Гость
Статьи
Муж хочет поселиться …

Муж хочет поселиться рядом со свекрами, хотя я против

Уважаемые форумчане, прошу совета. С мужем вместе 3 года, официальный брак, общих детей нет. Есть мой ребёнок 6 лет от первого брака, любит мужа, называет папой, муж тоже с теплом относится. Живем в …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мария
#151
гость

Автор зато ваше имущество осталось при вас. А ребенку ну ОЧЕНЬ вторая квартира пригодится. Мой вам совет если с кем то сходится то жить в гб. Что бы на ваше имущество рот не разевали.

Даже если будет в браке,то на ее имущество никто не может претендовать

гость
#152
Мария

Даже если будет в браке,то на ее имущество никто не может претендовать

Ну этот то разинул в браке. Оттого и разводятся а у ребенка травма, он к нему привык.

88Гость
#153
Автор

Получается из-за его ошибки, у меня второй развод. Привязан ребёнок, которому что-то надо объяснять.

Умом понимаю, что моей вины нет, и правильно сделала, что не согласилась продавать свою квартиру и вкладываться туда, но почему же все равно так тяжело((
Видимо, были чувства к нему и надо как-то справляться, но пока не знаю как(

А вот теперь держите себя в руках и не натворить глупостей.. Потому что мы женщины, как танки, прём через все трудности, а в последний решающий момент, можем пожалеть расжалобиться и простить.. Не вздумайте!!! Ему кв дороже чем вы! Ваша бл)))) о чем речь???))))))

Гость
#154

Доброго времени суток. Вы против, ну и правильно. Если такой умный пусть строит, сам заработает и строит. Не хочет путь идёт,на все 4 стороны. Вы самостоятельная, ребенок не такой маленький, не пропадете. Замуж выйти не напасть как говорится, а вот с таким мужем... Завезет в глубинку, а потом сам убежит

Гость
#155

"Добрачная" квартира из лично Вашей технично попадет в общее совместное имущество, которое делится при разводе. Важ муж не дурак))

Ирина
#156

БРОСИТЬ МУЖА!

Гость
#157

Разводиться. Если вашему мужу нужна мама, так пусть сам с ней и живет. Мой муж сказал, что как не станет его отца, его маму к себе привезем. Я на отрез отказалась от такого варианта, так и сказала: Хочешь жить с мамой, живи с ней сам, только не в нашей квартире. Тем более что покупали мы эту квартиру а деньги мат.капитала и деньги моей мамы, которые она дала после продажи дома. Уже пожила с его родителями, больше не хочу))). И вашему мужу так же и скажите, хочешь строиться, стройся, но деньги сам ищи на строительство, потому что я в этом доме жить не буду.

Гость
#158

Не вздумайте продавать свою квартиру, она ваша, а продадите, купленный дом будет общий и быстро забудется на чьи деньги он был приобретен! У вас сын подростает и вам есть в кого вкладывать! А муж, если хочет, то пусть родителям. Мужчина должен советоваться прежде всего с женой и решения должны быть обоюдные, а если он так заявляет, значит не достаточно крепки чувства, так что задумайтесь. Ладно если бы родители были больны( не подумайте ни чего плохого) и за ними нужен был бы уход, это ещё ладно по человечески, но просто переехать поближе да ещё и в пригород... Сомнительное предприятие!:)

Гость
#159
Автор

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Если кто-то ещё следит за мой темой, мы с мужем разошлись. Он выбрал родителей, и видимо будет искать другую женщину, с которой будет строить дом на бабушкином участке. Напоследок наговорил мне много неприятных вещей, что я не заботливая как его Мама, что я непокорная, непослушная, не смотрю ему в рот и вообще он ошибся, что меня выбрал (я же изначально была такой, самостоятельной, независимой, не смотрящей в рот и ему это нравилось). Очень больно, грустно, тяжело. Не знаю пока что сказать ребёнку. Чувствую, что меня предали.

Автор, вы не грустить должны, а радоваться, что развод сам дал, и побежал искать новую жертву.
Моей подруге не повезло в такой же ситуации. После такого ультиматума, она пошла и сама подала на развод, только развестись не успела. Что уж и как там у них произошло, никто не знает (типа зацепилась и упала на стекло, и умерла от кровотечения до приезда скорой). И муж вступил в право наследства на все ее имущество, а сына забрала ее мать. И тоже работник госорганов...
Перекреститесь, что ваш не настолько продуманной сволочью оказался, и больше никаких официальных браков, особенно с нищуками-приживалами...

Гость
#160

Хитрый мужики пошли, одни аферисты..

Гость
#161

Ни в коем случае свое не продавать

#162

А как же он до сих пор обходился без жилья рядом с "родными и близкими"? Не умер же. С чего же вдруг сейчас воспылал желанием переехать в деревню? Странно как-то. Накрутили они его, что ли?

#163

Муж ваш, конечно, пиздодельный слов нет какой. Скажите ему пусть своё что нибудь продаёт и строит себе дом где хочет. Ни в коем случае ничего своё добрачное не продавать!!! И нахрен вам свекры по соседству??? Все наоборот, удрать от родителей хотят, а ваш муж к ним. Нафиг надо.

Гость
#164
Автор

Он так не хочет. Сказал что хочет чтобы его Мама была любимой бабулей, а моя ничего не понимает в воспитании.

Кстати, мои родители советуют, чтобы я его отправляла обратно к его маме.

И правильно советуют

Гость
#165
Гость

Кто кого ещё взял! Она дама с приданым а он голодранец судя по всему
Ещё и покушающийся построить дом за её счёт а потом развестись и отжать «честно нажитое в браке»

Причем на чужом участке)) Пусть едет жить в бабкину развалюшку , зато рядом с родителями.

Гость
#166

Бабы такие дуры! Ради штанов готовы нагадить собственным детям. Зачем вам брак? Чтобы в случае чего ваш муженек(не родной отец ребенка) оттяпал у ребенка половину наследства (или вообще всё, пока ребенок несовершеннолетний).
А в вашем случае вообще треш, чужой мужик хочет уже оттяпать ваше имущество, еще и пытается вами манипулировать. А вы тут с идиотским вопросом, "что делать". Нужно сразу бегом подавать на развод, и его с вещами на выход. А не думать, что делать. И тут не важно даже, дом рядом со свекровью, или подальше. Вы попали на альфонса. Он поигрался с вами в хорошего мужа, и показала вам свою суть. А вы варежку раскрыли и ведетесь. "Он же такой хороший". В каком месте он хороший? Если пришел на всё готовое, еще и условия ставит?
Совсем бабы от штанов последние мозги теряют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: