Гость
Статьи
Жена настаивает на то, …

Жена настаивает на то, чтобы искал работу.

Состою в браке 3 года. По началу все было хорошо, но недавно женка как с цепи сорвалась. Требует от меня чтобы искал работу (а сама не работает!). Я говорю, сейчас во время эпидемии трудно найти что-то стоящее. Не пойду же я арбузами торговать. Или обувь ремонтировать на рынке. Но она и слушать не хочет.Говорит,что до рождения ребенка я уже абязан быть трудоустроен, а не то развод. Беремена уже 6 месяцев где-то. Ну там + - пару месяцев. Как ее образумить?

Гавриил Абдулишман
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну вот хачем такие женятся?(

Хохлушечка
#2

Единственный выход её образумить, это развестись с таким говном как ты.

Гранатовый браслет
#3

А что ты ешь и чем подтираешь попу?

Кто оплачивает воду/ газ /свет и покупает трусы тебе?

Мама?

Пусть мама дает ежемесячно деньги и дальше.. ведь расходы возрастут когда дите родится.

Бонифаций
#4

Что значит "образумить"? У нее с разумом всё в порядке. Она заботится о благополучии будущего ребенка.
Лучше торговать арбузами, чем получить алименты в твердой денежной сумме с уголовными последствиями невыплат.

Гавриил Абдулишман
#5
Хохлушечка

Единственный выход её образумить, это развестись с таким говном как ты.

Я делаю все чтобы радовать жену в браке. Покупаю себе стильные футболочки, костьмчики. Слежу за своим телом. Все для того, чтобы ей было приятно. И после этого я "***"? Вы не правы...

Гавриил Абдулишман
#6
Бонифаций

Что значит "образумить"? У нее с разумом всё в порядке. Она заботится о благополучии будущего ребенка.
Лучше торговать арбузами, чем получить алименты в твердой денежной сумме с уголовными последствиями невыплат.

Стесняюсь спросить, а каким именно образом она заботится? Хотите я вам скажу, каким? А вот именно, что никаким. Сидит, ничего не хочет делать. При этом ей хватает наглости что-то требовать от меня.
Если вы считаете, что она права - значит у вас с ней одинаковая степень безумства...

Гость
#7
Гранатовый браслет

А что ты ешь и чем подтираешь попу?

Кто оплачивает воду/ газ /свет и покупает трусы тебе?

Мама?

Пусть мама дает ежемесячно деньги и дальше.. ведь расходы возрастут когда дите родится.

Её мама.

Гость
#8

Ой мама мия) плюс мину несколько месяцеа беременная) 😀😅🤣😂 чудо мужчина какой то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: