Гость
Статьи
Скучная женщина- какая …

Скучная женщина- какая она?

В основном именно хорошие качества делают женщину скучной, замечали?

Screw
61 ответ
Последний — Перейти
Максим
#1

Типичная русская женщина очень скучная и тупая. Украинки веселые задорные. Молдаванки тоже.

#2

Это я! Самая скучная женщина на этом форуме! 100%!😅😅

Гость187122
#3

Моя бывшая подруга, от неё повеситься можно было(

Гость
#4
Screw

В основном именно хорошие качества делают женщину скучной, замечали?

Абсолютно ортогональные вещи. Ну или напишите, какие имеются в виду "хорошие" качества. Если "вести себя как взрослый человек, а не взбалмошный ребёнок" == "скучно", то плохо быть вами.

Гость
#5

В смысле скучная? Женщина что клоун что ли? Веселить надо? Ну да есть такие пресные что ли вон из актрис Беллуччи. А есть секси зажигалки типа Кармен Электра. Но это образы. В реале не знаю что такое "скучная женщина")

Гость
#6

для кого-то хорошие, а для других же качества плохие. так что скучность - понятие относительное , как и всё на свете

Гость
#7

В смысле, которая борщи умеет варить? Ну вот такие хорошие качества?

Гость
#8
Максим

Типичная русская женщина очень скучная и ***. Украинки веселые задорные. Молдаванки тоже.

Нашим просто сексуальности не хватает, климат наверное играет роль.

Гость
#9
Максим

Типичная русская женщина очень скучная и ***. Украинки веселые задорные. Молдаванки тоже.

Русские- самые веселые и безбашенные!
Украинки и молдаванки скандальные и шумные!
Это мнение иностранцев.

Гость
#10

Я)))

Максим
#11
Гость

Русские- самые веселые и безбашенные! Украинки и молдаванки скандальные и шумные! Это мнение иностранцев.

Я не иностранец и я сру на мнение иностранцев.

Максим
#12
Гость

Нашим просто сексуальности не хватает, климат наверное играет роль.

Наши бледные нудные пустые муклы. Мамкины дочки.

Гость
#13

По мне, так ничем не интересующаяся (интересы на уровне размалевать морду, вкусно пожрать и купить новое шмотьё), необразованная, с примитивным мышлением.

Гость
#14
Максим

Я не иностранец и я сру на мнение иностранцев.

Так и на твоё мнение, можно делать, что хочется!

Гость
#15
Гость

Русские- самые веселые и безбашенные!
Украинки и молдаванки скандальные и шумные!
Это мнение иностранцев.

Первый раз слышу. ) Морда кирпичом- это весёлые? Только под алко люди в России улыбаться умеют и веселиться)

Максим
#16
Гость

Так и на твоё мнение, можно делать, что хочется!

Можно, но очень осторожно.

Гость
#17

в России нормальные человеческие качества считаются скучными, а если женщина любит пить, плясать на столе, громко орать и ржать как лошадь - это считается хорошо и все стремятся такими быть с детства, таких уважают

Гость
#18

Что может быть скучнее шкурятины, которая ходит на свидания пожрать и ждет содержателя для своей золотой ***?

Жри что дают
#19
Серебряная книга

Это я! Самая скучная женщина на этом форуме! 100%!😅😅

Ты и не скучная и не весёлая, маленькая выскочка - это да

Гость187122
#20
Гость

По мне, так ничем не интересующаяся (интересы на уровне размалевать морду, вкусно пожрать и купить новое шмотьё), необразованная, с примитивным мышлением.

Прям подругу мою описал))) вроде с высшим образованием, но поговорить не о чем. Шмотки, кто кому с кем изменяет, косметика, косметика, косметика, давай в магазин зайдём мне надо косметику посмотреть. 🤦🏻‍♀️ а ты знаешь, что вот эта бабища клеилась к тому-то кому-то...АААААА

Гость
#21
Максим

Наши бледные нудные пустые муклы. Мамкины дочки.

Темперамент не тот. Под сексуальностью часто вульгарность имеется в виду. В России даже актрисы не сексуальные, пресные. И постельные сцены снимать не умеют,выходит вульгарщина. Может совок виноват, может темперамент не тот, не знаю, может климат суровый виноват. Что мужчины, что женщины- не секси абсолютно.

Жри что дают
#22

Не надо прятать свою смертельную тоску за хорошими качествами, они не имеют между собой ничего общего

#23
Жри что дают

Ты и не скучная и не весёлая, маленькая выскочка - это да

Такая ты, а я - другая!

Гость
#24
Гость

в России нормальные человеческие качества считаются скучными, а если женщина любит пить, плясать на столе, громко орать и ржать как лошадь - это считается хорошо и все стремятся такими быть с детства, таких уважают

такое уважают только маргиналы, душевнобольные, нарко-маны, прости-тутки и прочие низы общества. интеллигентные люди , культурная элита другое ценит.
мнение маринадов никто из приличных людей не берет в расчет

Гость
#25

Дело не только в качествах.
Скучные люди - плывущие по течению. Школа - универ - обычная работа - дети - пенсия. Они могут быть зажигательными, веселыми, но зная их жизненный путь, ты сразу понимает, что это амебы.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#26
Screw

В основном именно хорошие качества делают женщину скучной, замечали?

.
Я думаю низкая социальная активность.
.
Веселая тетка она скорее как массовик затейник. Все время что-то придумывает
.
_

Гость
#27
Серебряная книга

Это я! Самая скучная женщина на этом форуме! 100%!😅😅

ты самая недалекая

Жри что дают
#28
Серебряная книга

Такая ты, а я - другая!

Какая? Ты пиzдящий ящик, только и всего

#29
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Я думаю низкая социальная активность.
.
Веселая тетка она скорее как массовик затейник. Все время что-то придумывает
.
_

Челлов, реши мой вопрос с картиночкой, пжл!)

#30
Жри что дают

Какая? Ты пиzдящий ящик, только и всего

Ну вот, я ж говорила...(разочарована тобой).

Гайка
#31

Я думаю, скучная женщина - это прежде всего та, которой самой с собой скучно. Вполне вероятно, она будет искать общения, чтобы заполнить вакуум, в результате чего очень легко перейти границы и стать назойливой. Получается, скучная равно навязчивая. Далее скучной может показаться та, с которой у вас нет общих интересов, но и вы для неё будете скучны. Так что тут всё неоднозначно.

Гость
#32
Серебряная книга

Ну вот, я ж говорила...(разочарована тобой).

Обе заиппали, но ты особенно

#33
Гость

Обе заиппали, но ты особенно

Терпи молча!😂😂

Гость
#34
Максим

Наши бледные нудные пустые муклы. Мамкины дочки.

А русские мужики сами бесцветные, инфантильные, уродливые с вечно недовольным еб*лом. Нищие! Мамкины сынки к тому же, поэтому ищут себе жену, новую мамку, такую, чтобы все за них решала и делала.

Гость
#35

Без интересов

Гость
#36

Я скучная и не собираюсь никого веселить. Кто хочет развеселиться, пусть идет в цирк.

Жри что дают
#37
Гость

Обе заиппали, но ты особенно

Ты мать Альфреда Адольфовича Еб(а)нько - Бливонтин?

Гость
#38
Гость

А русские мужики сами бесцветные, инфантильные, *** с вечно недовольным еб*лом. Нищие! Мамкины сынки к тому же, поэтому ищут себе жену, новую мамку, такую, чтобы все за них решала и делала.

80% русских мужчин хотят быть муж-лом, у них и морды вместо лиц , так как они волосенки свои не моют, либо лысые, душ принимают раз в две недели, не ухаживают за собой, не читают книжки, не чистят зубы, не интересуются культурной и научной жизнью, их интересуют только сплетни на кухне

Гость
#39
Жри что дают

Ты мать Альфреда Адольфовича Еб(а)нько - Бливонтин?

Нет, мать Адольфа Гитлера, а что, какие-то вопросы?

Гость
#40
Гость

Нашим просто сексуальности не хватает, климат наверное играет роль.

Тебе может и не хватает, и ума тоже,а другим хватает.

Гость
#41
Максим

Типичная русская женщина очень скучная и ***. Украинки веселые задорные. Молдаванки тоже.

Трассовые все веселые и негритянки тоже, и испанки. Так что не воняй.

Жри что дают
#42
Гость

Нет, мать Адольфа Гитлера, а что, какие-то вопросы?

Да, как давно в ваше захолустье завезли эти старинные остроты?

Гость
#43
Жри что дают

Да, как давно в ваше захолустье завезли эти старинные остроты?

В твое они даже еще не доехали, следи и записуй, на дискотеке в сельском доме культуры блеснешь, могу еще подкинуть, а сынулей горжусь своим, но одна беда - усы брить не хочет, я ему - Адик, сбрей, ну как дурракк с ними

Жри что дают
#44
Гость

В твое они даже еще не доехали, следи и записуй, на дискотеке в сельском доме культуры блеснешь, могу еще подкинуть, а сынулей горжусь своим, но одна беда - усы брить не хочет, я ему - Адик, сбрей, ну как дурракк с ними

Оуу, да дама под шафэ выдаёт еле связную речь) Вас уже первый круг на сельской дискотеке пустил или у вас самогонбрэйк перед третьим?)

Screw
#45
Максим

Наши бледные нудные пустые муклы. Мамкины дочки.

А что значит нудные?

Screw
#46
Гость187122

Моя бывшая подруга, от неё повеситься можно было(

А что она делала? Вернее чего не делала

Жырная Натащка
#47
Screw

А что значит нудные?

То и значит

Гость
#48
Гость

Русские- самые веселые и безбашенные!
Украинки и молдаванки скандальные и шумные!
Это мнение иностранцев.

Точно украинки ещё те скандалистки, знала пару таких, на работе, интриганка одна была, сплетница, везде лезла и орала как ненормальная

Гость
#49

Скучная женщина это женщина без чувства юмора.

Гость
#50

Скучная женщина - правильная, сдержанная, интеллигентная. Холодная, как айсберг.