Гость
Статьи
скучные женщины...

скучные женщины...

тема навеяна совместным отдыхом с друзьями мужа. у каждого из них жены, дети. все вроде тихо и мирно...но до отвращения тихо и мило. целыми днями женщины (не накрашенные, с дряблой кожей (а им всего по 30 лет!)) пролеживают на пляже. кучкуются отдельно от мужчин.....лишь вечерами собираются все вместе и начинаются бесконечные разговоры о еде, детях, родственниках. плоский юмор, замызганные кофты и отвисшие штаны... к мужьям ноль интереса , не обнимут, ни поцелуют...главное-дети. хотя воспитанием опять же не занимаются - включили мультик, а сами болтают между собой.....вот интересно - мужьям не скучно жить с такими женами?))))))

zarina
704 ответа
Последний — Перейти
#1

очень скучно, а деваться некуда, как в тюрьме в общем

Billie Jean
#2

Они друг друга стоят

#3

А мужчинам проявить инициативу западло?)

Лисичка А
#4

люди отдыхают, не о политике же или канте им говорить.

Керен
#5

Ненакрашеные, с дряблой кожей, полеживают на пляже.

Д-те
#6
Керен

Ненакрашеные, с дряблой кожей, полеживают на пляже.

если по-французки может,значит xорошая,а кожу можно тряпкои прикрыть!

Рябинка
#7

А что на пляже надо при полном макияже полёживать? Я себя люблю и своей коже даю отдохнуть от косметики. И рождение детей сказывается на коже, но это не большая плата за материнское счастье. У меня с 21 года расстяжки на животе, так чего теперь, повеситься?

Керен
#8

Народ узнал свой портрет в авторской зарисовке, и помалкивает.

гостььь
#9
Некто Подозрительный

очень скучно, а деваться некуда, как в тюрьме в общем

Каждый получает то, что заслуживает:)

Рябинка
#10

Бывает в жизни такой период когда женщина только детьми интерисуется и потом может им хочется от мужей отдохнуть. И они же в компании отдыхают... А если не очень друг с другом знакомы, то общая тема одна-дети. Просто многие так и остаются в этом состоянии, других интересов в жизни так и не возникает.

Онемечивание Конечностей
#11

ужасно грустная история, хочется взвыть.

Онемечивание Конечностей
#12

Но настоящую щубную боль вызывают скучные люди, которые не полеживают на пляже, а лезут и лезут со своими разговорами.

Керен
#13

10, Рябинка, вы абсолютно правы. Вы просто деликатно и наивно излагаете одну из основных проблем общества. Которую автор описала гораздо более едко и предвзято.

ПОСЛЕ родов женщина ЧАСТО кончена. Как личность, а не потому, что на загорает без косметики.

Онемечивание Конечностей
#14

зубную*

Катерина К.
#15

Автор, я так поняла, что и самих женщин, и их мужей всё устраивает. А вот вы зачем в чужое дело лезете - вот действительно вопрос интересный.

Гость
#16

А автор конечно же не такая?)))))

все вокруг тупые клуши скучные, а автор уникальна)))))))

#17

Керен, а если мужчина занимается с детьми, он тоже кончен?)

Мы компанией правда не отдыхаем, но если предоставляется возможность валяться, то обычно валяется мамаша (я), а папа плещется с детьми.

И если честно я ни одного взрослого человека, который виснет на муже не встречала:) Ни одного, ну ладно врать не буду, только одну. Только к таким женщинам как относятся?) Читала опять тут же, играют на публику. Вести себя надо в обществе прилично:)

марьванна
#18
Керен

Ненакрашеные, с дряблой кожей, полеживают на пляже.

...в замызганных кофтах ,отвисших штанах...юмор опять же плоский (((

Гость
#19
траляля

Керен, а если мужчина занимается с детьми, он тоже кончен?)

Мы компанией правда не отдыхаем, но если предоставляется возможность валяться, то обычно валяется мамаша (я), а папа плещется с детьми.

И если честно я ни одного взрослого человека, который виснет на муже не встречала:) Ни одного, ну ладно врать не буду, только одну. Только к таким женщинам как относятся?) Читала опять тут же, играют на публику. Вести себя надо в обществе прилично:)

Вы отдыхаете, а папашка с детьми?!

Траляля а вы из России??

марьванна
#20
Керен

10, Рябинка, вы абсолютно правы. Вы просто деликатно и наивно излагаете одну из основных проблем общества. Которую автор описала гораздо более едко и предвзято.

ПОСЛЕ родов женщина ЧАСТО кончена. Как личность, а не потому, что на загорает без косметики.

это типа сарказм?

франция
#21
Керен

10, Рябинка, вы абсолютно правы. Вы просто деликатно и наивно излагаете одну из основных проблем общества. Которую автор описала гораздо более едко и предвзято.

ПОСЛЕ родов женщина ЧАСТО кончена. Как личность, а не потому, что на загорает без косметики.

после родов часто кончена та женщина,которая хочет этой кончины...как личность :-)

Ваш текст

#23
марьванна

Керен10, Рябинка, вы абсолютно правы. Вы просто деликатно и наивно излагаете одну из основных проблем общества. Которую автор описала гораздо более едко и предвзято.

ПОСЛЕ родов женщина ЧАСТО кончена. Как личность, а не потому, что на загорает без косметики.

это типа сарказм?

это реальность

#24
Зябка

Автор, а вы где живете, что в декабре полеживаете на пляже?

а ты не завидуй

#25

19, у меня муж чисто русский.

Живу не в России, это да.

марьванна
#28
Зябка

Автор, а вы где живете, что в декабре полеживаете на пляже?

тема " навеяна" ,т.е.в прошлом,просто глубоко запала в сознание )

#29

Язва, надо чтобы теточки скакали вокруг мужчин:)

У меня другое предложение, мужчины скачут вокруг детей:)

франция
#31
марьванна

...в замызганных кофтах ,отвисших штанах...юмор опять же плоский (((

ага...особенно летом...в невыносимую жару замызганная кофта ох как кондиционерит :-)

#32
Зябка

Нимагу... Завидно очень :0))

+6, дождь, лужи, темнота, тоска... На солнышко хочу. Полеживать.

это только для конченых личностей, а ты давай работай и борщи вари

Марина 35
#34

Вот только автора забыли спросить, как отдыхать и во что одеваться. Я тоже на отдых сильно не наряжаюсь, а уж загорать накрашенной - это полнейший бред. Я обычно полёживаю где-нибудь, где не так печёт, а муж с детьми в воде плескается. Надо ж ведь и мне отдыхать.

Elizaveta
#35

ya v svoi 29 rodila 3 detei,muza obnimaju,koza ochen horoshaja,ya ochenn za soboi slezu,no ya ne schastliva.....

#36

Язва, я так полагаю надо всячески привлекать, как внешне, так и внутренне:)

Дети такие создания, деятельные, им лишь бы поскакать:)

Гость
#37

они считают, что у них теперь уж точно все есть и никуда не денется- муж, привыкший к их безобразному внешнему виду (они искренне уверены, что естественным видом их очень привлекают), любящий их безмерно (не за красоту конечно в первую очередь - хотя в ней они более чем уверены, а как мать, жену), дети...

господи, бедные женшины

видать они не дагадываются о чем на самом деле мечтают мужчины, кого они обсуждают меж собой, какими победаи на любовном фронте делятся друг с другом

очень многие мужчины без ума от молоденьких, раскованных девочек, которые в постели себя ведут так, будто всю жизнь учились мужиков удовлетворять...

а жены, ну да, жены, типа дети, статус и не более

марьванна
#38

ну и права,конечно,автор.

можно ведь поприжиматься к мужьям оголенными прелестями ,хихикать недвусмысленно , поцеловать взасос ,трогать их иногда...а то как и не мужья они им вовсе.

#40

Да, вы описали типичных БАБ. Таковых 90% в России

Марина 35
#41
Гость

а жены, ну да, жены, типа дети, статус и не более

А "раскованные девочки" - это просто секс-развлечения и не больше. Чем это лучше?

марьванна
#42

а как скучные тётки детям на пляже мультики включали?

#43

вам не всё равно как люди отдыхают?скучно мужьям с женами или нет? живите своей жизнью и отдыхайте так чтобы вам не было скучно

Мери
#44

а что мужа развлекать надо как клоун?

марьванна
#47
Гррриб

Да, вы описали типичных БАБ. Таковых 90% в России

а оставшиеся 10 % леди где тусуются?

#48
Гррриб

Да, вы описали типичных БАБ. Таковых 90% в России

Ох,б*дь!

Мне тут хорошие люди твою фоту сверкнули.Таких сказочных долбо*бов - 90% в России. :З

Гость
#49

41, я про то, что для мужиков секс очень важен на самом деле

не менее важен, чем дети и жена

только в реальности происходит все по-раздельности

жена типа правильная, воспитывает деток, есть готовит, тыл так сказать, носки пострает, есть приготовит, друг прежде всего. При том, что она безусловно думает, что для мужа самая сексуальнопривлекательная, что в корне неверно

мужики любят развязных шлюшек, которые никогда не откажутся от скажем анального секса, дадут себя поиметь вместе с другом, с ними можно сходить с баньку... - мужики прутся от этого, боятся женам предложить

и получить нереальное удовольствие в плане секса