Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужская часть форума у меня вопрос к вам. А как вы проявляете симпатию к девушкам в обычных условиях и как проявляете в тех условиях, когда, например, у девушки есть отношения или вы пытаетесь скрывать чувства, но не выглядеть равнодушными? #симпатия #отношения

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проявляю никак. Т.к. банально никто не нужен. Есть жена, её люблю, остальные, даже если нравятся, об этом не узнают т.к. банально ничего нового не получу. А вот время потрачу. А оно бесценное.

Гость
#2

очередные тараканы вылезли из глупой бабской головы

Гость
#3

Т.е. к тебе мужики совсем не проявляют интереса и ты не знаешь, как они это делают?

Гость
#4

бью портфелем по голове! или дергаю за косички!

Irony
#5

Никак, как в первом случае, так и, тем более, во втором.
Как-то че-то проявлять в наше время занятие неблагодарное и ненужное вовсе. Если ты женщине интересен, она сама будет навязываться, xpeн отгонишь... Если не интересен - то ни позитивное обращение ни букеты из 101 розы этого не изменят. Времена "рыцарей" со стихами, серенадами под окнами и "завоеванием любви дамы сердца" остались только в пыльных книжках... На современном брачном рынке это не котируется.

Трансгендер
#6

По второму пункту ,будет на тебе взгляд задерживать

Гость
#7
Гость

Т.е. к тебе мужики совсем не проявляют интереса и ты не знаешь, как они это делают?

ага!! авторша не в курсе именно из за отсустсвия интереса к ней со стороны мужиков
😜

Гость
#8
Irony

Никак, как в первом случае, так и, тем более, во втором.
Как-то че-то проявлять в наше время занятие неблагодарное и ненужное вовсе. Если ты женщине интересен, она сама будет навязываться, xpeн отгонишь... Если не интересен - то ни позитивное обращение ни букеты из 101 розы этого не изменят. Времена "рыцарей" со стихами, серенадами под окнами и "завоеванием любви дамы сердца" остались только в пыльных книжках... На современном брачном рынке это не котируется.

таким образом активность вообще какая либо со стороны м смысл теряет

Анастасия
#9
Гость

очередные тараканы вылезли из глупой бабской головы

Очередные догадки вылезли из хабалистой мужской головы👍

Гнусик
#10

> как вы проявляете симпатию к девушкам в обычных условиях

Пригласил на чай и сказал что купил шоколадку для неё. Маленький киндер. Почти сам всю съел

> как проявляете в тех условиях, когда, например, у девушки есть отношения или вы пытаетесь скрывать чувства

Не было такого и не будет. Это развлечения для боевых аленей

Гость
#11
Анастасия

Очередные догадки вылезли из хабалистой мужской головы👍

какая ты глупая, аж тошно

Гость
#12

Т.к. я бесконечно красив аки леФ!
Внимания баб просто море, всех игнорю ибо не чего нового. Абсолютно 100% " вдоль ". Но у всех такие пробеги, что жалко потом денег на хломидии.

В общем НЕТ курицам!

Анастасия
#13
Гость

какая ты глупая, аж тошно

Смотри, обиженка, желчью не подавись)

Irony
#14
Гость

таким образом активность вообще какая либо со стороны м смысл теряет

Ну, я так и написал.
Всё равно выбирает женщина, как по биологической роли, так и по социальной. Есть цитата, не помню уже автора, но смысл такой:

Женщина выбирает себе мужчину, а мужчине только остается выбор среди тех, кто уже выбрал его. Если одного мужчину выбирают много женщин, у него есть большой выбор, но он всё равно ограничивается кругом выбравших его женщин. Если мужчину никто не выберет себе из женщин, то что бы он там не делал, выбор у него = 0.

#15

Я говорю эй ты блидина обоссаная, если она говорит ты че ахуэл иблан то это любовь

Гость
#16
Irony

Ну, я так и написал.
Всё равно выбирает женщина, как по биологической роли, так и по социальной. Есть цитата, не помню уже автора, но смысл такой:

Женщина выбирает себе мужчину, а мужчине только остается выбор среди тех, кто уже выбрал его. Если одного мужчину выбирают много женщин, у него есть большой выбор, но он всё равно ограничивается кругом выбравших его женщин. Если мужчину никто не выберет себе из женщин, то что бы он там не делал, выбор у него = 0.

Ммм вы с планеты земля!? Что то похожее мы с разных планет.

Мужик если в слух произнес : хочу семью, деток...

Это блин магия! Хорвард нежно курит... Куриные мозги так реагируют! Попробуйте на досуге! Мощное заклинание, мощнее чем " ахалай махалай ".

Гость
#17

занатая девушка, для меня не девушка. Свои чувства я если и проявляю, то только по отношению к жене, она не любит когда я к девушкам подкатываю :) и поэтому не разрешает. Вот такая у нее эгоистичная натура.

Гость
#18

С теми кто в отношениях - стараюсь не связываться. Когда хочется скрыть чувства - на*** такие отношения нужны, нужно уметь отпускать. Может быть короткий период когда мне нравится женщина, но для отошений не годится - здесь могут выдать взгляды, невербальные знаки.

Irony
#19
Гость

Ммм вы с планеты земля!? Что то похожее мы с разных планет.

Мужик если в слух произнес : хочу семью, деток...

Это блин магия! Хорвард нежно курит... Куриные мозги так реагируют! Попробуйте на досуге! Мощное заклинание, мощнее чем " ахалай махалай ".

Я как раз да, с реального мира, о котором порой ведаю форумчанам, большинство с которых, только и оперируют местными стереотипами и шаблонами.

Что бы там мужик не произносил и про семью и деток, для тех кому он и так нравиться, роли не изменит, он всё равно им будет так же симпатичен. Для тех кому он неприятен, это будет пофиг, если не вызовет негатив.

Хотя для женщины за 30к, которая прям горит "взамуж" вместе с лапшой о твои 10ти бизнесах, 15квартирах и новом Ролс Ройсе, такое зайдет..., как подливка... И то, если поверит в остальные басни милионэра.

Гость
#20

Как проявлял симпатия

Гость
#21

Дергаю за клитор.

Гость
#22
Irony

Ну, я так и написал.
Всё равно выбирает женщина, как по биологической роли, так и по социальной. Есть цитата, не помню уже автора, но смысл такой:

Женщина выбирает себе мужчину, а мужчине только остается выбор среди тех, кто уже выбрал его. Если одного мужчину выбирают много женщин, у него есть большой выбор, но он всё равно ограничивается кругом выбравших его женщин. Если мужчину никто не выберет себе из женщин, то что бы он там не делал, выбор у него = 0.

все же с нюансами. У нее хоть и всегда выбор есть, но конкретного, если он бездействует - она никак не привлечет, даже если выберет его точно

ММ
#23

Никогда не интересовался девушками в отношениях, даже если были привлекательные. Во-первых, зачем рушить чьи-то отношения? А во вторых - полно одиноких девушек, зачем усложнять всем жизнь? Хотя не исключаю, что в жизни может так получиться, что можно безбашенно влюбиться в занятую. Но это не про меня))

ММ
#24
Irony

Ну, я так и написал.
Всё равно выбирает женщина, как по биологической роли, так и по социальной. Есть цитата, не помню уже автора, но смысл такой:

Женщина выбирает себе мужчину, а мужчине только остается выбор среди тех, кто уже выбрал его. Если одного мужчину выбирают много женщин, у него есть большой выбор, но он всё равно ограничивается кругом выбравших его женщин. Если мужчину никто не выберет себе из женщин, то что бы он там не делал, выбор у него = 0.

Ну не знаю. По-моему, выбор взаимен. В свое время я очень много девушек "отшивал", т.е. выбирал именно я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема