Гость
Статьи
Вы делаете своим …

Вы делаете своим мужьям?

Девушки, вы готовите мужьям завтрак утром перед их уходом на работу? Я нет, мой муж рано уходит, когда я ещё вижу сны. И к тому же он никогда не завтракает. А перекус на работу кладёт в контейнер сам вечером после ужина.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению нет. Он просыпается раньше меня. Он уходит я только просыпаюсь на работу. И если он успевает, то готовит завтрак на двоих. Я просыпаюсь, пью кофе, кушаю. День удался. А вечером готовлю ужин. А он либо вечером готовит контейнер, либо готовит завтрак.

Гость
#2

Никогда не вставала, не готовила завтрак мужу, только ужин.

Гость
#3

Утром всегда он мне готовит и кофе варит, я утром вообще не в адеквате, всегда сложно просыпаюсь и плохо себя чувствую.
Зато днём и вечером полно сил, так что обед и ужин готовлю я.

Гость
#4

Все время муж завтрак готовил, пока я делала укладку, макияж. В выходной иногда вместе.. Сейчас я в декрете и встаю позже него, но если малышка подняла меня раньше, то он и мне готовит, вместе завтракаем.

Гость
#5

На этом форуме все жены никогда не готовят завтрак, обед в ресторане только, про кнопки на стиралке никто не знает, муж после работы обожает чистить унитаз, готовить любимой ужин и дарить бриллианты. Пора уже это запомнить.

Гость
#6
Гость

Утром всегда он мне готовит и кофе варит, я утром вообще не в адеквате, всегда сложно просыпаюсь и плохо себя чувствую.
Зато днём и вечером полно сил, так что обед и ужин готовлю я.

У нас так же :)
Благо оба не завтракаем, обходимся кофе.

Гость
#7
Гость

На этом форуме все жены никогда не готовят завтрак, обед в ресторане только, про кнопки на стиралке никто не знает, муж после работы обожает чистить унитаз, готовить любимой ужин и дарить бриллианты. Пора уже это запомнить.

Меня радуют такие саркастические комментарии, потому что сразу теплеет на душе, когда осознаешь, что твоя жизнь для кого-то кажется нереальной сказкой)))

Гость
#8
Гость

Утром всегда он мне готовит и кофе варит, я утром вообще не в адеквате, всегда сложно просыпаюсь и плохо себя чувствую.
Зато днём и вечером полно сил, так что обед и ужин готовлю я.

У нас также, муж кофе варит и бутеры делает пока я себя в чувства привожу)

Гость
#9
Гость

На этом форуме все жены никогда не готовят завтрак, обед в ресторане только, про кнопки на стиралке никто не знает, муж после работы обожает чистить унитаз, готовить любимой ужин и дарить бриллианты. Пора уже это запомнить.

У меня есть знакомая, которая всем рассказывает , что она не готовит ничего, при том, что она не работает, у нее есть дети и муж работающий. Что муж якобы перед работой на всех готовит и вечером, а днем она перекусывает , мороженым или просто водички попьет, ждет пока ее накормят. Этому кто то должен позавидовать?

Гость
#10
Гость

Меня радуют такие саркастические комментарии, потому что сразу теплеет на душе, когда осознаешь, что твоя жизнь для кого-то кажется нереальной сказкой)))

Особенно когда понимаешь сколько аленей вокруг и как мало альфачей.

Гость
#11
Гость

Особенно когда понимаешь сколько аленей вокруг и как мало альфачей.

Альфачи - это те, которые тpaxaют кухарок? Правильно?))

Гость
#12
Гость

Альфачи - это те, которые тpaxaют кухарок? Правильно?))

Правильно.

Гость
#13

Нет. Чаще всего я сплю. А даже если не сплю и ем сама- он не хочет есть утром.

Гость
#14
Гость

Альфачи - это те, которые тpaxaют кухарок? Правильно?))

Альфачи это те кто зарабатывают деньги и думают на перспективу, которым некогда драить полы и мыть унитазы , одновременно варя кофе безработной бездельнице. А тебе это зачем знать? Живи в сказке с аленем, это намного удобнее.

Гость
#15
Гость

Альфачи это те кто зарабатывают деньги и думают на перспективу, которым некогда драить полы и мыть унитазы , одновременно варя кофе безработной бездельнице. А тебе это зачем знать? Живи в сказке с аленем, это намного удобнее.

Ой, а как сварить кофе жене, пока она красится и делает укладку, чтобы не быть зачуханкой, как ваша женшина, мешает зарабатывать?

Виктория Т.
#16
Гость

К сожалению нет. Он просыпается раньше меня. Он уходит я только просыпаюсь на работу. И если он успевает, то готовит завтрак на двоих. Я просыпаюсь, пью кофе, кушаю. День удался. А вечером готовлю ужин. А он либо вечером готовит контейнер, либо готовит завтрак.

Я ещё не работаю, в садике не все ещё группы открыли после карантина и дочка дома со мной, муж встаёт раньше, а мы с дочкой спим. Поэтому утром завтрак сейчас мужу я не готовлю. Вечером мужу в контейнер накладываю, например мяса и гречки, убираю в холодильник, а утром он его достаёт и в микроволновке разогревает и ест, пьёт кофе с какой-нибудь сдобной булочкой, маслом, сыром. Приблизительно так. А мы с дочкой встаём позже, умываемся и я готовлю какой-нибудь нам завтрак. Как-то так. А вечером капитальный ужин: салат, первое (по желанию для мужа) второе, третье. Муж в обед или домой на машине приезжает, но чаще в кафе. А мы с дочкой дома обедаем как положено.

#17

Жена готовит завтрак и собирает обед с собой. Очень приятно, люблю ее.!

Гость
#18

Он в 5- 6 утра завтракает, я не готовлю завтрак, если я проснусь в это время, то его прибью..

Гость
#19
Гость

На этом форуме все жены никогда не готовят завтрак, обед в ресторане только, про кнопки на стиралке никто не знает, муж после работы обожает чистить унитаз, готовить любимой ужин и дарить бриллианты. Пора уже это запомнить.

Не, унитаз я сама дравлю, мой не умеет, украшения с брилл. стоят не так и дорого, что в этом не реального? У меня есть я их не надеваю даже, лень. Еду заказываем иногда, что тут то же не реального??

Гость
#20

Мы оба работаем удалённо из дома, я начинаю в 8:00, муж в 9:30. Завтракаем отдельно так как он есть в 8;30 примерно я Ближе к 10:30-11:00, но в 9:30 он делает нам кофе и приносит/оставляет на лестнице, ведущей в офис. Обедаем обычно вместе, что-то, что можно за 10 минут приготовить, обычно готовит он так же как и ужин в 70-80% случаев на нем

Гость
#21
Гость

Меня радуют такие саркастические комментарии, потому что сразу теплеет на душе, когда осознаешь, что твоя жизнь для кого-то кажется нереальной сказкой)))

+100 мне тоже смешно от такого сарказма, Хотя от части грустно, когда думаешь как некоторые женщины живут

Виктория Т.
#22
Гость

На этом форуме все жены никогда не готовят завтрак, обед в ресторане только, про кнопки на стиралке никто не знает, муж после работы обожает чистить унитаз, готовить любимой ужин и дарить бриллианты. Пора уже это запомнить.

Да, ладно уж всех жён критиковать! И про завтрак тоже. До карантина, когда был нормальный режим работы, завтрак я всегда готовила, и вставали почти одновременно, я немного пораньше. Мне нужно было завтрак приготовить, дочь в садик собрать и самой причепуриться. Муж уезжал на работу раньше, мы с дочкой выезжали позже, я её завозила в садик и ехала на работу. Обедали кто где, дочь в садике, а мы с мужем в кафе, рядом у каждого с работой. Ужин готовила сама и все ели дома вместе. В выходные все вместе завтракали, обедали и ужинали дома, готовила я сама, а обеды были обильные и разнообразные, иногда дочку брали бабушки на выходные, тогда с мужем и в рестораны ездили. Иногда в выходные принимали на обед у себя родителей, тогда я дома свой ресторан устраивала. У нас всё нормально, все довольны!

Гость
#23
Гость

+100 мне тоже смешно от такого сарказма, Хотя от части грустно, когда думаешь как некоторые женщины живут

Зачем грустить, радоваться надо, что аленя нашла.

Гость
#24
Гость

Зачем грустить, радоваться надо, что аленя нашла.

Грустно мне за российских женщин, у которых сбиты совершенно ориентиры в плане нормального отношения мужчины к женщине, что воспитают таких же девочек служанок, что ещё одно поколение похоронит на кухне и в быту сотни умных и талантливых женщин

Гость
#25
Гость

Грустно мне за российских женщин, у которых сбиты совершенно ориентиры в плане нормального отношения мужчины к женщине, что воспитают таких же девочек служанок, что ещё одно поколение похоронит на кухне и в быту сотни умных и талантливых женщин

Будь той женщиной, которая научит своего сына быть таким. Воспитай сына именно так ...мыть толчек, приносить кофэ в постэль. При этом работать и отдавать всю з.п жене и обязательно помалкивать. И конечно твоя сноха не должна работать, только наслаждаться жизнью за счет других .А и еще обязательно пусть он возьмет в жены рсп_шницу , ведь чужих детей не бывает. И будет тебе счастьееее!

Гость
#26
Гость

Альфачи это те кто зарабатывают деньги и думают на перспективу, которым некогда драить полы и мыть унитазы , одновременно варя кофе безработной бездельнице. А тебе это зачем знать? Живи в сказке с аленем, это намного удобнее.

Вы глубоко ошибаетесь путая умение зарабатывать с признаками альфача. Сейчас вообще пришло время бета самцов, именно они зарабатывают миллионы и миллиарды в кремневой долине, являясь при этом отличными мужьями и партнёрами в браке. Альфачи для семьи не подходят абсолютно - это будет постоянные измены, доминирование и т.д. При этом хороший заработок никак не гарантирован

Гость
#27
Гость

Вы глубоко ошибаетесь путая умение зарабатывать с признаками альфача. Сейчас вообще пришло время бета самцов, именно они зарабатывают миллионы и миллиарды в кремневой долине, являясь при этом отличными мужьями и партнёрами в браке. Альфачи для семьи не подходят абсолютно - это будет постоянные измены, доминирование и т.д. При этом хороший заработок никак не гарантирован

Это ты так хорошо вещаешь из кремневой долины.?😄 тебе виднее.

Гость
#28
Гость

Это ты так хорошо вещаешь из кремневой долины.?😄 тебе виднее.

Я живу в Лондоне, у мужа свой ИТ бизнес, о кремневой долине знаю не по наслышке, у нас там есть достаточно успешные друзья и бывшие коллеги.

Гость
#29
Гость

На этом форуме все жены никогда не готовят завтрак, обед в ресторане только, про кнопки на стиралке никто не знает, муж после работы обожает чистить унитаз, готовить любимой ужин и дарить бриллианты. Пора уже это запомнить.

Бриллианты не дарит, кнопки на стиралке нажимает, ужин готовит, я завтрак не готовлю, унитаз не драит. Я в свою очередь например чищу его обувь.

Гость
#30
Гость

Я живу в Лондоне, у мужа свой ИТ бизнес, о кремневой долине знаю не по наслышке, у нас там есть достаточно успешные друзья и бывшие коллеги.

Вот как переберешся поближе к миллиардерам в кремневую долину, пиши. 😁

Гость
#31
Гость

Вот как переберешся поближе к миллиардерам в кремневую долину, пиши. 😁

Обязательно, адресок только не забудьте оставить (это вполне осуществимо и даже обсуждаемо в наших планах на ближайшие лет 5-10)

Гость
#32
Гость

Вот как переберешся поближе к миллиардерам в кремневую долину, пиши. 😁

К слову улица миллиардеров у меня в 10ти минутах езды от моего дома, знаю даже одну жену казахского миллиардера, имеющего там дом, лично общались на вечеринке (ее сын Учился в одном классе с моей падчерицей). Так что в Калифорнию переезжать не надо для этого, они везде имеются в богатых развитых странах

Гость
#33

Все озверевшие олени этого форума поставили дизлайки женщинам, которые не готовят своим мужьям завтраки)

Гость
#34
Гость

Все озверевшие олени этого форума поставили дизлайки женщинам, которые не готовят своим мужьям завтраки)

Потому что алени, хоть здесь могут это сделать втихоря. Т.к в обычной жизни они покорно идут готовить еду и драить сартиры.

Ирина
#35
Гость

Потому что алени, хоть здесь могут это сделать втихоря. Т.к в обычной жизни они покорно идут готовить еду и драить сартиры.

что плохого в приготовлении еды и чистом унитазе, которым пользуется сам мужчина? Самостоятельно живущие мужчины не моют унитазы, не готовят еду? Живут в сраче лишь бы не уронить достоинство (как-будто этим оно определяется)

Гость
#36
Ирина

что плохого в приготовлении еды и чистом унитазе, которым пользуется сам мужчина? Самостоятельно живущие мужчины не моют унитазы, не готовят еду? Живут в сраче лишь бы не уронить достоинство (как-будто этим оно определяется)

Это очень хорошо , а главное удобно, зачем женщине заниматься грязной работой, на это есть алень. В это время сделать маникюрчик или попить вина с подружкой, ну на край поипаться с любовничком...женщина не должна отказывать себе в маленьких радостях.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем