Гость
Статьи
Шок ! Муж взял …

Шок ! Муж взял квартиру в ипотеку

Девочки ,неделю назад писала тему что муж изменил с малолеткой .Если в двух словах ,пока я сидела с детьми (у меня близнецы ) годовалые ,муж ходил на др к другу и затусил там с 9-классницей .Она проныра ,выглядит на много старше ,гулящая с самого детства .Отношения у них длились пол года (( и вот она беременна .Мать ее сказала (матери 34 года ) сказала что пусть покупает квартиру иначе они пойдут в полицию и напишут заявление о изнасилование .
Я когда узнала была в шоке ,он пришел мне все рассказал и плакал ..мы поговорили ,я сказала почему я должна страдать от твоих гулек ,собрала вещи и уехала с детьми к родителям .Сегодня вернулась домой и узнала что он взял ипотеку на 7 млн .... и переоформил там как-то квартиру на мамашу этой девке
Я в ауте ... если я подам на развод (допишу)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Сразу можно не продолжать врать. При ипотеке супруг/супруга всегда идут как созаемщики. Так что без вашего участия ипотеку ему бы никто не дал.

Гость
#2

И гинеколог тут же сообщит в полицию о беременной девке. Так что сидеть дядьке по любому. Разводки все дурее.

Гость
#3

Жырно.

Гость
#4

Тема от 9 классницы, которая мечтает залететь от женат ка, чтобы тот подарил ей квартиру за 7 лямов?) эх, влажные фантазии

Ололошеньки
#5

Хм, вроде смысл ипотеки в том, что это кредит под залог этого же жилья, разве его можно просто так взять и переписать?

Гость
#6
Ололошеньки

Хм, вроде смысл ипотеки в том, что это кредит под залог этого же жилья, разве его можно просто так взять и переписать?

Нет, нельзя. Тогда бы все так делали: брали ипотеку, переписывались квартиру, переставал платить. А банку, получается, и взять нечего.

Гость
#7

Теперь понятно почему муж от вас ушел, вы же тупая курица )

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем