Гость
Статьи
Муж не хочет худеть

Муж не хочет худеть

Бабоньки спасайте. Мальчик молодой, а отожрался как 40-ка летний. Когда мы с ним познакомились, был высокий, стройный, очень красивый. Сейчас пузо, которое доводит меня до слёз и проблем с сексом. Вообще. Из-за этого агрегата я не хочу секса более чем полностью. Из-за этого у нас проблемы в сексуальном плане. Я не могу ему в лицо сказать, что это потому что ты стал жирный. Я намекала ему худеть, он лениво делает что-то раз в пол года, а потом "устал", "не сегодня", зато жрать на ночь и пиво пить - первый. У кого было подобное? Как сказать МЯГКО мужу, что я не могу с ним спать, потому что его пузо меня просто убивает морально и я банально не могу возбудиться даже. У меня там Сахара и больно(иногда очень) при прогикновении. Смазки не помогают. Сейчас лето, он предлагает на море поехать, а мне стыдно. Помогите заставить мужа похудеть.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажите, что "либо ты худеешь и приводишь себя в порядок либо развод. Мне противно рядом с собой видеть молодого, а уже такого брюханого мужчину."

Гость
#2

дык корми правильно

гость
#3

Посмотрите фильм "Все леди делают это".

Гость
#4
Гость

дык корми правильно

Он с govnom меня ест, если я пытаюсь на диету его посадить. Или если он лишний раз не пожрет, всё истерики.
При чём тема секса ему важна, он хочет, но я неь

Гость
#5

Мой тоже отожрался до нельзя, я его тоже не хочу. Прям вообще. Я ему сама говорила, что "ты толстый", ищет предлоги, также отмазаться. Последнее время говорит: "ты тоже отожралась". Cкoтина)) Вот и вся любовь) в итоге забила.

Гость
#6
Гость

Мой тоже отожрался до нельзя, я его тоже не хочу. Прям вообще. Я ему сама говорила, что "ты толстый", ищет предлоги, также отмазаться. Последнее время говорит: "ты тоже отожралась". Cкoтина)) Вот и вся любовь) в итоге забила.

Да я так-то и в зал хожу и слежу за собой. Удобно наверное, когда ты мамонт, а она у тебя дюймовочка всем на зависть

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем