Гость
Статьи
Скучные женщины

Скучные женщины

Почему наши женщины такие скучные, без мотивации совсем?!Живу в Европе уже 10 лет. Здесь женщины стараются быть на одном уровне с мужчинами. Водят автомобиль, занимаются в зале, что то изучают. Да , немного попахивает феминизмом. Но они здесь личность.Наши, только и читаю темы, где найти спонсора, как его увести, как его вернуть. Никакого развития, все держится на мужике, а баба готовка и уборка о чем с такой общаться? Сорри за сумбур, как почитали темы, то нахлынуло

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
#5

А дети у них есть? Кто занимается детьми, бытом?

Гость
#6

Что за тупая разводка? А где женщины не водят автомобиль? Ты че из саудовской аравии пишешь?

Гость
#7
Жанна

А дети у них есть? Кто занимается детьми, бытом?

Есть, здесь делят обязанности с мужем, в отличии от наших здесь очень ответственные мужчины.

Гость
#8

Я вожу машину, хожу в спортзал и занимаю руководящую должность, какие-то вопросы ко мне есть?

Ли
#9

Наши берут на себя слишком много обязанностей, а потом плачуться

Гость
#10
Гость

Есть, здесь делят обязанности с мужем, в отличии от наших здесь очень ответственные мужчины.

Ну так вы сами ответили на свой вопрос, что дело в мужчинах, а не в женщинах))

Гость
#11
Ли

Наши берут на себя слишком много обязанностей, а потом плачуться

Это не женщины их на себя берут, а безответственные и инфантильные мужчины перекидывают)

Гость
#12
Гость

Я вожу машину, хожу в спортзал и занимаю руководящую должность, какие-то вопросы ко мне есть?

Вы тот редкий вид

Гость
#13
Жанна

А дети у них есть? Кто занимается детьми, бытом?

В Европе бытом и детьми занимаются одинаково отцы и матери. И женщина запросто после работы может ездить куда хочет. Муж убирает, готовит, занимается детьми. И это не разовая акция, а все время все на равных. Я тоже в Европе живу, только 5 лет.

Гость
#14

У вас то свое мнение есть? Как собака та, что предложат, скажут - хорошо, то вы и принимаете, как своё мнение, фу. У меня много костей есть, пойдем угощу.

Гость
#16

Согласна, автор
Я тоже в Европе жила (Австрия и Швейцария). Вернулась-ужаснулась: помешанность на перекройке лица и желание халявы и устроить жизнь за счет кого-то.
Хочу обратно, туда, где быть куском мяса стыдно. А тут в Украине, России наоборот проповедуют философию " я еще не совсем уродина, чтобы книжки читать и на работу ходить" (читай "как бы еще на ботоксе и гиалуроне протянуть, чтобы продаться, ведь я товар, но называю это красиво "женственная слабая женщина"").

Волшебная Волшебница
#17
Гость

В Европе бытом и детьми занимаются одинаково отцы и матери. И женщина запросто после работы может ездить куда хочет. Муж убирает, готовит, занимается детьми. И это не разовая акция, а все время все на равных. Я тоже в Европе живу, только 5 лет.

Это какая-то другая Европа 😄
Живу в Европе, мужики зарабатывают больше, много занимаются детьми, но не наравне с матерями. Много занимаются спортом мужики, женщины мало. По ресторанам ходят и те и другие. Женщины занимаются бытом, мужчины многие могут готовить, но не на постоянной основе. Машину да, водят и те и другие

Гость
#18
Гость

У вас то свое мнение есть? Как собака та, что предложат, скажут - хорошо, то вы и принимаете, как своё мнение, фу. У меня много костей есть, пойдем угощу.

Полы у меня в доме помой, домохозка, я заплачу

Гость
#19

Наши женщины не то, что наравне с мужчинами - они в одно лицо тащат всю семью: днем на работе, вечером - уборка, готовка, дети, все на них. Мужчина в это время лежит на дивани и не делает ни черта, либо со своими друзьями пиво пьет. Какая машина, какой фитнес - нет на это времени и сил. Наши дамы - ломовые лошади, начиная со времен ссср. А содержанки и голддигерши есть в любой стране, но их меньшинство (в России, попросту, слишком мало состоятельных мужчин, способных полностью содержать любовницу).

Гость
#20

я тоже живу в европе, тут бабы водят автомобиль потому что общественный транспорт в принципе плохо развит, это необходимость, насчет занятий в зале тоже бы поспорил так как жабоидных и пацанских баб тут гарахдо больше, да в принцие красивых девушек в разы меньше чем в колониальной россии, но да русские бабы и вправду помешаны на деньгах, не знаю как в других местах но в северной европе свидание с русской это термин для встречи с девушкой легкого поведения, да и в принципе я сам тоже считаю что русские девушки в большинстве любят твои деньги а не тебя, и это подтверждается практикой

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Это какая-то другая Европа 😄
Живу в Европе, мужики зарабатывают больше, много занимаются детьми, но не наравне с матерями. Много занимаются спортом мужики, женщины мало. По ресторанам ходят и те и другие. Женщины занимаются бытом, мужчины многие могут готовить, но не на постоянной основе. Машину да, водят и те и другие

Это Вы не в той Европе живете) или Вы смотрите на русскоязычное население там? Так они свой уклад привезли. А Европейки как раз хрен будут домашним бытом заниматься постоянно. Если что и готовят, то сполшные полуфабрикаты или идут ужинать в ресторанчик, или муж готовит, но чаще тоже из полуфабрикатов. Спортом очень много занимаются. У них не перекроенные лица, без филлеров и ботокса, могут даже седину не закрашивать, но спортивное тело, такие все на движухе. Короче, не домашние куропатки они.

Гость
#22
Гость

Я вожу машину, хожу в спортзал и занимаю руководящую должность, какие-то вопросы ко мне есть?

где твой куколд? где дети7 ты что нибудь знаешь про фалических баб в философии и женское начало?

Гость
#23
Гость

я тоже живу в европе, тут бабы водят автомобиль потому что общественный транспорт в принципе плохо развит, это необходимость, насчет занятий в зале тоже бы поспорил так как жабоидных и пацанских баб тут гарахдо больше, да в принцие красивых девушек в разы меньше чем в колониальной россии, но да русские бабы и вправду помешаны на деньгах, не знаю как в других местах но в северной европе свидание с русской это термин для встречи с девушкой легкого поведения, да и в принципе я сам тоже считаю что русские девушки в большинстве любят твои деньги а не тебя, и это подтверждается практикой

Что за ***? В Европе общественный транспорт развит отлично. Бред полный. В какой ваще европе ты живешь? В основном, все спортивные, даже пенсионеры. Морды у баб не наштукатуренные тремя слоями тоналки и каблуков не носят. Че ты песдишь то деревенщина зауральская.

Гость
#24
Гость

Это Вы не в той Европе живете) или Вы смотрите на русскоязычное население там? Так они свой уклад привезли. А Европейки как раз хрен будут домашним бытом заниматься постоянно. Если что и готовят, то сполшные полуфабрикаты или идут ужинать в ресторанчик, или муж готовит, но чаще тоже из полуфабрикатов. Спортом очень много занимаются. У них не перекроенные лица, без филлеров и ботокса, могут даже седину не закрашивать, но спортивное тело, такие все на движухе. Короче, не домашние куропатки они.

Она в Гейропе живёт овца 😂

Гость
#26
Гость

Что за ***? В Европе общественный транспорт развит отлично. Бред полный. В какой ваще европе ты живешь? В основном, все спортивные, даже пенсионеры. Морды у баб не наштукатуренные тремя слоями тоналки и каблуков не носят. Че ты песдишь то деревенщина зауральская.

Они снг Европой называют деревенщины 😂

Гость
#27
Гость

Что за ***? В Европе общественный транспорт развит отлично. Бред полный. В какой ваще европе ты живешь? В основном, все спортивные, даже пенсионеры. Морды у баб не наштукатуренные тремя слоями тоналки и каблуков не носят. Че ты песдишь то деревенщина зауральская.

В маленьких городах реально проблема с транспортом. Ходит автобус раз в час или того реже. А в деревеньках совсем хреново. Поэтому все на авто. А в больших городах полно транспорта.

Гость
#28

какая разница что в темах, посмотрите что на улицах. все ходят м и ж в фитнес, на машинах уже все женщины, даже которые раньше были бедными где-то деньги достают на мечту-машину и ездят. все имеют свой бизнес, а где они берут деньги? Никто никого не спонсирует, мужчины на улицаз и сз тупые и грубые и хотят все бесплатно.

Гость
#29
Гость

Что за тупая разводка? А где женщины не водят автомобиль? Ты че из саудовской аравии пишешь?

Не нервничай, эта тема наверное о тебе

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Согласна, автор
Я тоже в Европе жила (Австрия и Швейцария). Вернулась-ужаснулась: помешанность на перекройке лица и желание халявы и устроить жизнь за счет кого-то.
Хочу обратно, туда, где быть куском мяса стыдно. А тут в Украине, России наоборот проповедуют философию " я еще не совсем уродина, чтобы книжки читать и на работу ходить" (читай "как бы еще на ботоксе и гиалуроне протянуть, чтобы продаться, ведь я товар, но называю это красиво "женственная слабая женщина"").

Кто вам мешает? Живите там😊

Волшебная Волшебница
#31
Гость

Это Вы не в той Европе живете) или Вы смотрите на русскоязычное население там? Так они свой уклад привезли. А Европейки как раз хрен будут домашним бытом заниматься постоянно. Если что и готовят, то сполшные полуфабрикаты или идут ужинать в ресторанчик, или муж готовит, но чаще тоже из полуфабрикатов. Спортом очень много занимаются. У них не перекроенные лица, без филлеров и ботокса, могут даже седину не закрашивать, но спортивное тело, такие все на движухе. Короче, не домашние куропатки они.

Два друга европейцам приехали к мужу с двумя европейками. Да, они толстые все. Бабы занимаются бытом. Мужья детей любят, дети любят их. Жены в приоритете у мужей, но бытом занимаются жены. Да, готовят не изыски, кинула мясо на сковородку или сварила пасту, но мужья этим не занимаются. У меня муж готовит, есть мужчины, кто на курсы по кулинарии ходит, те много готовят. Но в основном жены с детьми сидят. Знаю свекровь, которая не любит свою невестку за то, что та постоянно на тусовках, а сын детей к своей маме приводит

Гость
#32

Какие глупости. Живу в Испании 12 лет. Несколько разв год бываю в Москве. Ничем россиянки не отличаются от испанок. Все за рулем, все работают и делают карьеру. Правда, все мои подруги и знакомые москвички.

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Это Вы не в той Европе живете) или Вы смотрите на русскоязычное население там? Так они свой уклад привезли. А Европейки как раз хрен будут домашним бытом заниматься постоянно. Если что и готовят, то сполшные полуфабрикаты или идут ужинать в ресторанчик, или муж готовит, но чаще тоже из полуфабрикатов. Спортом очень много занимаются. У них не перекроенные лица, без филлеров и ботокса, могут даже седину не закрашивать, но спортивное тело, такие все на движухе. Короче, не домашние куропатки они.

У европеек перекроеннве лица и перекроены они ужасно! Многие хотят перекроить лицо, просто в Европе это не по карману европейкам. У кого есть деньги, те могут себе позволить. Тут девушку с накаченными губами в магазине обслуживают, как вип клиентку, у неё есть деньги, она звезда 😁

Гость
#34
Гость

Что за ***? В Европе общественный транспорт развит отлично. Бред полный. В какой ваще европе ты живешь? В основном, все спортивные, даже пенсионеры. Морды у баб не наштукатуренные тремя слоями тоналки и каблуков не носят. Че ты песдишь то деревенщина зауральская.

Не пишите бред. Общественный транспорт развит только в больших городах. Те, кто живут в сельской местности, вынуждены водить машину. Это единственный вид транспорта, кроме автобуса, который 1 раз в час ходит. Или вообще не ходит по выходным.

Гость
#35
Волшебная Волшебница

У европеек перекроеннве лица и перекроены они ужасно! Многие хотят перекроить лицо, просто в Европе это не по карману европейкам. У кого есть деньги, те могут себе позволить. Тут девушку с накаченными губами в магазине обслуживают, как вип клиентку, у неё есть деньги, она звезда 😁

Никто здесь губы не накачивает, ресницы не наращивает, наличием морщин не заморачивается.
С чего бы это денег нет, когда они все работают и заработная плата в среднем 70 тыс евро в год?

Волшебная Волшебница
#36
Гость

Не пишите бред. Общественный транспорт развит только в больших городах. Те, кто живут в сельской местности, вынуждены водить машину. Это единственный вид транспорта, кроме автобуса, который 1 раз в час ходит. Или вообще не ходит по выходным.

Да, так и есть, многие предпочитают жить за городом, но к каждому дому автобус не пошлёшь, а такси дорого. Люди просто не могут жить без личного авто. Да и дешевле иметь авто, чем тратить на транспорт, он тоже не дешёвый, если ехать загород

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Никто здесь губы не накачивает, ресницы не наращивает, наличием морщин не заморачивается.
С чего бы это денег нет, когда они все работают и заработная плата в среднем 70 тыс евро в год?

Как раз ресницы наращивать началось в прошлом году. У меня соседка нарастила, ей за 40, дочь у неё подросток. Я ресницы наращивала лет 10 назад, а до них сейчас эта мода докотилась.
Большинству просто недоступно колоть губы, ботокс. Многим, конечно, пофиг, но есть те, кто ходят с разбухшими лицами. Жалко их. Есть те, кто хорошо сделал ботокс или биоревитализацию или что-то ещё,

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Никто здесь губы не накачивает, ресницы не наращивает, наличием морщин не заморачивается.
С чего бы это денег нет, когда они все работают и заработная плата в среднем 70 тыс евро в год?

Они работают, но средняя зп у женщин меньше, чем средняя зп по стране. Дети стоят дорого, рестораны и путешествия они любят, пожрать купить очень любят, толстых очень много. А квартиры свои имеют только вместе с мужем. Женщине сложно заработать себе на квартиру. На машину зато легко заработать, они тут дешевые

Гость
#39

Автор,ты просто не была в глухой европейской деревне - вот где колхозане!
Про культуру и образование можно забыть,во многих деревнях даже интернета нет

Гость
#40
Гость

где твой куколд? где дети7 ты что нибудь знаешь про фалических баб в философии и женское начало?

Кому нужна эта тухлятина 🤣🤣

#41

Наши Наташи думают что самые хитрые и включают феминизм только там где это выгодно. Если надо идти пахать или делить расходы пополам или даже платить за себя в кафе, он чудесным образом отключается.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Автор,ты просто не была в глухой европейской деревне - вот где колхозане!
Про культуру и образование можно забыть,во многих деревнях даже интернета нет

Подтверждаю. Тут и в городах интернет го...

Волшебная Волшебница
#43
Гоша

Наши Наташи думают что самые хитрые и включают феминизм только там где это выгодно. Если надо идти пахать или делить расходы пополам или даже платить за себя в кафе, он чудесным образом отключается.

Европейские женщины делают так же. Вроде феминизм, но муж после развода обязан и должен 😄😄😄

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Европейские женщины делают так же. Вроде феминизм, но муж после развода обязан и должен 😄😄😄

Ну тебе твой ничего не должен, ахаха. Ты ж не феминистка. Или...
ой, у вас яйца торчат 😂😂

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Ну тебе твой ничего не должен, ахаха. Ты ж не феминистка. Или...
ой, у вас яйца торчат 😂😂

Должен, если разведется

Гость
#46
Волшебная Волшебница

Подтверждаю. Тут и в городах интернет го...

В Испании везде микрофибра, Интернет быстрый и достаточно дешевый. Я плачу 15 € за максимальную скорость и неограниченный лимит. Когда уезжаем в отпуск, не плачу ничего.
Средняя зарплата женщин ниже не потому, что на одной должности платят разный оклад, а потому, что не во всех профессиях есть женщины. На стройке женщин не найти, а зарплаты здесь высокие.
Не видела испанок с ресницами до бровей или свистком вместо губ. Зато полно таких англичанок из работяг.

Гость
#47
Гость

Что за тупая разводка? А где женщины не водят автомобиль? Ты че из саудовской аравии пишешь?

Так она ж в Европе живет, аж десяток лет. Откуда ж ей знать, что там у нас и как? С форумов/рассказов знакомых? Так это какая часть-то от всех россиянок? Такие и выводы у мадам.
И неведомо ей, что машину можно не водить, потому что она и проблемы с ней (ой, не надо отрицать, что их нет) женщине наххх не сдались. Кому авто нужно для работы и жизни в целом - у тех чаще всего оно есть, причем, обычно более одной штуки на семью.

Гость
#48

Вообще, смешная тема, в которой разосррались "знатоки" Европы.)))
"Нет, ты не в той Европе живешь" - "Нет, это ты не в той" - "Нет, вы оба неправы". )))))) Будто в Европе все должны подчиняться какому-то одному стандарту. Люди разные, причем, везде.

Волшебная Волшебница
#49
Волшебная Волшебница

Как раз ресницы наращивать началось в прошлом году. У меня соседка нарастила, ей за 40, дочь у неё подросток. Я ресницы наращивала лет 10 назад, а до них сейчас эта мода докотилась.
Большинству просто недоступно колоть губы, ботокс. Многим, конечно, пофиг, но есть те, кто ходят с разбухшими лицами. Жалко их. Есть те, кто хорошо сделал ботокс или биоревитализацию или что-то ещё,

Докатилась, сорри

Волшебная Волшебница
#50
Гость

В Испании везде микрофибра, Интернет быстрый и достаточно дешевый. Я плачу 15 € за максимальную скорость и неограниченный лимит. Когда уезжаем в отпуск, не плачу ничего.
Средняя зарплата женщин ниже не потому, что на одной должности платят разный оклад, а потому, что не во всех профессиях есть женщины. На стройке женщин не найти, а зарплаты здесь высокие.
Не видела испанок с ресницами до бровей или свистком вместо губ. Зато полно таких англичанок из работяг.

Итальянки с ресницами. Часто вижу, Extention ciglia называется. В интернете есть информация и фото, гугл выдаёт список салонов, где есть эта услуга