Гость
Статьи
Разлюбил муж

Разлюбил муж

Девочки помогите советом как быть, с мужем 2й год живём, из за его работы последнее время были часто скандалы(поздно возвращался) да и вообще у него проблемы с работой, и я на 9м месяце...стала замечать что часто телефон из рук не выпускает, закрывается в другой комнате по минут 20( переписывается) сначала не говорил ничего,я с ним подолгу разговаривала на тему того что у нас семья рушиться,и надо как то решать эту проблему, он говорил мол все нормально и на этом уходил, ведёт себя очень холодно, как будто мстит за что то, потом выяснилось что на работе он познакомился с девушкой с которой сейчас очень активно ведёт переписку, ( но он говорит что ПОКА что только переписываюсь) по поводу меня он говорит что все перегорело и вообще нет не злости не любви, НИЧЕГО. НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ОПЯТЬ СОГЛАСИЛСЯ ПОПРОБОВАТЬ. Я ему говорю что бы строить отношения заново надо что то делать, а он говорит -ну если не тянет что я могу сделать... Девочки, хочу сохранить семью, мб у него кризиз/депрессия и все пройдет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Походу он устал от твоих скандалов и головомойки и даже после того когда он согласился попробовать сохранить семью, ты продолжаешь полоскать ему мозг что он должен для этого чтото делать. Как говориться, новая *** на подходе.

Гость
#2

Может быть вы его просто оправдываете? Уважай себя и не позволяй вытирать об себя ноги. Тем более Вы беременны. Подумайте как вообще у человека,который любит могут возникнуть мысли изменять беременной жене? и теперь ответьте на вопрос: "любит ли он меня после этого?". У мужчины, который хочет и желает ребёнка, будут только мысли о предстоящей встрече с малышом, ну точно не о другой женщине) ну и зачем тогда он вам нужен? конечно вы любите и вам тяжело, но в первую очередь любите себя, думайте о своем будущем и о будущем своего ребенка.

Чёрт с копытами
#3

Автор, по поводу твоей семьи скажу следующее.
1) Девчонки тебе точно не помогут. У девчонок на генетическом уровне соперничество, тут еще и большинство проблемных, которые и тебя такой же сделают, чтобы ты не выделялась своим счастьем на их фоне.
2) Тебе нужно сделать сильное "дальше" по отношению к мужу. Ты сама видишь, что твои попытки не приносят результат, а наоборот делают хуже. Соответственно вывод - ты делаешь все неправильно. Что нужно? Нужно зеркалить его поведение. Прекращай с ним обсуждать отношения, отдались, начни переписку с другими, думай о себе и о ребенке, забей на мужа, первая не здоровайся, разговаривать не начинай. На его вопросы отвечай кратко, без эмоций. Покажи ему, что он тебе становиться равнодушным. Если результата не будет, то собирай вещи, уходи и в игнор его на 2 недели, никаких контактов, переписок и звонков. Просто исчезни. Если он начнет писать, а он начнет, то пару недель не отвечай. а потом начнешь небольшие ближе делать. И уже скоро ты заметишь, как он сам будет за тобой ползать.

Чёрт с копытами
#4
Гость

Может быть вы его просто оправдываете? Уважай себя и не позволяй вытирать об себя ноги. Тем более Вы беременны. Подумайте как вообще у человека,который любит могут возникнуть мысли изменять беременной жене? и теперь ответьте на вопрос: "любит ли он меня после этого?". У мужчины, который хочет и желает ребёнка, будут только мысли о предстоящей встрече с малышом, ну точно не о другой женщине) ну и зачем тогда он вам нужен? конечно вы любите и вам тяжело, но в первую очередь любите себя, думайте о своем будущем и о будущем своего ребенка.

Что такое любовь?

Геральт
#5

2 года вместе и уже ребёнок. Да вы глупа мадам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: