Гость
Статьи
Вы делаете мужу минет?

Вы делаете мужу минет?

Вы делаете мужу минет? На сколько важен в отношениях он? Мы 4 года в браке не разу не делала, а муж хочет #брак #секс

ТАвтор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я уже писала, что брезговала долго, но потом мужу сделала и мне очень понравилось... думаю зависит от самого члена (не отталкивающий, чистый, приятный на вкус) и настрой на получения удовольствия в процессе. вуаля

Лаурелия
#3

а у меня челюсть сильно не открывается, родовая травма, которая жить-есть-пить не мешает. И это такое СЧАСТЬЕ!Т.к. я физически не могу минет сделать)

#4

Конечно делаю.

Гость
#5

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи как поется в песне. Я всё понимаю, но это муж. Это не парень,вчера познакомились. Оральный секс особенно обоюдный это классно. Он вам куни,вы ему минет. Почему нет?!

#6
Гость

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи как поется в песне. Я всё понимаю, но это муж. Это не парень,вчера познакомились. Оральный секс особенно обоюдный это классно. Он вам куни,вы ему минет. Почему нет?!

Нужно же характер показать свой.

Гоша
#7

Блин, где обитают эти странные женщины которые не сосут?

Гость
#8
Гоша

Блин, где обитают эти странные женщины которые не сосут?

Они замужем

Гость
#9

Если бы у него минет был обязательным пунктом, то рассталась бы с ним. Потому что либо я должна буду прогнуться и делать то, что не хочу, либо он должен прогнуться и не получать то, что хочет. Это касается не только минета и предпочтений мужчины, но и моих предпочтений это касается. Мне нужен тот, кто будет делать то, что я хочу. Заставлять не буду, но и жить без реализации своих фантазий, не хочу.

Гость
#10
Гость

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи как поется в песне. Я всё понимаю, но это муж. Это не парень,вчера познакомились. Оральный секс особенно обоюдный это классно. Он вам куни,вы ему минет. Почему нет?!

Например, потому что некоторые люди не любят ни куни, ни минет. Ни с первым встречным, ни с супругой/супругом

Гость
#11
Гость

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи как поется в песне. Я всё понимаю, но это муж. Это не парень,вчера познакомились. Оральный секс особенно обоюдный это классно. Он вам куни,вы ему минет. Почему нет?!

Вы же тоже не все подряд практикуете с мужем. Не практикуете анал, бдсм, копро.

Гость
#12
Гоша

Блин, где обитают эти странные женщины которые не сосут?

В твоем зажопинске таких нет. Они в высшем обществе обитают

#13

Вот встретил бы женщину, про которую точно мог бы знать, что никому не сосала, женился бы не глядя.

Гость
#14
Гость

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи как поется в песне. Я всё понимаю, но это муж. Это не парень,вчера познакомились. Оральный секс особенно обоюдный это классно. Он вам куни,вы ему минет. Почему нет?!

Чем ниже интеллект - тем больше тяга к извращениям, а любящим людям - изврат не нужен, тем-более мужику, который всегда кончит

Гость
#15
Гоша

Блин, где обитают эти странные женщины которые не сосут?

Не сосущие женщины - это настоящие женщины, а сосущие - безмозглые дегенератки, потерявшие свой женский облик

Гость
#16

Мужу не делала , любовнику делала ))

#17
Гость

Мужу не делала , любовнику делала ))

член огромный был?

Гость
#18
Гость

Например, потому что некоторые люди не любят ни куни, ни минет. Ни с первым встречным, ни с супругой/супругом

еще есть люди которые секс не любят ,противен он им

#19

Стоит попробовать. Представьте что пенис, это ваш молодой человек, только в маленьком обличии. Представьте, чтобы вы сделали. если ваш муж оказался перед вами как 17см маленький человечек? обняли поцеловали? так же и тут) не надо конечно себя принуждать, но попробовать стоит

#20

Если можете в теории-то почему бы и не делать иногда. Только не часто и пусть понимает что вам это тяжело. Не можете-не надо. Я не фанатка, но иногда бывает. Если бы он настаивал было бы чаще, но он понимает что к чему, и уважает, поэтому тоже не давит)

Гость
#21
Ольга

член огромный был?

Ну больше его точно см на 4) он редко мылся и не брил там🤮

Гость
#22
ollynoon

Стоит попробовать. Представьте что пенис, это ваш молодой человек, только в маленьком обличии. Представьте, чтобы вы сделали. если ваш муж оказался перед вами как 17см маленький человечек? обняли поцеловали? так же и тут) не надо конечно себя принуждать, но попробовать стоит

Вы советуете попробовать отсосать, чтобы пополнить ваше общество низкосортных хyeсоcoк?

Гость
#23
Гость

Мужу не делала , любовнику делала ))

Для хyeсосoк - это норма, они и у мужей, и у любовников отсасывают, границы сбиты, личность гниёт и развращена, чувства стыдливости и брезгливости отсутствуют, поэтому они сосут всем, с кем трахаются

Извращенец
#24
Гость

Мужу не делала , любовнику делала ))

Отправил бы такую жену и дальше любовнику насасывать. Хорошо будет, если он кроме этого больше то ничего и не признаёт...