Гость
Статьи
Вам мужчины сами …

Вам мужчины сами делали предложение?

Или вы говорили первой? Живу с мч 3 года, есть общий ребёнок. Просит еще детей. Предложение не делал, только говорит - ты моя жена. Я сама только недавно этого захотела, но ждала от него. Несколько …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Марина А.

Если что-то случится с моим законным мужем, я в морг даже не поеду. Я там в обморок упаду, а то и инфаркт поймаю.Пусть сыновья все решают, они молодые мужики, им проще стресс пережить. Да и наследниками будут они или внуки, если таковые появятся. Наследство актуально молодым, а все мое уже при мне
Откуда у многих законных супругов такое непреодолимое желание увидеть свою "половину" в морге или реанимации? Ну, судя по главному доводу против ГБ?

это вы жизнь прожили , у вас дети есть, а вот у кого-то нет, только сожительство. Моя подруга 5 лет так прожила, а когда мужчина погиб в аварии, его мать забрала тело из морга и похоронила сама, ее не допустили никуда, она еле узнала где похоронили. И да, хочется иметь возможность попрощаться с близким в реанимации, обнять и поцеловать в последний раз. Не все доживают до глубокой старости.

Гость
#102
Гость

Если объективно, без стереотипов, в чем ценность официального брака сейчас? Сообщить государству о том, что вы ячейка общества?
Чтоб тётки не называли сожительницей?
Думаете, если они официальные жены какого-то Васи, то от этого лучше живут?
Не нужна вашему мужчине свадьба ради свадьбы, такой он человек.
Если это очень важно для Вас, то поговорите об этом серьезно. Если любит, то не проблема будет сходить в ЗАГС ради Вашего спокойствия.
Но предложения с сюрпризом не ждите. У Вас уже семья. 3 года живёте, детей рожаете, все хорошо. Откуда у него самого возникнет резкое желание в ЗАГС идти?

Как минимум ценность в совместно нажитом имуществе.

Гость
#103
Гость

Такой попался. Мужчины для любимых стараются. Другой развернется и уйдет. Мало кто ультиматумы приемлет.

Ну раз развернётся и уйдёт, так пусть идёт. Значит такой не нужен.

Гость
#104

Да мне делали предложения, оба мужа, по собственной инициативе. Вопрос в том, что я не то, что с ребёнком, но даже беременной замуж не выходила, так как считаю это унизительным для меня.
И в такой ситуации женщина может и подумать, и покапризничать, и не захотеть взять фамилию мужа, и прочие другие плюшки, если мужчина любит, он пойдёт на многие уступки.
В ситуации, когда женщина беременна, или родила, уже не до капризов. Но по мне, так это стремно рожать вне брака, да ещё и не одного. А там смотрите конечно, ваша жизнь...

Гость
#105

Не унижайтесь! Делайте зачатие без брака - уважайте себя!!! Помогу в зачатии - анонимно, без претензий, придете домой уже с ребенком, скажете, что уже сделали всё для него - пишите.

Гость
#106

Мой муж предложил мне на втором свидании выйти за него. Мы женаты 15 лет. Я думаю, в отношениях быстро все становится ясно. Если с человеком сразу легко и общение приятное, без напряжения, можно замуж смело выходить. А если отношения требуют "проработки", а также нет общих целей (в Вашем случае - создание крепкой семьи) все равно разведетесь, только время тратить и нервы мотать.

Кари
#107

А зачем ему женится.Вы итак с ним живете и сексом занимаетесь и готовите еще небось для него.Он итак все получил .А лишняя ответственность ему ненужна.Тем болие итак все дают

Гость
#108
Гость

Я своему парню не давала секса, сказала, что только после свадьбы, и вуаля через полгода, встает на колено и достает кольцо с бриллиантом и спрашивает выйду ли за него. А ты уже не только секса дала, но и родила от него. Мужчины стараются только ради недоступных женщин, а не вот этого вот.

Походу у него совсем всё плохо стало с сексом это же надо так вестись на бабские манипуляции)

Гость
#109

Ну круто, вспомнили про цветы и атрибуты ухаживаний, только последовательность перепутали. Какое, бл., предложение, когда уже и ребёнок общий есть? Что за нелепый фарс? Вы уже заочно согласились, на то, чего он даже не предлагал. Давно уж пора было просто до загса дойти и печать поставить, по-хорошему, как только узнали, что вы в положении.

Гость
#110

Автор, а зачем ему делать вам предложение, если вы по факту и так согласились. Смех да и только.

Гость
#111
Гость

Я спросила :"Мы когда женимся?". Он ответил:"Следующим летом". Следующим летом мы поженились.

У меня так "следующим летом" продлилось 2 года, пока так сказать "рак в .опу не клюнул" причем не нас, а 4 стадию обнаружили у свекрови🤦😔 после "свадьбы" она прожила ещё 2 недели

Гость
#112
Гость

Вы родили ему ребенка и ждете, что он будет вас "уговаривать" красивым предложением? Вы шутите, наверное))) как можно себя так не уважать...не, я слышала про тех, кто рожает от левых мужиков, но эти женщины обычно "держат лицо", мол, она сама так хочет, но вот чтобы так, как у вас - это нечто.
По теме, да, мой муж сам делал мне предложение без "деланья мозгов" и даже малюююююсенькиз намеков с моей стороны. Вроде как взрослые дяди, которым можно по закону уже жениться, знают, что если любишь женщину и хочешь от нее детей, то надо с ней создать семью. В том числе и на бумажке.

Вот реально, лучше родить "для себя", чем от сожителя и продолжать сожительствовать

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем