Гость
Статьи
Как распределены …

Как распределены домашние обязанности у Вас? Муж не хочет делать ничего по дому

Как у вас распределены домашние обязанности в браке? Кто убирает, готовит? Живу с мужем, оба работаем, но у меня ещё и учёба есть, получает больше меня, но я его деньги не беру. Готовка и уборка все …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

С такими не живем. С мужем оба работаем, но и по дому оба все делаем. Правда пылесосить и мыть пол каждый день даже в голову не приходит. Мы любим когда чисто, но мы не живем ради порядка, а порядок делаем ради нас. Это большая разница. У вас животные? Робот пылесос купите, чтобы каждый день катался, вы раз в неделю генерально сами пропылесосите потом.
Ваш муж женился не для того... а вы замуж для чего выходили? Чтобы рабыней заделаться?

Тоже самое каждый день происходит. Но у меня говорит только : А ты мне для чего нужна тогда? Детей своих нет но, хотим взять приемного ребенка. Я незнаю как будет ещё с ребенком наверное придется уходить от него потому что больше уже не выносимо и Я уже устала от всего этого.

Гость
#152
Jultsu

Автор... может не стоит ежедневно и пылесосить и делать влажную уборку, если вы толком то и дома не бываете?
И для чего готовка по два раза на день?
Вы ерундой страдаете, вот Ваш муж и шутит. Вы ещё начните по субботам мыть окна, что б точно в это самое чистое окно однажды выйти.
Возьмите на вооружение - вещи мужа - его собственность, кто Вам дал право их поднимать и убирать? Отодвинули ножкой в сторонку, что б ходить эти вещи не мешали, и живите дальше. Если лично Вас напрягает жить в грязи, то уходите, заранее объяснив ему, что в этом доме грязно, мне тут не нравится, поэтому я пошла. Ты мне нравишься, поэтому иногда буду приходить.

🤣🤣🤣класс👍, как я сама не догадалась, 14 лет живём, такая же ситуация как у автора, только ещё 2е детей, но содержит он нас полностью, я тоже работаю. Все разговоры о быте, заканчиваются скандалом, ему надо всё подавать и в рот складывать и смотреть на него с полуоткрытым ртом.. Дома тоже сидела, ничего хорошего не вышло, оказалось, что я меркантильная и только деньги меня интересуют) Вариант ваш обязательно попробую 🤣🤣👏Пусть живёт с детьми, а я на выходных буду приходить.

Гость
#153
Из тумана

Да ну, разводка.
Работает она, учится, готовит дважды в день и моет пол))) ага-ага
У вас в сутках 48 часов?))
Или вы не спите?

Какая разводка? Я так 14 лет живу, правда большую часть не работала, но 4й год работаю в графике 2/2 по 15 часов и не поверите, на выходных готовлю 3р в день, в последний выходной, ещё и вечером готовлю им на следующий день, второй рабочий день они заказывают еду. (Они это 2е детей и муж) По 2 раза одно и тоже они не едят. Плюс ко всему себе готовлю отдельно, так как больной желудок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема