Гость
Статьи
Нашла мужа фото …

Нашла мужа фото взрослой падчерицы

Что делать? Мы с мужем живем 12 лет, есть дочь от первого брака, ей 17 лет. Муж пароль от своего телефона не говорит, но я знаю и периодически втайне заглядываю, чтобы держать, так сказать, ситуацию под контролем... А тут заглядываю, а там фотографий 50 снятых под утро: дочь спит, жарко, и попа у нее оголилась. И не только фото, видео еще минуты на 3.
Утром сказала, чтобы собирал вещи и уходил. Всем скажу, что к другой, чтобы не выносить сор из дому. Плакал, ревел, говорит, не знает как так получилось. Уходить никуда не собирается, ребенка и меня любит... Да и некуда ему, квартира, машина моя. А мне как дальше с этим жить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Гость
#2

разводка конечно, лень отвечать даже

Гость
#3

Извинете ,конечно,но ваш муж педофил, если не хотите ,чтобы он сделал что-то с вашей дочерью ,не дай бог,гоните его ,а лучше заявление написать ,так как она невершеннолетняя.Главное не видитесь на слезливые истории

#4
Гость

Извинете ,конечно,но ваш муж педофил, если не хотите ,чтобы он сделал что-то с вашей дочерью ,не дай бог,гоните его ,а лучше заявление написать ,так как она невершеннолетняя.Главное не видитесь на слезливые истории

Он не педофил. Педофилы имею стояк на маленьких детей. Возраст ДО полового созревания.
Дочери -17.
Но все равно ситуация мерзкая.

Света
#5

Придумай другую разводку, тупень.

Гость
#6

Так дочь чья? Если авторши, то все норм, ибо ипапельная деффка уже, а если муженька, то инцест дело семейное, сами разберутся

Автор
#7
Гость

Жырно.

Что вы имеете под словом "ЖЫРНО"? Я не знаю как поступить, 12 лет - это тоже срок. Клянется и божиться, что "было помутнение". Дочь его по настоящему любит как отца, сказать, как есть - переломать ей всю психику. Сказать, что ушел к другой - они прежде всего меня возненавидит, раз от меня все мужья уходят и ее бросают... Мне нужен реальный совет психолога

Гость
#8
Автор

Что вы имеете под словом "ЖЫРНО"? Я не знаю как поступить, 12 лет - это тоже срок. Клянется и божиться, что "было помутнение". Дочь его по настоящему любит как отца, сказать, как есть - переломать ей всю психику. Сказать, что ушел к другой - они прежде всего меня возненавидит, раз от меня все мужья уходят и ее бросают... Мне нужен реальный совет психолога

Он ей не отец, а она молодая упругая деваха, пусть не сверкает прелестями перед мужиком

#9

Не оставляйте их одних, может плохо кончится. Вообще то она ещё ребенок, просто тело женское. И очень далеко у него это помутнение зашло.

Гость
#10

ну дочь то по факту ему не родная кровь - так что ничего странного или запретного в этом нет - вот будет исполнится 18 и поженятся

Гость
#11

ну дочь то по факту ему не родная кровь - так что ничего странного или запретного в этом нет - вот будет исполнится 18 и поженятся

Гость
#12
Гость

Извинете ,конечно,но ваш муж педофил, если не хотите ,чтобы он сделал что-то с вашей дочерью ,не дай бог,гоните его ,а лучше заявление написать ,так как она невершеннолетняя.Главное не видитесь на слезливые истории

заявление на что? на фотки? а ничего что девочке уже почти 18 и она никакая не малолетка! да и вообще возраст согласия у нас 16 лет

Гость
#13
Jein

Не оставляйте их одних, может плохо кончится. Вообще то она ещё ребенок, просто тело женское. И очень далеко у него это помутнение зашло.

ребенку почти 18 че вы несете? девка небось давно уже трахается с парнями

Автор
#14
Гость

ребенку почти 18 че вы несете? девка небось давно уже трахается с парнями

"не трахается"! Ребенок домашний, дома ходит в халате, а на улицу - да шорты, не паранджу же на нее одевать

Гость
#15
Автор

"не трахается"! Ребенок домашний, дома ходит в халате, а на улицу - да шорты, не паранджу же на нее одевать

А причем халат к ее сексу с парнями?

#16

Когда я обратилась за советом на этот форум, я надеялась, что здесь серьезные, адекватные люди, помогут, посоветуют. А здесь контингент хуже чем в захолустном паблике, несут такую тупость... самим не противно?

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем