Гость
Статьи
А что вам приходится …

А что вам приходится терпеть?

А что вам приходится терпеть в характере или привычках любимого мужа? Вопрос для женщин, которые в браке уже несколько нет и не планируют разводиться :)Скажите, при условии, что вы любите своего мужа, …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вопрос
#51
Гость

Он просто не будет покупать что то мне, без меня. Максимум цветы. 10 раз покажет, скажет что хорошие, поедем мол выберем тебе часы. Мне мол нравятся такие вот и еще такие, а тебе? Ювелирку кстати ношу не постоянно которую он дарил. Ни разу ничего не говорил. Только на обручалку может фырчать, если увидел что сняла.

По-моему, вы начинаете обелять мужа)

Гость
#52
Вопрос

По-моему, вы начинаете обелять мужа)

Я пишу как есть.

Вопрос
#53
Гость

Я пишу как есть.

Вы определитесь: вас раздражает, что муж вам советует читать определенные книги или это кайф для двух близких людей - читать и обсуждать))
Определитесь: носите ли вы ненавистные часы, чтобы угодить мужу, или у вас в принципе таких не может быть)
Путаетесь.

Гость
#54
Вопрос

Вы определитесь: вас раздражает, что муж вам советует читать определенные книги или это кайф для двух близких людей - читать и обсуждать))
Определитесь: носите ли вы ненавистные часы, чтобы угодить мужу, или у вас в принципе таких не может быть)
Путаетесь.

Когда *** мозги раздражает. Обсуждать нравится
Ненавистных часов пока нет. Наверно не носила бы.

Гость
#55

Мой громко разговаривает, всегда. Ну у него и отец и мать такие. Только скажу что, мол, потише, минуту - две и опять..... Может молчать, когда вопрос задаю. Говорит: "Ты всякую фигню спрашиваешь". Приходится переспрашивать, иногда по нескольку раз. Бесит.

Гость
#56

Когда мы познакомились мой муж был руководителем отдела разработчиков в Инверс банке - работал мало, получил много, времени был до фига. Пару лет назад ушёл и год назад начал свой бизнес с двумя партнёрами, доход на время сократился на 30%, работы до фига, но самое главное, он впервые за 5,5 лет предстал для меня в роли программиста(кто знает тот в курсе), то есть человек просто уходит в матрицу и не слышит, не видит, что происходит вокруг, когда работает над какой-то сложный проблемой. И вот в такие дни может просто забыть что он что-то должен сделать в быту и я могу сорваться. На прошлой неделе поругались буквально на ровном месте. Он обычно заканчивает работу позже(Работаем оба дома), но так как я Сижу с ребёнком сразу после работы, готовит он, но перед этим обычно делает бутылочку и укладывает сына. А этот вечер он «забыл», я сидела голодная так как не успела поесть в обед из-за совещаний и ждала его до 20:30, так как он сказал «ещё 5 минут « за пол часа до этого. В общем такие вроде мелочи но выводят конечно из равновесия иногда. Хотя ссорится стали реально меньше с годами. Достоинств у него много - умный, заботливый, в быту Впринципе с ним легко в общем и целом (Когда помнит). У меня тоже недостатки, которые он терпит есть.

Гость
#57
Гость

Мой громко разговаривает, всегда. Ну у него и отец и мать такие. Только скажу что, мол, потише, минуту - две и опять..... Может молчать, когда вопрос задаю. Говорит: "Ты всякую фигню спрашиваешь". Приходится переспрашивать, иногда по нескольку раз. Бесит.

Тут очень хорошо помогает зеркалить поведение. Не отвечает - вы тоже морозитесь. Или начинаете громко говорить. Только не в пику, а как бы ненароком. Это гораздо эффективнее, чем миллион раз повторить "не делай так"

Гость
#58

Мой муж меня бесит ,когда вижу брызки на зеркале в ванной , если он приготовил еду ,то нужно мыть всю кухню ,везде всё заляпает маслом или подливой , если куда-то собираемся ,то я готова за 15 мин . и стою одетая а муж ходит туда сюда как ребёнок и вечно что-то ищет , я ненавижу опаздывать ,очень пунктуальноя а муж вечно везде опаздывает.
Плюсов больше , очень добрый , щедрый, всё для меня , я командную парадом , в сексе супер , весёлый, красивый , но как увижу брызги в зеркале ванной ,прям прибить его хочется.

Гость
#59

Недостатки есть. Он неимоверно упрям. Его невозможно переубедить. Если сказал "нет"- это значит "нет", а не то, что я поуговаривала, привела аргументы, поплакала и стало "да". Он жесткий, даже жестокий человек. Не особо знаком с жалостью. Он холоден по отношению к близким( мать, сестра, брат, бывает, и ко мне). Может начать придираться и психовать, вообще, скорее злой характер. А, плюс ревнив.Но есть серьезные достоинства- он заботится обо мне, видимо , все же любит. Верен. Все деньги- в семью. Не жаден. Хороший отец. Из пороков- только курение. Руки откуда надо растут, и в том же духе воспитывает сыновей. Надежен, с ним можно оставить/отпустить детей, все в порядке будет. Очень подходит мне в физическом плане и в плане общения, нам не скучно вместе, постоянно разговариваем. Так и живем.

Гость
#60

может есть бутерброд и крошки летят, а я полы вымыла. еще разрешил коту спать с нами... ну это все мелочи)

Гость
#61

Носки грязные вонючие раскидывает.На просьбы сложить в стиралку говорит,что завтра их оденет( А они колом стоят и дышать нечем в радиусе километра.

Гость
#62

Бесит что до брака следил за собой, а сейчас стал разжираться. Бесят его щеки и пузо. Я уже и ласково с ним, и ругалась, а он все бегает к холодильнику, очень любит сладости точить. Хотя когда был худой, был очень красивый мужик, высокий. Бесит, что не любит ногти стричь, ждет что я ему подстригу, если нет, будет с длинными ходить буээээ!!!а еще бесят его родственники, бесит наглая сесричка его, которая перепутала брата с мужем, и живет как будто она за ним замужем, а не я. Периодически, я всех осаживаю, но хватает ненадолго. Я устала. Из плюсов-вроде бы верный, в изменах замечен не был. Очень мягкий, не конфликтный, голос не повышает на меня, матом не ругается, не курит и не пьет. Поддерживает любой мой кипишь, всегда выслушает, как дохтор курпатов прям), дает мне психологические советы и успешно.

Гость
#63

Еще руки растут из правильного места, сам строит загородный дом, не строитель ни разу, но делает качественно.до этого был муж, даже лампочку сам не мог вкрутить

#64

Терплю его желание всем и всегда помогать, иногда задвигая на семью (в мелочах).

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы