое время, потом жалеть будете, что в нервах прожили непонятно ради чего. Может вас родители вынудили замуж лишь бы «спать официально»? Тогда тем более.

Гость
#27
Гость

Если он через полгода такие вещи себе позволяет, представляю ЧТО будет в декрете!!!!

Здесь не должно быть декрета, только развод.

Гость
#28
Гость

Поздравляю, Вы вышли замуж за дебила ! Не удивляйтесь, если ещё через пол годе в ход пойдут сапоги и к сожалению по Вашему лицу . Девочки, где Вы таких находите .....

Общественные установки давят... лишь бы замуж, вот и получают на выходе.

Гость
#29
Серебряная книга

Собрать сумку и уехать на неделю, не брать трубку и не идти на контакт.

Хороший совет как разрушить отношения, проще расстаться

Гость
#30

Я хоть и не девочка, и давно уже не мальчик, но даже мне не понятно зачем вы вышли замуж за это мурло. Если у вас через полгода такие проблемы, то что будет дальше? Конечно разрушать отношения - последнее дело, но если в их основе не было любви (извините, но мне кажется, что у него к вам любви нет), то и жалеть тут не о чем. Ну а если для вас главное - это статус замужней женщины, тогда терпите и не жалуйтесь.

Милость
#31

К сожалению ,абьюзеры,психопаты ,насиоьники ,не лечатся.этт похороны любви .начинайте своё выздоровление .смотрите ютуб на тему домашнего насилия .всех вам благ .

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы