Гость
Статьи
А Вы терпите?

А Вы терпите?

Девушки, а Вы терпите? Вы терпите, когда Ваш МЧ неожиданно пропадает - не звонит, не пишет смс, не пишет в соц. сетях? Что Вы делаете потом, как реагируете? Как часто такое случается и надолго ли он пропадает?
Столько раз читала тут на форуме советы "игнорить, отдалиться" и т.д., заняться разными делами, увлечениями. Дел и увлечений порядочно, но даже во время занятия всеми этими делами все только и думаешь, что о нем и о том, почему он не звонит и к чему вообще все эти пропадания. и что делать с сердцем? что делать, когда места себе не находишь, переживаешь и рука так и тянется позвонить/написать?
А еще больший вопрос, зачем мужчины ТАК поступают?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
пацан
#1

ты ему надоела

Маня
#2

Варианты:

1. он решил отстраниться и подумать, что он от вас хочет (дать ему время)

2. он от вас устал (пусть отдохнет, каждый имеет право отдаляться немного и побыть наедине с собой)

3. у него такой характер (тут уже тяжело строить отношения)

Автор. Вы конкретно пишите, сколько вы вместе, как часто и насколько пропадает. А то как-будто хотите статистику построить:) Каждый случай частный

#3

Как-то мой МЧ пропал на 3 дня, я себе места не находила, звонила, отправляла смс, оказалось что у него появились какие-то проблемы и он ушел в запой. Простила. Больше не повторялось. Если рука так и тянется позвоните/напишите, чем себя мучить. А зачем так поступают, так бывают разные причины: проблемы, болезнь... Поэтому не мучайте себя, свяжитесь и попросите объяснений.

#4

Вот поэтому я протмв постоянных звонков по лилифону и прочей ерунде, якобы демонстрирующей заинтересованность человека.

все это ***.

Зачем вот так устраввать принудиловку, так что один раз не вышел в сеть и ППЦ.

зачем это все?

#5

Автор, все мужчины отчасти животные. Но животные стайные. И как в любой стае они будут пытаться взять лидерство. Для этого проверяют вас на слабину. Ищут болевые точки. Тестируют критические режимы отношений. Не ведитесь. Не показывайте свои слабые места и зависимость от него. Тогда ваши отношения еще могут стать равноправными.

Гость
#6

Автор, я с мч 4 года вместе (сейчас он уже муж) и НИ РАЗУ не было такого, чтобы он куда-то пропадал дажена день, и уж тем более на большее время

Муромец Илья
#7

пропал - пусть и дальше пропадает. никогда не надо звонить, выяснять что-то. забудьте, как страшный сон. и идите на свидание с другим.

4545
#8
Гость

Автор, я с мч 4 года вместе (сейчас он уже муж) и НИ РАЗУ не было такого, чтобы он куда-то пропадал дажена день, и уж тем более на большее время

ага, я тоже не понимаю, зачем задаваться вопросом, почему мужчины так поступают? ответа никогда не найти, только голову ломать. Значит, это не ваш мужчина. У меня тоже не было, чтобы пропадал, а наоборот когда я долго не объявлялась, полдня например))) начинал нервничать

#9
Терра

Автор, все мужчины отчасти животные. Но животные стайные. И как в любой стае они будут пытаться взять лидерство. Для этого проверяют вас на слабину. Ищут болевые точки. Тестируют критические режимы отношений. Не ведитесь. Не показывайте свои слабые места и зависимость от него. Тогда ваши отношения еще могут стать равноправными.

мдааа... волт о чем думают женщины когда МЧ не звонит.

все гораздо проще. Не звонит потому что просто не думает об этом.

Потому что бошка занята другими проблемами.

но то что он не думает, еще не значит что не любит.

попробуйте вместо того чтобы сидеть перед тилифоном, занять себя чем нибудь.

вам станет гораздо понтнее почему ваш МЧ не звонит.

Гость
#10

Если не звонит - он перестает быть моим парнем. Через три дня вспомнил обо мне - а я его уже не помню, у меня другой.

#11
Гость

Если не звонит - он перестает быть моим парнем. Через три дня вспомнил обо мне - а я его уже не помню, у меня другой.

каждый сделает свои выводы

Гость
#12

Я не терплю. Мой муж просто так не делает.

Вася
#13
Муромец Илья

пропал - пусть и дальше пропадает. никогда не надо звонить, выяснять что-то. забудьте, как страшный сон. и идите на свидание с другим.

когда по настоящему любишь, не возникает подобных мыслей. нет ни желания других, ни этого показного выпендрёжа

=)настоящая
#14

мой мужчина так не поступает

#15

вот представьте, что он так НИКОГДА не поступает! Ваш мч, если так делает, просто вас НЕ УВАЖАЕТ! Я намеренно учитываю, звонил ли он мне каждый день хотя бы раз, так вот да - звонил, даже когда я в командировке была, всегда САМ звонил. Один раз не позвонил, и то, уже вместе жили и пришел с работы раньше.

Если мч вас игнорит, то задумайтесь, те ли это отношения, которых вы хотите?

Гость
#16

У меня МЧ так не пропадают.

Муромец Илья
#17

13 - Вася, если бы мой мужчина так поступал, .я его тут же бы разлюбила. потому что не могу любить тех, кто не любит меня.

Муромец Илья
#18

и это вовсе не выпендреж. выпендреж - это когда, скажем, специально делают так, чтобы человек узнал, что вы ушли на свидание с другим (другой). или громкий скандал, а потом - такое же примирение напоказ. а мое поведение было бы вполне естественно. не мое - не жалко.

Гость
#19

а мой раз в месяц пропадает на несколько дней, приходит грязный, вонючий, с щетиной и никогда не помнит, где он был

11
#20

я расцениваю такое поведение, как неуважение. Один раз бы простила, списав это на неопытность, но объяснила бы четко и внятно, без обиняков, что я в такие тупые игры не играю, еще раз пропадешь - межешь не объявляться. Но как показывает мой опыт, это развлекухи малолеток, мои мущщины за 30 и слово держат, и приходят, когда договорились и в целом хорошо себя ведут.

Русалочка
#21

А что значит пропал, автор а вам слабо ему самой позвонить и узнать в чем дело?

#22

Когда я работала, бывало такое что я пописать сходить не могла потому что не было времени!!! Когда звонил мобильник и я видела что это не по работе - я просто сбрасывала... вечером приходила домой и вырубалась спать до утра а с утра такая же дребдень целый день!!!

Вобщем просто чувак может делом занят!)

#23
Гость

а мой раз в месяц пропадает на несколько дней, приходит грязный, вонючий, с щетиной и никогда не помнит, где он был

100 пудов инопланетяне над ним колдуют!)

Людмила Викторовна
#24

у меня было такое когда мы ещё только встречались, у него не всегда было на меня время - он занятой человек, да и жили в разных городах одно время. Но сейчас мы вместе по настоящему и я счастлива. Он всегда звонит, пишет и любит очень. Может и ваш тоже занят или просто не любитель смски писать....

Ману
#25

Такая же фигня!!!!!!!!!!! Я измучилась вообще((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: