Гость
Статьи
Муж не появляется дома

Муж не появляется дома

Привет всем! После ссоры муж ушел из дома и живет у знакомого уже пятый день... Не понимаю, зачем так себя вести? Звонить ему не собираюсь, упрашивать вернуться тоже. Я его не выгоняла, не обзывала и не кричала на него истерическим криком. Как поступить, девчонки? Надеюсь получить полезные советы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, вы ему надоели. Он использовал ссору как повод съ*баться от вас. Заведите любовника, может мужу станет нескучно

Гость
#2

Просто так бы не ушел. Значит, что-то произошло между вами: ссора или просто накапливалось взаимное недовольство. Если ушел, занчит, ему нужно вокруг свободное пространство, чтобы срефлексировать то, что между вами происходит, и принять решение. Либо он просто потом вернется как ни в чем ни бывало, либо придет забрать свои вещи. Так что я советую вообще ничего не предпринимать сейчас. Дайте ему время. если вы начнете звонить или выяснять отношения, увеличите вероятность того, что он придет за вещами. Сидите и отдыхайте: сделайте то, чего с ним не сделали бы: назовите полный дом подруг и устройте девишник до утра, сделайте перестановку мебели, начните ремонт на кухне, но займитесь чем-нибудь. Время пролетит незаметнее, и потом когда муж вернется, вы с полной уверенностью сможете сказать, что не скучали, так как были при делах, но рады его видеть.

Гость
#3

Ну чё, так ты постаралась, аж мужик видеть тебя не хочет. Ему жена нужна, а он, в твоём лице видит соперника или даже врага.
И твоя жёсткость -" Звонить ему не собираюсь, упрашивать вернуться тоже" - мужика влючила в себе:)

Да, ты НЕ понимаешь, ЧТО ты творишь - результат - муж свалил:)

Гость
#4
Гость

Ну чё, так ты постаралась, аж мужик видеть тебя не хочет. Ему жена нужна, а он, в твоём лице видит соперника или даже врага.
И твоя жёсткость -" Звонить ему не собираюсь, упрашивать вернуться тоже" - мужика влючила в себе:)

Да, ты НЕ понимаешь, ЧТО ты творишь - результат - муж свалил:)

Ну чё, так ты постаралась, аж мужик видеть тебя не хочет. Ему жена нужна, а он, в твоём лице видит соперника или даже врага.
И твоя жёсткость -" Звонить ему не собираюсь, упрашивать вернуться тоже" - мужика включила в себе:)

Да, ты НЕ понимаешь, ЧТО ты творишь - результат - муж свалил:)

Гость
#5

Подробнее о ссоре. Либо вы без крика довели мужика, либо он ушёл не к знакомому, а к знакомой.

Гость
#6

Успокойтесь и проведите время без мужа с пользой для себя. В СПА сходите, с подругами встретьтесь, погуляйте, погода прекрасная. В общем наслаждайтесь жизнью. А звонить и и тем более упрашивать точно не надо. Не унижайтесь. Пусть сам в себе разберётся что ему надо и чего он хочет.

Гость
#7

У моей знакомой муж уходил из дома, чтобы типа сделать больно. Вроде как: "смотри ка тебе без меня плохо!" Он пытается сделать вам больно, специально. Если вы говорили спокойно, а он истерил, значит муж истеричка. Зачем Вам человек, который не хозяин собственным эмоциям и не способен на серьезный разговор в спокойных тонах? Перевоспитывать его - гиблое дело. Вы не нянька, воспитывать его должны были родители.
Он такими истериками, ссорами, эмоциональными качелями высосет из вас все соки, убьет в вас личность и вы станете как пустой пузырь.
Как бы сильна не была Ваша любовь к нему, сильнее должна быть любовь к себе. Здоровый эгоизм - хорошая вещь.
Я бы ушла от истерички. Терпеть не могу крики и ссоры в таких тонах.

Гость
#8
Гость

Ну чё, так ты постаралась, аж мужик видеть тебя не хочет. Ему жена нужна, а он, в твоём лице видит соперника или даже врага.
И твоя жёсткость -" Звонить ему не собираюсь, упрашивать вернуться тоже" - мужика влючила в себе:)

Да, ты НЕ понимаешь, ЧТО ты творишь - результат - муж свалил:)

Я так понимаю, если бы это мужик писал о том, что его жена после ссоры ушла, Вы бы снова обвинили жену?

Гость
#9
Гость

У моей знакомой муж уходил из дома, чтобы типа сделать больно. Вроде как: "смотри ка тебе без меня плохо!" Он пытается сделать вам больно, специально. Если вы говорили спокойно, а он истерил, значит муж истеричка. Зачем Вам человек, который не хозяин собственным эмоциям и не способен на серьезный разговор в спокойных тонах? Перевоспитывать его - гиблое дело. Вы не нянька, воспитывать его должны были родители.
Он такими истериками, ссорами, эмоциональными качелями высосет из вас все соки, убьет в вас личность и вы станете как пустой пузырь.
Как бы сильна не была Ваша любовь к нему, сильнее должна быть любовь к себе. Здоровый эгоизм - хорошая вещь.
Я бы ушла от истерички. Терпеть не могу крики и ссоры в таких тонах.

спасибо!

Прослушка Телефона 89031860661
#10

Устали от измен? Есть решение, помогу проконтролировать телефон супруга.

Гость
#11
Гость

Успокойтесь и проведите время без мужа с пользой для себя. В СПА сходите, с подругами встретьтесь, погуляйте, погода прекрасная. В общем наслаждайтесь жизнью. А звонить и и тем более упрашивать точно не надо. Не унижайтесь. Пусть сам в себе разберётся что ему надо и чего он хочет.

Бздосенька, ну в какое СПА?!

Форум: Отношения
Всего: 371 016 тем
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 361 тема
Следующая тема