Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Всем привет, хотелось бы поговорить и выговорится вам по поводу наших отношений с мужем, точнее бывшим мужем
Так уж получилось что мы снова сошлись после развода
В браке мы были 2 года, у нас есть совместный сын 2 годика
Развелись мы из за пустяка, как бы банально не звучало, не сошлись характерами
Спустя пол года развода, снова сошлись, думали что оба изменились по отношению к друг другу. Разница у нас в возрасте 8 лет, он старше
После того как сошлись, стали не так часто ругаться, но дело дошло теперь и до рукоприкладств. Когда мы были в браке он меня пальцем не трогал, а сейчас наоборот, при любой ссоре он может меня ударить, оскорбить, унизить
Но при этом он никогда не извинится. Кстати он татарин, я русская. Но я никак не считаю, что национальность играет в этом роль.
А я ему все прощаю, и терплю все эти издевки в мой адрес. Не знаю, то ли люблю, то ли от безысходности, то ли ради ребёнка
Вообщем я не знаю как быть, уйти с ребёнком не могу, да и кому потом нужна буду
Что мне делать ? Он никогда так ко мне не относился, и тем более не бил, что на него так резко нашло...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Прослушка Телефона 89031860661
#1

Устали от измен? Есть решение, помогу проконтролировать телефон супруга.

Прога
#2

Ну, раз не можете уйти, терпите дальше. Что еще здесь скажешь ?

Алинка
#3

Сама бей его! Я мужа бью,он послушным стал.

Гость
#4
Прога

Ну, раз не можете уйти, терпите дальше. Что еще здесь скажешь ?

Так и приходится делать (

Гость
#5
Алинка

Сама бей его! Я мужа бью,он послушным стал.

Я бы только с удовольствием, но если его хоть пальцем тронешь, мне кажется он меня вообще убьёт

Гость
#6

Почему вы не можете уйти? До развода где-то же вы жили. Ребёнок подрастает и все видит и впитывает весь негатив. А вы согласны с его оскорбления, тычками в ваш адрес? Если да, то ждите выбитых зубов, подбитых глаз, синяков на теле, а про душевное состояние даже писать не буду. Мы достойны тех партнёров, которых выбираем и живём.

#7

Если один раз поднял руку, и вы не ушли, то забудьте о счастливом будущем с ним. Вы открыли ему дверь в новую реальность, где можно бить и вас и вашего ребенка

#8

Просто ты его бесишь, вот и лупит тебя. А так как ты терпишь, он будет лупить ещё сильнее, потому что видит что ты не против , будет устанавливать твой предел терпения, хотя у тебя предела нет.
Ради ребенка терпишь? Серьезно? Или ради члена рядом, а то "кому я нужна, да что люди скажут"
Терпи дальше. Ребенок такой же вырастет.

#9
Гость

Почему вы не можете уйти? До развода где-то же вы жили. Ребёнок подрастает и все видит и впитывает весь негатив. А вы согласны с его оскорбления, тычками в ваш адрес? Если да, то ждите выбитых зубов, подбитых глаз, синяков на теле, а про душевное состояние даже писать не буду. Мы достойны тех партнёров, которых выбираем и живём.

Она переживает что другого члена больше не найдет. Вот и терпит этого
Ведь наличие рядом члена - важнее психического здоровья ребенка

Гость
#10

Автор, учись любви к себе у автора из соседнего поста.
У той любящий муж, послушный ребёнок.
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5274437/#m73182022

Ты всех их жалеешь, любишь, терпишь, прощаешь, только на себя саму тебе наcpaть.

Гость
#11

Муж понял, что вы никуда не денетесь и будете все терпеть, вот и куражится

Алинка
#12
Гость

Я бы только с удовольствием, но если его хоть пальцем тронешь, мне кажется он меня вообще убьёт

Обидно за вас автор! Но насилие терпеть нельзя! Берегите себя и ребенка,а муж у вас кончаный подонок! Совет тут только один,вам надо растаться и не губить себе жизнь!

Гость
#13
Вау🖤

Она переживает что другого члена больше не найдет. Вот и терпит этого
Ведь наличие рядом члена - важнее психического здоровья ребенка

А потом дети вырастают с убеждением, что когда папа вырезал маме кулаком в глаз - это норма в семье

Гость
#14
Гость

Почему вы не можете уйти? До развода где-то же вы жили. Ребёнок подрастает и все видит и впитывает весь негатив. А вы согласны с его оскорбления, тычками в ваш адрес? Если да, то ждите выбитых зубов, подбитых глаз, синяков на теле, а про душевное состояние даже писать не буду. Мы достойны тех партнёров, которых выбираем и живём.

До этого пришлось жить с родителями, но у них своя семья с ребёнком, и тут я ещё со своим

Гость
#15
Elvira

Если один раз поднял руку, и вы не ушли, то забудьте о счастливом будущем с ним. Вы открыли ему дверь в новую реальность, где можно бить и вас и вашего ребенка

Ребёнка он очень любит и не трогал никогда

Бонифаций
#16

Автор, а почему вы такой неполноценный человек? "Боюсь, что никому не буду нужна". И что? Как минимум, нужна ребенку. Хватит втюхивать ответственность за свою жизнь другим людям (мужу, родителям и т. д.). Пора взять СВОЮ жизнь в свои руки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема