Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Всем привет.
Мы вместе с мужем 4 года (1 год в браке). Раньше обсуждали вопросы детей и он всегда говорил,что хочет но позже. Сейчас ему 34 мне 28 и он сказал,что не хочет детей и не знает захочет ли когда-нибудь вообще, и если лет в 50 у него не будет детей то не факт,что это будет его расстраивать. Сказал,что не хочет такой ответственности и потом "если у нас ребенок и тебе жить негде,то это что мне тебе дать во второй квартире пожить,а мне с мамой жить,я не хочу".
У него очень сложная мать, сейчас она вышла на пенсию и решила,что умирает, постоянно говорит,что не хочет умирать, названивает и тд. При этом скорая и врачи говорят,что у нее все ок со здоровьем, говорят психосоматика
Мать воспитывала его одна,отец ушел когда он родился и особо с ним никогда не общался,мать всю жизнь ему внушала ,что отец его бросил и ее дальнейшие неудавшиеся романы из-за того,что у нее ребенок. Мы обсуждали эти моменты и он сейчас понимает,что это бред полный все эти слова матери. В общем не знаю,что делать, уходить?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить. Ни нормальный муж , ни тем более отец из вашего мужа не получится. Или вы готовы жить с ним бездетной ?

Гость
#2

Моя коллега развелась с мужем из-за его нежелания иметь детей. Причина для развода очень уважительная. Сейчас она в другом браке и со вторым мужем имеет двоих детей....
Конечно разводитесь. У мужа его ребенок - мама. А Вам это нафига?

Гость
#3

Уходить. У вас проблемные муж и свекровь. И он не хочет детей. Поэтому ищите мужчину, который их хочет.

Гость
#4

Автор, это не семья. Я бы ушла...

к т о п в
#5

его мать растила одна в адских условиях и безо всякого удовольствия, проклиная тот день когда взвалила этот крест себе на спину. каким должен был вырасти ребенок? точно таким же - дети это обуза. даже если ты залетишь - такой отец полностью дистанцируется от ребенка. все заботы будешь решать одна

Гость
#6

Его можно понять, он хочет наконец-то пожить для себя.
Уходите

Гость
#7
Гость

Уходить. Ни нормальный муж , ни тем более отец из вашего мужа не получится. Или вы готовы жить с ним бездетной ?

Нет,хочу хорошую семью с детьми. Спасибо за ваше мнение

Гость
#8

Автор, тут все темы о том, что муж хочет детей а жена нет и по этой причине развод. Не выбивайся из общей сказачной системы.

Гость
#9

Замечательные советы от местных "Уходи от него" 😄
Эти бабы все одиноки и хотят автора тоже сделать именно такой, странно что нет советов от них по лезбо тематике ))

Гость
#10
Гость

Автор, тут все темы о том, что муж хочет детей а жена нет и по этой причине развод. Не выбивайся из общей сказачной системы.

Ну уж простите))

ЛИ
#11

Здравствуйте, автор. У самой такая же ситуация. Я буду уходить, уже готовлюсь и планирую.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема