Гость
Статьи
Хочу любить и быть …

Хочу любить и быть любимой

Я хочу нормально жить с мужчиной, который меня полюбит, и я хочу полюбить того, который буквально ради меня расшибется в лепешку. Нравится только те мужчины, которые меня не ценят #отношения #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама себе противоречишь.

Гость
#2

Автор, дай угадаю : ты ищешь шикарного мужчину, который будет у твоих ног, но ты пока не прочь поскакать на разных кожаных мотороллерах ?? Так ведь а? ))) Впрочем ничего нового. Я вас насквозь вижу русских наташек

Гость
#3

Твоя любовь нахрен не нужна, если надо расшибиться, как уж без этого обойдемся

Гость
#4

Жди Наташа, сгоняй в Турцию там точно пару принцев ждут. Но так или иначе твой человек обязательно тебя найдет! Ты только жди!!! Добра и деток вам, благополучия!

* Фу с*ка пойду язык и пальцы помою с мылом.

#5

Я тоже хочу, тоже!!(((
Но мне никто не нравится ваше(((

#6
Мурлыка

Я тоже хочу, тоже!!(((
Но мне никто не нравится ваше(((

Бывает такое, что и нравится, но все равно не нравится. Понимаете, да?
А вот так чтоб прям совсем нравился - не бывает.
Че делать???

Гость
#7
Мурлыка

Я тоже хочу, тоже!!(((
Но мне никто не нравится ваше(((

С*ка ты не поверишь НО это - взаимно! (С)

#8

Выбирайте из доступных

#9

Всем на тебя пийух

бухтлявая птича
#10

здравствуй, сестра

Irony
#11

Диссонанс восприятия.
Теоретически... хочется хорошего, доброго, верного и реально любящего. Исходя с этого, симпатию и чувство любви должны вызывать именно хорошие поступки мужчины по отношению к тебе, его любовь и теплота.

Но в реальности ниxpeна не так, те самые забота и любовь от мужчины никаких встречных чувств не вызывают сами по себе. А вот красивая внешность, харизма, дерзость и рacпи3дяйство мужиков которым ты совершенно не сдалась, ну максимум для перепихона, тебя влечет.

Так что просто не ври нам и главное себе. Ты ты хочешь и влюбляешься не в любовь и самоотверженность мужчины, а в красивые отдельные оболочки. И хочешь ты не любви, в высоких пониманиях этого термина, а е6apя на длительной основе, к который будет провоцировать в тебе выработку всего букета гормонов "любви".

Короче, исповедь животного, которое хочет выдать себя за человека.

Гость
#12
Irony

Диссонанс восприятия.
Теоретически... хочется хорошего, доброго, верного и реально любящего. Исходя с этого, симпатию и чувство любви должны вызывать именно хорошие поступки мужчины по отношению к тебе, его любовь и теплота.

Но в реальности ниxpeна не так, те самые забота и любовь от мужчины никаких встречных чувств не вызывают сами по себе. А вот красивая внешность, харизма, дерзость и рacпи3дяйство мужиков которым ты совершенно не сдалась, ну максимум для перепихона, тебя влечет.

Так что просто не ври нам и главное себе. Ты ты хочешь и влюбляешься не в любовь и самоотверженность мужчины, а в красивые отдельные оболочки. И хочешь ты не любви, в высоких пониманиях этого термина, а е6apя на длительной основе, к который будет провоцировать в тебе выработку всего букета гормонов "любви".

Короче, исповедь животного, которое хочет выдать себя за человека.

Автор, вы или прочитали романы, или ищете того кто решит ваши проблемы, но чужие проблемы никому не уперлись.
Я бы хотела любить и быть любимой, но вижу что из себя представляют люди, найух эту всю муть

Гость
#13
Гость

С*ка ты не поверишь НО это - взаимно! (С)

Поэтому лучше забить)))

Гость
#14
Гость

Поэтому лучше забить)))

Лучше камнями! Что бы надёжно.

Гость
#15

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#16

Я думаю,что проблема в том,что ты сама себя не ценишь. Да,в это,может,не просто проверить, но наша жизнь и события в ней - это зеркало нашего состояния. Поэтому начинать нужно именно с себя.
Лично мне в этом помогла программа SUP- система управления психикой. У них есть аккаунт в инстаграмм,можешь зайти почитать!

Гость
#18
Гунька

Выбирайте из доступных

Хочу любить и? Ить л%бимой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: