Гость
Статьи
А вы терпите ?

А вы терпите ?

Женщины если вы с мужем и у вас какая то боль, печаль или тревога вы терпите лишь бы быть перед мужем счастливой и жизнерадостной?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не терплю.

Гость
#2

конечно нет. мужик обязан решать мои проблемы

Гость
#3

Нет, семья для того и создаётся, что бы всегда быть вместе, и проблемы, радости и другие моменты разделять вместе.
Поэтому если у меня что то не так - всегда рассказываю. Сможет ли он помочь - зависит от ситуации, но как минимум станет легче от того, что кому то выговорилась.

Гость
#4
Гость

Нет, семья для того и создаётся, что бы всегда быть вместе, и проблемы, радости и другие моменты разделять вместе.
Поэтому если у меня что то не так - всегда рассказываю. Сможет ли он помочь - зависит от ситуации, но как минимум станет легче от того, что кому то выговорилась.

Да? А мне в больнице сказали что несчастная женщина никому не нужна - бросят. Много счастливых.

21
#5

Никогда не терплю. он мне близкий человек, и кому еще, как не ему, знать меня настоящую.

Гость
#6
Гость

Да? А мне в больнице сказали что несчастная женщина никому не нужна - бросят. Много счастливых.

Бросят ту, которую не любят.

Гость
#7
Гость

Бросят ту, которую не любят.

А мне женщины не так сказали . Вот мне ухо сильно порезало поэтому и создала тему

Гость
#8

Зачем терпеть? Разве муж - не поддержка и опора? Или он для Вас человек совершенно чужой, как обычный прохожий? В том-то и смысл семьи, чтобы делить радости и горести пополам, поддерживать друг друга в беде, и радоваться вместе чему-то. Слышали знаменитую фразу из американских фильмов на венчании: "В богатстве и радости, в болезни и бедности, пока смерть не разлучит вас..."

Гость
#9
Гость

Да? А мне в больнице сказали что несчастная женщина никому не нужна - бросят. Много счастливых.

Ну, если вы постоянно будете ходить с хмурым лицом, то возможно, так как ни один мужчина не захочет видеть возле себя постоянно грустную или раздраженную жену.
Но моменты, когда "накатывает" иногда случаются у всех и это нормально. Если человек любит - он примет такое состояние и может из него выкарабкаться.

Гость
#10
Гость

А мне женщины не так сказали . Вот мне ухо сильно порезало поэтому и создала тему

Ну если так все время терпеть, чтобы только не бросили, то смысл жить вместе. Лучше одной жить тогда.

Глэдис
#11

Нет, ничего не терплю. Ради чего тогда нужна семья, если все время придется притворяться, терпеть, молча страдать с улыбкой на лице.

Гость
#12
Гость

Да? А мне в больнице сказали что несчастная женщина никому не нужна - бросят. Много счастливых.

Если любви нет, бросит в любом случае - счастливая Вы или нет. Ключевой момент - наличие или отсутствие любви. Все остальное - мелочи.

Гость
#13

Я не терплю, но и вываливать гнев и раздражение на партнера не буду, а еще есть категория вечно ноющих больнушек, с ними всегда что-то случается

Гость
#14
Гость

Ну если так все время терпеть, чтобы только не бросили, то смысл жить вместе. Лучше одной жить тогда.

Вот вы мои мысли в принципе цитируете. Но те женщины так уверены были что они правы..... и подлаживали друг друга что я просто очень удивилась , неужели действительно вот так женщины живут и терпят? Но судя по комментариям , таких нет

#15

На мужа кричу сразу. Даже ночью ))

Гость
#16

Это у меня например адские боли, а я буду сидеть и улыбаться и накрашусь и одену платье чтобы муж пришёл с работы и ему было приятно. Это просто еб твою мать, простите

Гость
#17

Я просто интроверт. Это не ради него, просто мне так легче

Гость
#18
Гость

Вот вы мои мысли в принципе цитируете. Но те женщины так уверены были что они правы..... и подлаживали друг друга что я просто очень удивилась , неужели действительно вот так женщины живут и терпят? Но судя по комментариям , таких нет

Ну они наверное и терпят. Каждый имеет право выбора. Вы сами решаете, что для вас лучше.

Гость
#19
Гость

Ну они наверное и терпят. Каждый имеет право выбора. Вы сами решаете, что для вас лучше.

Это да . Мешает мне непримиримость моя хоть и прописала мысли

Культурный Басмач (работа)
#20
Вау⬜❤️⬜

На мужа кричу сразу. Даже ночью ))

М-ля.....я арбуз хочу!!!! )))))

Гость
#21

У нас нескольким хирурги говорили мол тут не ныть ныть будете мужу (не мне а тети рассказывали) даже врачи это понимают . Я ныла много и протяжно. Но правда честно пыталась даже когда очень больно было диалог поддержать. Ну и общий наркоз там спишь. А местный не ныла ну так если больно говорила лежала и боковым зрением и стараешься не смотреть вроде но там прям правда не больно было. Даже перевязки бывали больнее . Перевязки больно вот было но не всегда одна на другую не приходится но я ною все равно если прям больно. А что я сделаю то. Попала к ученику испугался когда бинтовал. Сейчас хорошо бинтует один и тот же человек хотя бы предсказуемо и держится хорошо. Ну боль конечно есть особенно рану прочищают это ж вам не обычная операция взяли и зашили у нас не так у нас открытые раны обрабатывают наживую. Тампончики туда суют. Но и то по сравнению с другими я так поняла мне не больно ещё. Раньше после операции перевязки это было ад. Сейчас спустя 2 недели уже куда легче . Но по состоянию плохо мне глаз правый двоится . И пульс скачет голова кружится. Не ахти состояние хоть лицо горит поменьше . И что я терпеть должна? Если плохо мне. И голова как насрали туда

Гость
#22
Культурный Басмач (работа)

М-ля.....я арбуз хочу!!!! )))))

Наешься- потом сцать как конь будешь

Культурный Басмач (работа)
#23
Гость

Ну они наверное и терпят. Каждый имеет право выбора. Вы сами решаете, что для вас лучше.

Себя утешать, что так Надо, как минимум глупо. А если еще и улыбаются постоянно...так муж-то подумает...аха, а она-то обманывает меня, не откровенна со мной.

Автор
#24

Раньше не могла терпеть физической боли(я ипохондрик жуткий и постоянно что то болит, бегаю ро врачам) ныла постоянно, на мозг капала. Отношения испортились. Сейчас перестала ныть стала в себе держать свои страхи. И отношения более менее наладились. Во всем остальном не скрываю, делюсь

Культурный Басмач (работа)
#25
Гость

Наешься- потом сцать как конь будешь

Причем тут я....я не орал, это "женщина моя орала", что хочет.

Гость
#26
Гость

Вот вы мои мысли в принципе цитируете. Но те женщины так уверены были что они правы..... и подлаживали друг друга что я просто очень удивилась , неужели действительно вот так женщины живут и терпят? Но судя по комментариям , таких нет

Подлаживали??

Это как?

Гость
#27
Автор

Раньше не могла терпеть физической боли(я ипохондрик жуткий и постоянно что то болит, бегаю ро врачам) ныла постоянно, на мозг капала. Отношения испортились. Сейчас перестала ныть стала в себе держать свои страхи. И отношения более менее наладились. Во всем остальном не скрываю, делюсь

Я вот тоже ипохондрик умираю на дню по 2-3 раза но бывает и объективно больно же

Гость
#28

Нет, конечно. Мой муж в курсе всего, и во всем мне помогает. Иначе нафиг он вообще нужен? Зарабатывать умею сама, квартира своя есть, не страшная - чего мне что-то из себя изображать перед мужиком? Пусть страшные или ленивые терпят, а нормальной девке нужен мужчина, который и поддержит, и поможет, и окружит заботой. Потребл*дей мужского пола не терплю, пусть идут к бабам таким же.

Гость
#29

У меня ближе и роднее мужа никого нет и он меня знает, как облупленную, за 18 лет брака. Человек я открытый, понятный и эмоциональный. муж считывает сразу, если у меня что то не так. Корчить из себя счастлувую, если на душе кошки скребут я не буду точно, дам волю эмоциям - муж утешит и поддержит, если нужно - укажет, где я не права. Если бы было иначе - мне было бы проще одной или с близкими подругами выговориться под винишко.

Гость
#30

Не очень понимаю зачем такой «муж» нужен… Кушать нечего, а он кормит ?

Гость
#31

нет конечно))...я перед мужем открыта

Гость
#32

За всех директоров и завучей , за Елизавету молюсь , как за наставников. Чтобы у них было все хорошо. Купила молитвенник .

Гость
#33

Обязательно помолюсь и за ту женщину, Татьяну , с которой произошёл конфликт на 2 работе. Если все будет хорошо у них в жизни они меня забудут , перестанут желать мне смерти, зла ... и я смогу преодолеть свою болезнь без негативной энергии.

Гость
#34

У меня 2 раза разлился абсцесс, переболела коронавирусом , синегнойной палочкой , 6ая операция. Молю Бога чтобы люди просто перестали обо мне думать и слать негативную энергию. Просто чтобы забыли что я вообще есть.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы