Гость
Статьи
Сообщить об этом …

Сообщить об этом подруге или нет ?

Есть у меня подруга юности ,мы много лет дружим ,есть у нее муж ,у нас общая компания ,видимся часто ,так же есть у меня другая подруга ,она с моей прошлой работы ,эту мою подругу и ее мужа знает заочно ,видела их на фото ,ну и то что я рассказываю в разговорах .
Короче говоря ,это моя подруга врач уролог и пару дней назад пришел к ней муж моей подруги с некоторыми проблемами .... когда моя подруга его осмотрела ,увидела ...незнаю как мягко написать об этом ,что там где не надо очень все разработано .. Тоесть он этавота в задний проход !
Этот муж ,не знал доктора и не знал к кому он пришел на прием ,а моя подруга по фамилии да и фотки с ним видела сообщила мне об этом ...
Вопрос ,вот в чем ,ссобщить ли моей подруге что муж балуеться под хвост ?
Что там не хилая инфекция и проблеммы по этой части ? Я конечно свечку не держала ,но что-то мне подсказывает что муж по мальчикам ходит ,а не она его жарит туда . Короче такая ситуация не приятная ,незнаю как прступить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Врачебная тайна...не, не слышали? Я бы на месте мужа засудила всю вашу кампашку.

Аня
#2

Бедный мужик. Пошёл к врачу, называется. Ну вас *** таких санитаров. Молчите уже, ради Бога. За своей жопой следите

гость
#3

Автор,на моей памяти здесь как минимум две темы,где жены годами изменяют хорошим мужьям,а про это знает сестра мужа рогатого,во втором случае подруга.Так вот,местные дамы как под копирку писали,что б под дулом калаша не говорили рогатым мужьям про это скоотство.

Гость
#4

Ахаха ,чего вы накинулись на автора ?
Вы были бы за что подруга знает что ваш муж *** и молчит об этом ?
Я бы сказала или распросила у подруги по поводу мужа что да как .Может это и она долбит его ))) тогда все ок .

Гость
#5

многие парни любят идти втуалет и опорожнять с заднего прохода копошась там пальцами и стимулируя. Ничего страшного!

Гость
#6

Очень странно, что врач такое говорит. Медицинская тайна вообще то уголовно наказуемая вещь. К тому же мало ли что, может сам себя удовлетворяет или ей показалось. Может запор у человека был. Две сплетницы сидят и мусолят.

Гость
#7

вас это вообще как касается? не лезьте в не свое дело

Гость
#8

Тема - очередная разводка от обиженной бабы.

Гость
#9

Твоя подруга в курсе, она сама *** и их брак прикрытие.
Как тебе такая версия?

Гость
#10

Автор, вам знакомы такие понятия как врачебная тайна и уголовная ответственность за разглашение врачебной тайны? И подруге-врачу об этом напомните, если забыла. А если не знает, пусть ознакомится.
Каждый взрослый человек имеет право распоряжаться своим телом по своему желанию и усмотрению. Врач не имеет права разглашать кому бы то ни было информацию, полученную при осмотре и лечении пациента. И неважно, кто чья подруга и кто чей муж. Врач даёт клятву Гиппократа.
Не позорьтесь лишний раз - прекращайте сплетничать, а то уже дошли до чьих-то анальных отверстий.

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем
Следующая тема
Предыдущая тема