Гость
Статьи
Что женщине …

Что женщине гарантирует штамп?

Совместные обязательства по кредитам, даже если не брала
Обязанность носить кольцо на пальце
Защиту от порядочных женщин, которые сами не связываются с женатыми
Обязанность согласовывать покупки с мужем
1/2 совместнонажитого в случае развода
Что еще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может похвастаться перед подругами своим статусом

Гость
#2

это нсли е ть кредиты и жилье у мужа и нет братьев и сестер и ты собираешься рожать детей и тд, а что тебе даст жилье мужа например? вы на улице родилась и своего жилья у вас нет? для меня штамп это формальность и морока с документами, детей в этой жизни не хочу, распишемся с мужем, но ближе к пенсии, сейчас в молодом возрасте считаю ни к чему роспись потому что возраст непостоянный, а ходить потом с клефмом в разводе не хочу

Гость
#3
Гость

может похвастаться перед подругами своим статусом

именно ради понта, или фотками со свадьбы)))

Гость
#4

В реанимацию точно пустят, случись чего. И тело из морга выдадут.

гость
#5

1. Возможность получения наследства 2. Рождение детей в законном браке 3. Пустят в реанимацию 4. Статус

Ненавижу пернатых
#6

Какой бред). Кредит, если ты его не брала с мужем- платить не нужно в случае развода. По другим пунктам- кольца мы оба не носим, мои покупки разумеется тоже не согласовываем , мой муж достаточно зарабатывает для того, чтобы не интересоваться их стоимостью, про защиту других женщин вообще не поняла, что к чему). Плюсов много, расписывать лень. Выходите замуж за норм мужиков, а не обсосов, тогда все поймете)

Гость
#7
Гость

В реанимацию точно пустят, случись чего. И тело из морга выдадут.

а если этого не случиться? родственников у мужа нет чтобы забрать тело? и в реанимацию кстати не пускают никого

Гость
#8

Кредитов никто из нас никогда не брал, покупки не согласовываем, у нас приличный доход у каждого, большей частью распоряжаемся самостоятельно, общие деньги не контролируем. На словах договорились, что при разводе каждому остаётся то, что оформлено на него. Мы 18 лет в браке, никто друг друга на шкурничестве не ловил, поэтому оба не сомневаемся в этом. Кольца оба не носим.
Что мне лично дал брак? Мне в браке весело. Ещё мы делим обязанности. Например, часто меняем квартиры и дома, за ремонтом следит муж, я только подбираю интерьер. На карантине первая половина дня - я занимаюсь ребёнком, после 14.00 - муж. В обычной жизни муж отвозит в школу, я забираю. Убирает у нас женщина, но садом занимаюсь я, муж бассейном. Мы живем в Испании, бассейн - это не роскошь, а норма.

Гость
#9

В Испании в реанимацию пускают всех 2 раза в день. В обычную палату вход свободный 24 часа в сутки. У меня муж русский, а испанки при вступлении в брак фамилию мужа не берут. Официальный брак или совместное проживание - разница только в оформлении развода.

Гость
#10
Гость

В Испании в реанимацию пускают всех 2 раза в день. В обычную палату вход свободный 24 часа в сутки. У меня муж русский, а испанки при вступлении в брак фамилию мужа не берут. Официальный брак или совместное проживание - разница только в оформлении развода.

ну испания от нас далека))))

Гость
#11
гость

1. Возможность получения наследства 2. Рождение детей в законном браке 3. Пустят в реанимацию 4. Статус

По пункту 2. Не понятно, а в чем бонусы?

Гость
#12

Мужчина озверел настолько что способен потакать её женским бзикам. Этого достаточно. Да, в некоторой мере принадлежность. Вот я завалила зверя. Но и он может сказать то же самое
Инстинкты голые

Гость
#13
гость

1. Возможность получения наследства 2. Рождение детей в законном браке 3. Пустят в реанимацию 4. Статус

все это в молодости ни к чему это все хорошо в старости)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: