Гость
Статьи
А вам не скучно мирно …

А вам не скучно мирно и спокойно жить с мужем?

Вместе с мужем 12 лет, в браке 10. Есть сын восьмилетний. У нас всегда была невероятная страсть. Дикая химия, очень много секса. Знакомые поражаются, как так, столько лет вместе а смотрим друг на друга как кот на сметану, постоянно целуемся, обнимаемся и т.д.
А вот оказалось как. Мы оба дико экспрессивные, эмоциональные люди. И абсолютно разные
Постоянно скандалы, непонимания, интриги, расследования, ревность. Разругаемся в пух и прах, а потом бурно миримся. И видимо за счет этих встрясок то, страсть и сохраняется. Мы расходились даже раз 6, разводится собирались. Потом сходились. Я страдала из-за него.
В общем...только в этом году мы стали терпимее друг к другу, как то помудрели. И целых два месяца не ругались вообще! Первый раз за 12 лет...такок вот впервые! И я чувствую, что-то не то, нет такой химии, всегда секс каждый день был 1-2 раза, а тут случилось такое, что один день не было секса вообще...а в оставшиеся дни как-то не особо сносит крышу. Всегда страсть чувствуется, а тут ловлю себя на мысли, что-то как то механически все...
И в целом скука какая-то... и я поняла...только сейчас все осознала. Это из-за отсутствия ссор...думаю проведу эксперимент. Говорю мужу: я видела как ты смотрел на жену Д, когда мы с ними пересеклись. Ты ее трахал? Муж такой: детка, ты что говоришь вообще? Ну и мы начали выяснять отношения.) Он обидился ппц ( жена Д если что страшная баба и он на нее не смотрел вообще, это я придумала все). Но муж разозлился, ушел на улицу ночью аж, пришел лег спать в гостиной, не разговаривал со мной след.день, я вымаливала прощения, плакала. А потом мы помирились и у нас был космический секс на кухонном столе, а потом на балконе и в ванной. Сына дома не было)
И эта феерия длится уже неделю) вот и пришло осознание, что ругаться надо) раньше переживала, что мира нет, а сейчас поняла - это именно то, что мне надо в жизни!
А как у вас интересно? Спрашиваю, потому что задумалась - а это естественно, у всех так или сие признак психопатии?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признак психопатии

Хохлушечка
#2

Автор, точно не у всех и не признаки психопатии)
У вас страсть держится на ругани и выяснении отношений, у других наоборот.
У меня например, если я ругаюсь с мужчиной, то вообще его не хочу. Если днём спокойно и нежно, то ночью страстно)

#3

Наебашишься на работе, потом дома вторая смена. Хочется покоя. Вам этого не понять. И да, только секс - уровень животных. Вы просто не дошли до более важной составляющей.
Не будет секса, вам даже поговорить не о чем. Скучно даже. Лол

Гость
#4

))
А че так просто на кухонном столе у вас не было, в процессе готовки?

Гость
#5

Да нет, ссоры подтачивают любовь, а не подпитывают. Это извращение какое-то - хотеть того, кто тебя обидел.

Темная ночь
#6

Чушь какая-то

Гость
#7
Жанна

Наебашишься на работе, потом дома вторая смена. Хочется покоя. Вам этого не понять. И да, только секс - уровень животных. Вы просто не дошли до более важной составляющей.
Не будет секса, вам даже поговорить не о чем. Скучно даже. Лол

Какая ерунда. У нас очень много общего. Разные мы по характеру. А так у нас одинаковая профессия и интересы. Нам весело вместе.
А секс очень важен) сказать обратное может только человек, у которого проблемы с этим делом серьезные

Гость
#8
Гость

))
А че так просто на кухонном столе у вас не было, в процессе готовки?

Было.
Я как факт перечислила)

Гость
#9
Гость

Да нет, ссоры подтачивают любовь, а не подпитывают. Это извращение какое-то - хотеть того, кто тебя обидел.

Хочется не когда обидел, а когда помирились и все обиды позади. Но ты пережил мощную встряску, страх потерять присутствовал, а потом все устаканилось и чувствуешь, что все хорошо

Гость
#10
Гость

Было.
Я как факт перечислила)

Но без ссоры было медленн* и печально?
)))

Гость
#11

В целом создавать искусственный барьер для подогрева является нормой. Иначе отношения отразят некий тонус. Другое дело что барьер можно создать другими способами, помимо ссор. Потому как эмоциональные люди могут уйти далеко за рамки игривой сцены и внезапно наломать дров

Котики
#12

не, это точно психопатия

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем
Предыдущая тема