Гость
Статьи
Скучные женщины

Скучные женщины

Как же их много скучных девушек и женщин, с которыми не о чем не то что поговорить, а с которыми не о чем даже помолчать....

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мамка же есть у тебя, и хватит тебе

Гость
#2

да, мы такие!

Гость
#3

А о чем с вами можно говорить?

#4

Общайтесь с равными Вам.

Гость
#5

Это правда, такие мелочные интересы и узколобое мышление

Гость
#6
Фредерика

Общайтесь с равными Вам.

с геями 👍

Гость
#7

Ой, какой остроумный автор, *не о чем даже помолчать....*, хахаха.
Дай пять, автор!
И маме привет!

Гость
#8

Чувак ты ты бы еще про молчание тумбочки или тополей тему замастырил! Ну ты чо в самом деле... В люди куриц записал!) Такое конечно...

Гость
#9

Мамке привет передам обязательно. Мамке завтра день рождения. Куплю ей шикарный букет и денюжку в конверте.

Гость
#10
Гость

Мамке привет передам обязательно. Мамке завтра день рождения. Куплю ей шикарный букет и денюжку в конверте.

послезавтра

Гость
#11
Гость

Мамке привет передам обязательно. Мамке завтра день рождения. Куплю ей шикарный букет и денюжку в конверте.

На мамином месте, я бы денег не приняла, подарок лучше не дешёвый купи.

Justin Gaethje
#12

Что от них взять если они не хотят даже пополам тратить расходы а хотят чтобы парни оплчивали 100 % нужд

Justin Gaethje
#13
Гость

Ой, какой остроумный автор, *не о чем даже помолчать....*, хахаха.
Дай пять, автор!
И маме привет!

Помолчишь так она подумает что странный и расстанется а попробуешь помириться вызовет полицию . . .

Justin Gaethje
#14

Найди ту которой реально интересны твои интересы

Гость
#15
Гость

На мамином месте, я бы денег не приняла, подарок лучше не дешёвый купи.

Глупости, я маме деньги дарю, может она косметику или белье хочет, я должна ей свой вкус навязывать?

Моногамус из Бреста.
#16
Гость

послезавтра

Ты ее по е бы ва ешь что-ли?

Автор
#17

Так не бывает. с любым человеком есть, о чем поговорить

Гость
#18
Гость

На мамином месте, я бы денег не приняла, подарок лучше не дешёвый купи.

ей ничего не надо. Ей главное здоровье. Подарки она принимать не любит _ а вот деньги в конверте - самая тема как прибавка к пенсии

Гость
#19
Гость

Глупости, я маме деньги дарю, может она косметику или белье хочет, я должна ей свой вкус навязывать?

Так я же предлагаю дорогой подарок- часы или украшения.
Всё что вы перечислили-это не из дорогих.

Гость
#20

От кого мамке передавать привет ? От Никиты, Стасы, Гены, Турбы и Дюши Метелкина. Кто еще в списке?

Гость
#21
Гость

Так я же предлагаю дорогой подарок- часы или украшения.
Всё что вы перечислили-это не из дорогих.

у нее трое золотых часов, золотых украшений хоть ложкой ешь....

Гость
#22
Гость

Так я же предлагаю дорогой подарок- часы или украшения.
Всё что вы перечислили-это не из дорогих.

А если человек не хочет ни часы ни украшения? Подарки либо обговариваются заранее либо на них просто даются деньги

Гость
#23

Я б ей дачу подарил, но пока не распологаю такими финансами

Гость
#24
Гость

А о чем с вами можно говорить?

О микробиологии к примеру.

Justin Gaethje
#25
Гость

Я б ей дачу подарил, но пока не распологаю такими финансами

Мне скинь 50 к буду бладарен

#26

А с тобой о чем можно поговорить? О тебе любимом?

Гость
#27

Ищите творческих девушек, с ними всегда интересно

Гость
#28
Гость

А о чем с вами можно говорить?

Его нужно сначала разговорить, видимо, не всем это интересно, отсюда все тетки скучные

Гость
#29
Justin Gaethje

Что от них взять если они не хотят даже пополам тратить расходы а хотят чтобы парни оплчивали 100 % нужд

Это пока ребёнок не появился, потом сами будут в работах рыться, лишь бы обеспечить дите, себя

Гость
#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

А с тобой о чем можно поговорить? О тебе любимом?

пффффф, я эрудирован во многих областях. Ты же меня не видела, не знаешь какой я. Я любую девку могу с ума свести если захочу. У меня потрясная особенность: я так на уши могу присесть...Не отвертишься. Хотя...Ты уж не молодуха. тебе хоть приседай, хоть нет. Смысл то? ))) Один фиг вибратор милее тебе.

Гость
#31
Гость

Его нужно сначала разговорить, видимо, не всем это интересно, отсюда все тетки скучные

я болтун ты че... Я барыга, продажник, я сам кому угодно на уши присяду ) Отсюда и моя особенность быть общительным...

Гость
#32

Я когда в уинвере учился: у нас в группе 22 девки было, 6 ребят только. Угадайте кто постоянно крутился возле девок и развлекал их? Правильно,я. Мне отличницы свои сиськи показывали, одна даже минет сделала....

#33
Гость

пффффф, я эрудирован во многих областях. Ты же меня не видела, не знаешь какой я. Я любую девку могу с ума свести если захочу. У меня потрясная особенность: я так на уши могу присесть...Не отвертишься. Хотя...Ты уж не молодуха. тебе хоть приседай, хоть нет. Смысл то? ))) Один фиг вибратор милее тебе.

Ну да, присядешь, о своем росте, нишах, деффках на заднем сиденье, турниках... Чо там ещё у тебя в загашниках?

Гость
#34
Гость

пффффф, я эрудирован во многих областях. Ты же меня не видела, не знаешь какой я. Я любую девку могу с ума свести если захочу. У меня потрясная особенность: я так на уши могу присесть...Не отвертишься. Хотя...Ты уж не молодуха. тебе хоть приседай, хоть нет. Смысл то? ))) Один фиг вибратор милее тебе.

Если чувства юмора нет, то хреновенько

#35
Гость

Я когда в уинвере учился: у нас в группе 22 девки было, 6 ребят только. Угадайте кто постоянно крутился возле девок и развлекал их? Правильно,я. Мне отличницы свои сиськи показывали, одна даже минет сделала....

Оооочень интересно.

Гость
#36
Гость

я болтун ты че... Я барыга, продажник, я сам кому угодно на уши присяду ) Отсюда и моя особенность быть общительным...

Ну чёт за 30 комментов ни одной темы не толкнул чтоб поболтать, кроме как о тебе. О тебе не интересно разговаривать. Все о себе хотят или на нейтральные

Гость
#37
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну да, присядешь, о своем росте, нишах, деффках на заднем сиденье, турниках... Чо там ещё у тебя в загашниках?

Да много чего, я кладезь. Энциклопедия ума!

Гость
#38
Гость

пффффф, я эрудирован во многих областях. Ты же меня не видела, не знаешь какой я. Я любую девку могу с ума свести если захочу. У меня потрясная особенность: я так на уши могу присесть...Не отвертишься. Хотя...Ты уж не молодуха. тебе хоть приседай, хоть нет. Смысл то? ))) Один фиг вибратор милее тебе.

Да ты Алёша! Звать тя так, тя курица подкинула на слабо, ты хвост и распушил. Она сидит ржет и чсв свое расчесывает пока ты перед этим бегемотом закомлексованным распинаешься.

Скучные вы ребята, пионеры октябрята.(

#39
Гость

я болтун ты че... Я барыга, продажник, я сам кому угодно на уши присяду ) Отсюда и моя особенность быть общительным...

Болтуны утомляют, ты не знал? С ними как раз- таки скучно. Ибо переливание из пустого в порожнее надоедает.

Гость
#40
Гость

Если чувства юмора нет, то хреновенько

с чю все ровно.

Гость
#41
🌱🌊Elle🌬️🔥

Оооочень интересно.

Очень. Особенно на свиданиях

#42
Гость

Да много чего, я кладезь. Энциклопедия ума!

Пока что этого не видно🤨

Гость
#43
Гость

с чю все ровно.

Не видно совсем

Гость
#44

а как ты это увидишь по смс?

Гость
#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Болтуны утомляют, ты не знал? С ними как раз- таки скучно. Ибо переливание из пустого в порожнее надоедает.

Болтуны как правило первые лентяи, завистники и наглецы

Гость
#46
Гость

а как ты это увидишь по смс?

Что мешает тебе остроумно ответить на комменты, а не строчить пустоту?

Гость
#47
Гость

Болтуны как правило первые лентяи, завистники и наглецы

ну судя по тому что я делаю бабки из воздуха лентяем меня назвать сложно. Наглец да, без этого в жизни ничего не добьешься. Насчет зависти - нет, такого чувства у меня нет. А вообще курицы вы страшные тут многие... радуйтесь, что отвечаю вам

Гость
#48
Гость

ну судя по тому что я делаю бабки из воздуха лентяем меня назвать сложно. Наглец да, без этого в жизни ничего не добьешься. Насчет зависти - нет, такого чувства у меня нет. А вообще курицы вы страшные тут многие... радуйтесь, что отвечаю вам

Шарлатан ты и пустослов. Кто "бабки" делает и бизнес, о таком форуме знать не знает.

#49
Гость

ну судя по тому что я делаю бабки из воздуха лентяем меня назвать сложно. Наглец да, без этого в жизни ничего не добьешься. Насчет зависти - нет, такого чувства у меня нет. А вообще курицы вы страшные тут многие... радуйтесь, что отвечаю вам

Повторяю вопрос: о чем ты в состоянии говорить, кроме как о себе любимом? Где кладезь несметных остроумных и интеллектуальных сокровищ, гибкость ума и капелька фантазии?

Гость
#50

еще как знают, об это форуме знают многие.