Гость
Статьи
Муж выставил вещи на …

Муж выставил вещи на улицу

После большой ссоры со свекрами у нас с мужем начались проблемы, он попал под влияние своих родителей. Сначала защищал меня, но потом, после нескольких поездок к родителям, встал на их сторону. Он меня обвиняет в том, что я бегаю по бабкам и ворожу. Хотя я этим делом вообще не занимаюсь. В итоге он меня выгнал из дома и сам собрал все мои вещи и выставил на улицу. Конечно, его заставили родителям так сделать, потому что они были вообще против наших отношений после ссоры. Я его очень люблю. И борюсь за то, чтобы сохранить нашу семью. Хочу с ним поговорить, но он все время ищет отговорки. На вопросы любит ли он меня он не отвечает или говорит «ну ты же сама знаешь». Хотя своим друзьям говорит, что он меня любит, но жизни у нас дальнейшей не будет из-за родителей. Я вообще не знаю что делать. На развод я не пойду сама подавать. Может, просто отвлечься и не звонить ему? Может одумается?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По бабкам бегаете, это поди свекруха придумала. Не бось сама по бабкам ходит. Знаете возможно она и ходит

Гость
#2

Разве нужен Вам такой муж-неадекват, идите жить к подруге или маме, а про него забудьте, такие, как Вы достойны большего

Бонифаций
#3

А зачем вам незрелый, не прошедший родителей, мальчик? Замуж надо выходить, когда оба готовы для семьи. У вашего "мужа" пока от взрослого только прибор.

Осип Апельсинов
#4

правильно сделал что выгнал тебя. а то ты вся такая невинная тут, прям что ***

#5
Осип Апельсинов

правильно сделал что выгнал тебя. а то ты вся такая невинная тут, прям что ***

Еще и с первых рук ему досталась, голос не повышает, тапочки в зубах носит. Да как он посмел такую нитакую выгнать

Гость
#6

а почему свекры так реагируют? ты на 20 лет его старше?

#7
Гость

По бабкам бегаете, это поди свекруха придумала. Не бось сама по бабкам ходит. Знаете возможно она и ходит

Вы как раз правы. Она постоянно бегает. Она и напела мужу. И он ей верит. Какая-то там «всевидящая» напела, что предохраняюсь два месяца. И муж им верит. Хотя я ему говорю, что поехали я сдам все анализы и ты увидишь всё. Хотя он сам прекрасно знает как я хочу ребёночка.

#8
Гость

Разве нужен Вам такой муж-неадекват, идите жить к подруге или маме, а про него забудьте, такие, как Вы достойны большего

Большое Вам спасибо! Сейчас пока диву у родителей,

Гость
#9

Кто вы, все эти борцуньи за сЕмью? Вот чем проще баба, чем ничтожней у нее мужичонка, тем сильней в ней желание бороться за что-то, чего не существует
*зеваю

Гость
#10
Ирина

Вы как раз правы. Она постоянно бегает. Она и напела мужу. И он ей верит. Какая-то там «всевидящая» напела, что предохраняюсь два месяца. И муж им верит. Хотя я ему говорю, что поехали я сдам все анализы и ты увидишь всё. Хотя он сам прекрасно знает как я хочу ребёночка.

Скорее всего рассорка на вас, раз по бабкам ходит, слелали такое. Тут два варианта можно это все снять, но ведь она не успокоиться и снова делать будет. Либо уйти и искать мужика бещ мамы которая по чернушникам бегает. Не нравитесь ей вы (причин много модет быть) Пора дорогая автор пойти к бабке (к нормальной) и понять что там свекруха сделала. И решать сваливать вам или нет. Вы знаете я хотела бы сказать что на бывает такого и бред, но жизнь меня столкнула с жтим. Берегите себя

Гость
#11
НеНастоящий

Еще и с первых рук ему досталась, голос не повышает, тапочки в зубах носит. Да как он посмел такую нитакую выгнать

Одна и та жк песня скучно уже ненадоело вам, придумайте новенькое. А то у вас один диагноз на все случаи жизни

#12
Гость

Одна и та жк песня скучно уже ненадоело вам, придумайте новенькое. А то у вас один диагноз на все случаи жизни

Какой?

Гость
#13
НеНастоящий

Какой?

Такой что она априори во всем виновата. Родители не должны вмешиваться в семью. Они сами должны решать как жить

Гость
#14

Автор, скажу вам так : если ваш муж дружит с головой и сам по себе адекватный человек - ваш брак сохранится.
История в моей жизни со свекровью и ее забобонами - бабками - ворожбой закончилась тем, что муж теперь разговаривает с матерью на две темы : про ее здоровье и про цены на картошку. Все.

Гость
#15
Гость

Автор, скажу вам так : если ваш муж дружит с головой и сам по себе адекватный человек - ваш брак сохранится.
История в моей жизни со свекровью и ее забобонами - бабками - ворожбой закончилась тем, что муж теперь разговаривает с матерью на две темы : про ее здоровье и про цены на картошку. Все.

Это да. Но он то ее уже выгнал и вещи собрал

Гость
#16

Главное НЕ РЫДАЙ! Это свекровь все придумала. А ваш парень еще маменькин сынок, раз слушает всякие глупости от своей матери. Просто мама его не хочет отпускать от себя.Ей нужно чтобы он всю жизнь пахал только на нее. НЕ ПЛАЧЬ, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ! НАЙДИ С МОЗГАМИ ПАРНЯ.

Гость
#17

> Он меня обвиняет в том, что я бегаю по бабкам и ворожу.

Беги от этого кроманьонца.

> Хотя я этим делом вообще не занимаюсь.

Хотя… сама мысль о такой возможности, высказанная в такой формулировке, говорит о многом :(

Гость
#18

так, стоп, есть ли дети, чья квртира, есть ли женщине куда идти, на что жить? а то сразу о разводе кричать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: