Гость
Статьи
Есть здесь счастливо …

Есть здесь счастливо замужние?

Расскажите 1) сколько лет вместе 2) наличие детей 3) где живете и за чей счёт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а ты с какой целью интересуешься? Есть и у меня многих счастливых людей в браке, есть дети, бюджет в семье общий. Ведь главное чтобы муж уважал жену, детей и всё будет хорошо.

Гость
#2

С первым мужем в общей сложности были вместе 16 лет, сын, общий бюджет. Со вторым мужем - на данный момент 9 лет, общих детей нет, обеспечивает муж

#3

Я ещё не замужем, но моя сестра недавно отпраздновала 15 летие с мужем. Это её 2й брак, живёт с мужем в его квартире, она домохозяйка. Не жалуется на мужа значит думаю всё нормально у них.

#4
Hope

Я ещё не замужем, но моя сестра недавно отпраздновала 15 летие с мужем. Это её 2й брак, живёт с мужем в его квартире, она домохозяйка. Не жалуется на мужа значит думаю всё нормально у них.

У них есть 1 дочь.

Гость
#5

Есть.
1. Вместе 5 лет, женаты 4 года, знакомы 8 лет.
2. Общих нет, есть мой ребенок от первого брака.
3. Живем в Польше (муж местный). Снимаем трехкомнатную квартиру, планируем покупать в скором времени свой дом. Живем за счет своих зарплат, но поскольку муж зарабатывает в 2,5 раза больше меня (он программист, я дизайнер), то и получается, что он больше на семью тратит.

Гость
#6

8лет, муж купил квартиру, я не работаю 3 года, он содержит, ребёнок младенец

Гость
#7

Да) 12 лет вместе, живем в совместно купленной квартире, трое детей. Оба работаем.

Виктория Т.
#8

Да, я счастливо замужняя. Мне ~26, мужу 31, падчерице ~6). С мужем были немного знакомы (мы соседи, я жила одна в двушке, он жил в своей двушке через стенку с женой и ребёнком). Ближе познакомились, полгода назад, он был вдовцом уже 2 года), а поженились с ним 3 м-ца назад, перед карантином. Так что у нас теперь две квартиры-двушки рядышком, живём в моей, девочка стала моей дочкой, скоро удочерю, сама зовёт меня мамой, девочка золото. Имеем с мужем по хорошей иномарке. Оба работаем, в разных организациях с хорошей зарплатой, нам хватает на троих, ещё остаётся. Муж нач.отдела, а я гл.специалист в своём отделе. Муж зарабатывает больше, но у меня есть солидный доход от папиного бизнеса, он копится на моём отдельном банковском счёте. Имеются у обоих и добрачные счета. Любим друг друга, уважаем, заботимся, муж помогает. У нас общий семейный бюджет, я им распоряжаюсь, советуясь с мужем. Мы счастливы!

Гость
#9

Вместе 5,5 лет из них женаты 3 года 41 и 48 лет, детей 5ро от 1,5 года, 12, 13, 17 и 19 лет из них один общий, одна моя и трое мужа от первого брака(не живут с нами, но регулярно у нас проводят выходные). Живем в совместно купленном (частично в ипотеку) доме в Лондоне, бюджет частично общий, частично раздельный, муж зарабатывает процентов на 30%, но после выплаты Алиментов на детей у нас остаётся примерно одинаковые количество денег (хороший здоровый бюджет на такую семью, мелочится кто сколько съел не приходится). Очень счастливы вместе и сами попадаемся как все в пазл удачно сложилось который задумали и который имел так много составляющих. Дети все ладят между собой, отношения сложились/складываются очень хорошие с нами и нашим общим ребёнком тоже

Гость
#10
Виктория Т.

Да, я счастливо замужняя. Мне ~26, мужу 31, падчерице ~6). С мужем были немного знакомы (мы соседи, я жила одна в двушке, он жил в своей двушке через стенку с женой и ребёнком). Ближе познакомились, полгода назад, он был вдовцом уже 2 года), а поженились с ним 3 м-ца назад, перед карантином. Так что у нас теперь две квартиры-двушки рядышком, живём в моей, девочка стала моей дочкой, скоро удочерю, сама зовёт меня мамой, девочка золото. Имеем с мужем по хорошей иномарке. Оба работаем, в разных организациях с хорошей зарплатой, нам хватает на троих, ещё остаётся. Муж нач.отдела, а я гл.специалист в своём отделе. Муж зарабатывает больше, но у меня есть солидный доход от папиного бизнеса, он копится на моём отдельном банковском счёте. Имеются у обоих и добрачные счета. Любим друг друга, уважаем, заботимся, муж помогает. У нас общий семейный бюджет, я им распоряжаюсь, советуясь с мужем. Мы счастливы!

Так приятно читать о хороших взаимоотношениях мачехи с детьми мужа, очень жаль, что на этом форуме нас так мало.

Ащот-камшот и Возген
#11
Гость

Есть.
1. Вместе 5 лет, женаты 4 года, знакомы 8 лет.
2. Общих нет, есть мой ребенок от первого брака.
3. Живем в Польше (муж местный). Снимаем трехкомнатную квартиру, планируем покупать в скором времени свой дом. Живем за счет своих зарплат, но поскольку муж зарабатывает в 2,5 раза больше меня (он программист, я дизайнер), то и получается, что он больше на семью тратит.

Фу, ипанный алень и ***)))))

Каловый брак.

Нормальный мужик чужих выпплятков содержать не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема