Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с вашей второй половинкой?

Вопрос тем,кто счастливо живет в браке. Где вы познакомились с вашей второй половинкой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С кем, бл*ть? Мы не знакомы.

Гость
#2
Milana

С кем, бл*ть? Мы не знакомы.

Вопрос не для тех у кого нет мужа или жены

#3

В какой-то общаге, до сих пор помню как увидела его в первый раз. Во что был одет, как смотрел на меня 😻🥰❤️

Гость
#4

Никаких у нас половинок нет, женщина - цельная личность.

Дерзкий Провокатор
#5

Я несчастно живу вне брака. Ни с кем и нигде не знакомился.

#6

В ночном клубе, думали это несерьезно..

Гость
#7

В кафешке. Вместе 13 лет.

Гость
#8

В ВК

#9
Гость

Никаких у нас половинок нет, женщина - цельная личность.

Ну как же без этого заезженного замечания.

Гость
#10

На сз

#11

В одноклассниках.

Бонифаций
#12

Человек знает обе свои половины с рождения, так как он целый. Если у вас проблемы с пониманием этого - вам к врачу.

Иван житомирянин
#13

Автор отвечу так с бывшей женой познакомились в одном учреждении учились вместе в одной группе , долго рассказывать , да и ситуация там из ряда вон выходящая ну вобщем, там же и переспали , дальше все оказалось не так сказочно , она после учебы сразу выскочила замуж , родила ребенка , отец его не признал и свалил , снова вышла замуж , сейчас как я понимаю там любви нет , она снова меня нашла спустя девять лет , ну и тянет с меня бабки за секс, ну все это происходит на фоне того что я ее любил да и до сих пор люблю , бегаем синей как школьники прячемся от ее нынешнего мужа и трахаемся вот такая грязная история

Гость
#14

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема
Следующая тема