Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство мужа после 15 лет брака?

Может кто-то был в такой ситуации и знает больше, чем я, как встать и пойти дальше, продолжать как-то жить после такого удара..
Посоветуйте!
С мужем прожили 15 лет, зарабатывал немного, что только не прошли вместе, квартиры не было, снимали. Дети могли быть, один раз сам сводил меня на аборт, второй раз не выносила, семимесячного потеряла. Долго отходила от такой травмы, в это время уволили с работы, с трудом искала новую, нашла, начала задумываться о детях. И вот неделю назад, объявил такое, что ноги не держат до сих пор. У него ребенок с другой женщиной, которому уже год. А два года подряд он мне врал и жил на 2 семьи. Смотрел в глаза , ложился в постель , ездил к родителям. Не могу поверить и до сих пор принять это. Как такая подлость возможна?? Как после такого верить кому-то?
Он командировочный, жил там с ней , а здесь со мной.
Вот такие дела!
P.s. : не Будте беспощадны в своих комментариях, рана еще совсем свежа.. (спасибо)

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, вы предали своего ребенка, муж предал вас. я не понимаю как можно "сводить на аборт".извините, это ненормально, вы сами подписались на жизнь с упырем

Гость
#2

а почему предательство? женщины так же уходят к более денежным

Гость
#3
Гость

Все просто, вы предали своего ребенка, муж предал вас. я не понимаю как можно "сводить на аборт".извините, это ненормально, вы сами подписались на жизнь с упырем

Как можно предать одноклеточного эмбриона в животе?

Гость
#4

На сайте Пережить.ру советую посидеть. Читайте просьбы о помощи, там адекватные и рабочие советы.

Гость
#5
Гость

Как можно предать одноклеточного эмбриона в животе?

е
еп\пать, учи биологию, скоро 1 сентября

Гость
#6

Как можно "сводить на аборт "? Если вы хотели ребенка, а муж нет - значит развод и рожать.
По теме. Все пройдет. У меня тоже была боль, связанная с изменой мужа. Сейчас, спустя годы, я стала проще смотреть на многие вещи, муж пострадал от своего поведения больше чем я. Нет, я не черствая, я просто сильная. Были и слезы, и истерики, и депрессии, и клиника неврозов, и молитвы - сейчас полная гармония, а муж..... прощения просит

Гость
#7

Т.е. то что он отправил вас на аборт - это не предательство, это нормальная такая ситуация?
А предательство - это другая баба на стороне с его ребенком?)

Гость
#8
Гость

Как можно "сводить на аборт "? Если вы хотели ребенка, а муж нет - значит развод и рожать.
По теме. Все пройдет. У меня тоже была боль, связанная с изменой мужа. Сейчас, спустя годы, я стала проще смотреть на многие вещи, муж пострадал от своего поведения больше чем я. Нет, я не черствая, я просто сильная. Были и слезы, и истерики, и депрессии, и клиника неврозов, и молитвы - сейчас полная гармония, а муж..... прощения просит

Полной гармонии после предательства не может быть, не верю.
Есть жизнь до... и.... после...(
Вы смогли простить, жить дальше, восхищаюсь Вами!)
Не все так могут... , но многие живут)

гость
#9

муж вас предал еще когда повел на аборт

#10
Гость

Т.е. то что он отправил вас на аборт - это не предательство, это нормальная такая ситуация?
А предательство - это другая баба на стороне с его ребенком?)

Конечно, предательство. Была глупа и молода, пошла туда ,куда повели. Жалею об этом . Прошлое ,жаль ,не вернёшь.
Надеялась, что еще исправим свои ошибки. Но он это сделал без меня.

#11
Гость

На сайте Пережить.ру советую посидеть. Читайте просьбы о помощи, там адекватные и рабочие советы.

Спасибо , почитаю

Гость
#12
Гость

е
еп\пать, учи биологию, скоро 1 сентября

Зачем мне ваше 1 сентября? Что из себя представляет это существо в начале беременности? Это ничто

Гость
#13
Гость

Полной гармонии после предательства не может быть, не верю. Есть жизнь до... и.... после...( Вы смогли простить, жить дальше, восхищаюсь Вами!) Не все так могут... , но многие живут)

еще как может, не все зациклены на мужиках,чтоб их в ранг божества возводить

Гость
#14
Гость

Зачем мне ваше 1 сентября? Что из себя представляет это существо в начале беременности? Это ничто

вы совсем безнадежная ?из "ничего" "что-то" не образуется и вопрос не количественный а качественный. если б ничего, то и темы бы тут не было

Гость
#15
Гость

Зачем мне ваше 1 сентября? Что из себя представляет это существо в начале беременности? Это ничто

действительно, зачем? есть не обучаемые в силу отсутствия мозга. одноклеточные, например.

Гость
#16

Автор, не позволяйте себя жалеть! Тяжело, гадко, кажется весь мир рухнул на вас. Но найдите силы подняться, и идти дальше. Если есть работа, какие-то иные занятия и увлечения, погрузитесь в них с головой. Съездите отдохнуть куда-нибудь, встречайтесь с друзьями, да заведите собаку наконец, что бы она вытащила вас из депрессии. И не вздумайте считать себя виноватой в крахе семьи. Не принимайте сочувствия и утешений. Поплачьте денек , но дома и чтоб никто не видел. Отболит все, пройдет. Оглянитесь вокруг себя и оцените, то с чем вы остались. Есть жилье, любимая работа друзья? Уже хорошо. Вы здоровы и молоды? Отлично! Остальное заработаете!

Гость
#17

Автор, Вам бы для начала пропить курс афобазола бы. Антидепрессанты не советую, от них крыша тоже еще как едет. Потом, старайтесь делиться с кем-то своими переживаниями - с подругой или кем-то, кому вы можете доверять и кто вас хорошо поддерживает обычно. Хорошо, что сейчас еще теплое время - по возможности, старайтесь выбираться на природу. Она хорошо лечит тоже. Ну, и может, походить на психотерапию, если есть возможность - в вашей ситуации не помешает.

Гость
#18

С того самого дня как он вас отвел на аборт он вас предал. А вы предали сами себя когда согласились (если это не было и вашим решением). Так что остальное уже не важно. Скажите спасибо что больше не будете жить во лжи. И начинайте все сначала.

На моем поле расцветают цветы!
#19

Автор, если есть силы и здоровье, лучше всего вам сделать следующее. Поднакопить денег, забеременеть, договориться с мужем, что перепишет свою часть квартиры на вас или вашего ребенка. Быть очень мягкой, на мягких лапах. Потом заиметь ребенка и квартиру, и мужа выпнуть. А как еще? Ну или сможете, продолжайте с ним спать и жить, главное, хапать больше и бдительно следить, что все имущество - ваше. Успехов! (Для достижения цели можете ему излишне печально об аборте напоминать. Без обвинения, но надрывно так, до слез кровавых.)

#20

Работа есть, но хожу как в бреду, на успокоительных. Жилье общее , еще не достроено даже, предстоит делить. Как представлю этот ужас ( Купили то год назад, как раз тогда, когда он счастливым отцом становился. А я наивная планы строила совмнстные , верила, даже помыслить не могла о таком.

#21
На моем поле расцветают цветы!

Автор, если есть силы и здоровье, лучше всего вам сделать следующее. Поднакопить денег, забеременеть, договориться с мужем, что перепишет свою часть квартиры на вас или вашего ребенка. Быть очень мягкой, на мягких лапах. Потом заиметь ребенка и квартиру, и мужа выпнуть. А как еще? Ну или сможете, продолжайте с ним спать и жить, главное, хапать больше и бдительно следить, что все имущество - ваше. Успехов! (Для достижения цели можете ему излишне печально об аборте напоминать. Без обвинения, но надрывно так, до слез кровавых.)

Спасибо , за совет, может с ним и надо так. Но я его видеть не могу, спать и жить тем более, на звонки не отвечаю. Решили разводиться в любом случае.

Гость
#22

автор,я целый год наблюдаю крах многих семейных отношений.Двоюродный брат бросил жену и дочь после 14 лет семейной жизни.Лучшая подруга ровно год назад попала в клинику с тяжелейшей депрессией-спустя 13 лет законного брака её му@ак нашел себе 21-летнюю ш@юxy,причем реально она является той,кем я ее назвала.Полгода моя подруга плакала по ночам.Мой развод вот будет в сентябре.Плохо с деньгами,я в денежной @оппе,муж денег не даст принципиально,уволился даже с офиуиальной работы.Вот так.Плакать не позволяю себе-4 летний ребенок всё понимает,и даже подбадривает меня.Я смотрю,август-вообще "веселый" и "щедрый" месяц не только на урожаи пшеницы((((

Гость
#23
Гость

Как можно "сводить на аборт "? Если вы хотели ребенка, а муж нет - значит развод и рожать. По теме. Все пройдет. У меня тоже была боль, связанная с изменой мужа. Сейчас, спустя годы, я стала проще смотреть на многие вещи, муж пострадал от своего поведения больше чем я. Нет, я не черствая, я просто сильная. Были и слезы, и истерики, и депрессии, и клиника неврозов, и молитвы - сейчас полная гармония, а муж..... прощения просит

Бедолага, теперь всю жизнь ему прощения просить у своей царицы. А ведь так и будет,сломала своего раба.

На моем поле расцветают цветы!
#24

Ну тогда автор, только поднассать, не соглашаться на продажу квартиры, на размен, въезжайте и живите там теперь вечно в свое удовольствие. Пусть выделяет доли, если сможет. Пусть доли продает - будете выкупать. Имущество трогать вам вообще не выгодно, на его предъявы забейте - ведите себя как полная ука. Продайте быстро из его комнаты все - мебель, и т.д. В свою поставьте хорошую дверь и врежьте замок. Холодильник можете к себе упереть. Если комнаты две, занимайте большую с мотивировкой, что вы планируете рожать ребенка. Короче, впрягайтесь, автор, что делать...

На моем поле расцветают цветы!
#25

Или предложите ему по-хорошему оставить квартиру вас. Это справедливая компенсация за предательство. Скажите ему, что тогда отпустите его мирно и не будете чинить препятствия и на работе, и в другом городе, и изводить новую жену, ее ребенка, и т.д. Скажите ему, что если разойдется с вами плохо, вы сделаете месть ему целью своей жизни, потому что вашу жизнь он сломал полностью. Если хорошо скажете, он поверит и оборется, 100%. Успехов вам!

На моем поле расцветают цветы!
#26

Оставить квартиру вам, т.е.

Гость
#27
Гость

а почему предательство? женщины так же уходят к более денежным

Женщинам можно!

Гость
#28
Гость

е
еп\пать, учи биологию, скоро 1 сентября

Двухклеточного?

Гость
#29
гость

муж вас предал еще когда повел на аборт

Хм... А когда женщина втайне делает аборт, это что такое?

Гость
#30

ну и дальше что? у него другая семья. пусть уходит туда. все мужики изменяют. умные женщины это знают и живут в свое удовольствие,даже будучи замужними. а такие как ты,только и держатся за штаны и готовы ради них жизнь отдать.

Гость
#31

Я не понимаю, как можно любить мужчину, который отправил тебя на аборт? Как можно спать дальше с этим мужчиной, как можно целовать его, доверять ему????
Я однажды с парнем встречалась и задала ему вопрос, а что будет если вдруг беременность. Он ответил, что тогда аборт. Больше он меня не видел.

Гость
#32

Ведь когда муж отправляет на аборт, неужели не возникло ни одной мысли в голове, что это П О Г А Н Ь, а не человек.

Гость
#33

Автор, в первую очередь себе не врите, а скажите правду - неужели за 15 лет он вам не надоел до боли в печени? 15 лет, это же капец одну и ту же рожу терпеть! А сейчас вы свободны! И свободны стать счастливой!

Правда
#34

Автор как же я вам сочувствую, началась у самой *** похожая
с 18- м году. Муж связался с одноклассницей, жуткой страшилой, шалавой и дурой, перезванивался, что спал открещивается- но разве они сознаются, разводимся, тоже 15 лет, дети есть и ещё хотел ранее, типо я плохая стала, а была хорошая ранее...плачу я и дети, утешает- я в Бога верю и видела как многих, делающих зло Он наказывает, да так, что врагу не пожелаешь.

Гость
#35
Гость

Все просто, вы предали своего ребенка, муж предал вас. я не понимаю как можно "сводить на аборт".извините, это ненормально, вы сами подписались на жизнь с упырем

Не несите чуши. Аборт это аборт и всё. Никто никого не предавал.

Гость
#36

Козлина он конечно, что тут сказать. А к вопросу, как теперь верить кому-то? Легко, люди разные и таких как ваш меньшинство

Гость
#37

Автор,как сейчас у вас дела?

Гость
#39

Короче читал миллионы всего. Скажу так. Та, которая простила и живет, не одна еще не подалела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: