Гость
Статьи
Есть здесь, кто одни и …

Есть здесь, кто одни и счастливы?

Мне 31год. Раньше,когда мне было лет 20-26,я мечтала выходить замуж, мысли были только об этом. В итоге я сейчас не замужем, отношений никогда не было. Позже, к 30 годам, я понимаю,что полюбила свою свободную жизнь, привыкла и я действительно очень счастлива, наконец Слава Господу! И только в 30 поняла,что быть свободной это своего рода тоже счастье: нет семейных забот, ревности, мозг никто не пилит, "танцевать" ни перед кем не надо, трачу свою зарплату на себя.. а главное душа спокойна. #отношения

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Виктор
#1

Я

#2

Ну может правда здесь Ваша тоже есть
Но до 30 лет ни разу не было отношений?
Странно
Да, лучше одной, чем как я сейчас каждый день ревную бывшего после расставания

#3

Действительно счастливые люди о счастье не говорят. Они это счастье испытывают!

Птичка
#4

Я есть такая. Замужем была, развод, потом было несколько романов немногочисленных, но ярких - очень разных. Сейчас одна, потому что мне так нравится. Возможно это связано с тем, что я могу в любую минуту прекратить своё одиночество, т.к. обычно нравлюсь мужчинам. Но дело в том, что я так и не встретила в жизни такого, который был бы моей половинкой. Всегда с первой секунды чувствовала, что да приятный мужчина, но какой то чужой. Сейчас много читаю, получаю от того огромное удовольствие. книги и авторов выбираю по интересам. А найти мужчину, с кем было бы так же интересно и комфортно не получается.

Cвета
#5

Спаси и сохрани от такого счастья как у автора.

Гость
#6

Я была одна после развода счастлива. Теперь в вторым мужем счастлива. Если разведусь, то опять буду счастлива. Главное чтоб были здоровье и деньги.

Гость
#7
Сергей Шейн

Действительно счастливые люди о счастье не говорят. Они это счастье испытывают!

Не согласна. О счастье хочется кричать

Гость
#8
Птичка

Я есть такая. Замужем была, развод, потом было несколько романов немногочисленных, но ярких - очень разных. Сейчас одна, потому что мне так нравится. Возможно это связано с тем, что я могу в любую минуту прекратить своё одиночество, т.к. обычно нравлюсь мужчинам. Но дело в том, что я так и не встретила в жизни такого, который был бы моей половинкой. Всегда с первой секунды чувствовала, что да приятный мужчина, но какой то чужой. Сейчас много читаю, получаю от того огромное удовольствие. книги и авторов выбираю по интересам. А найти мужчину, с кем было бы так же интересно и комфортно не получается.

Согласна с вами. Я тоже сразу чувствую чужих. Правда, один раз влюблялась в 20 лет в мимо проходящего. Реально запал тогда в душу. Но не познакомились. По поводу замужества, ни разу не слышала о замужней женщине,что она счастлива в семье

Гость
#9
Cвета

Спаси и сохрани от такого счастья как у автора.

Почему?

Гость
#10

Всем плевать на твоё счастье. Сейчас ты рассказываешь о своём счастье вуману, совсем скоро будешь рассказывать о счастье своим кошкам

#11

Существую один, и весьма доволен своей жизнью. 1-2 близких друга, и достаточно общения.

Гость
#12

Я свами согласна. Правда в силу ситуации у меня сын есть уже. Но он подрастает, я становлюсь свободной, кайфую от этого. Никогда не понимала девушек стремящихся выйти замуж.
Но каждому свое видимо

Гость
#13

На 100% согласен с автором!!! Живу один и даже представить страшно, чтобы кто-то еще постоянно был у меня в доме!:)))

Гость
#14

У Вас странное представление о совместной жизни : "ревность" ," вынос мозга " ..
Если Вам нравится одной -без проблем .
У меня бабушка двоюродная так прожила ..
Сначала с мамой своей ,потом одна с собачкой ..
Серилалы,погулять ,поесть ...
Иногда по телефону отключенному с кем-то общалась ..
Если б ее спросить :" Счастлива ." .
День прошел и ...завтра новый .

Гость
#15
Гость

На 100% согласен с автором!!! Живу один и даже представить страшно, чтобы кто-то еще постоянно был у меня в доме!:)))

Тоже самое)))

#16

Однако, замечу. Одиночество дано далеко не каждому. Это некая особенность, и я не про шизиков.

Параллелочка
#17
Гость

Всем плевать на твоё счастье. Сейчас ты рассказываешь о своём счастье вуману, совсем скоро будешь рассказывать о счастье своим кошкам

Кошки гораздо лучше, чем такая злыдня как вы в знакомых)

Параллелочка
#18
Гость

У Вас странное представление о совместной жизни : "ревность" ," вынос мозга " ..
Если Вам нравится одной -без проблем .
У меня бабушка двоюродная так прожила ..
Сначала с мамой своей ,потом одна с собачкой ..
Серилалы,погулять ,поесть ...
Иногда по телефону отключенному с кем-то общалась ..
Если б ее спросить :" Счастлива ." .
День прошел и ...завтра новый .

Смешат такие как вы - прилетела, наср@ла в комментах с умным видом и улетела.

Не стоит думать, что все свободные от отношений люди живут как ваша бабушка двоюродная.

Хотя, я так понимаю вам очень хочется и вам очень нравится так думать.

У вас странные представления о свободной жизни "спать", "есть, "сериальчик", "собачка", "как бабушка двоюродная"))

Мужло подлое
#19

А подыхать как собираетесь?

Гость
#20

40 летний холостяк и не парюсь

Гость
#21

У каждого счастье свое. Я тоже всегда думала что хочу быть одной и мне так хорошо.

Но сейчас 8 лет в отношениях (без детей, мы не очень горим желанием их иметь, вот там о свободе точно забыть можно), свобода такая же (только поездки согласовывать надо, а ну и спать с другими нельзя), но рядом есть человек которому ты не безразлична. Зависит от человека с которым вы находитесь.

Мне кажется просто качество людей сейчас такое пошло что лучше реально быть одной/одному чем с кем либо связываться. Поэтому ваши чувства мне очень даже понятны

Но также думаю что через какое то время вам все таки захочется быть с кем то рядом, главное чтобы не типичное недалекое *** у которого женщина= уборка, кухня, дети.

Гость
#22
Сергей Шейн

Действительно счастливые люди о счастье не говорят. Они это счастье испытывают!

Вот это 100%👍!

Гость
#23

Сейчас вам комфортно и хорошо, наслаждайтесь этим времен. Если кто встретится с кем у вас будет такой уровень комфорта и свободы, вы уже будете наварное думать по другому. Все больше и больше людей предпочитают быть одни и вы не должны этого стесняться.

Полупокерша
#24

Подруга такая.сейчас ей 36.ну нравится ей так.но на форуме темы не создаёт о том,как классно одной))

Гость
#25

Сложно представить,что какая-то баба будет лазить по моему дому и брать мои вещи.Вонять своей косметикой и выносить мне мозг.

Параллелочка
#26
Мужло подлое

А подыхать как собираетесь?

А вы как собираетесь подыхать, поведайте?

Гость
#27
Мужло подлое

А подыхать как собираетесь?

Люди уходят одни

Гость
#28
Гость

40 летний холостяк и не парюсь

Вот почему холостяки эгоисты))

Гость
#29
Полупокерша

Подруга такая.сейчас ей 36.ну нравится ей так.но на форуме темы не создаёт о том,как классно одной))

Откуда знаете,что не создает?) Да и знает ли она ,что существует этот форум)) я здесь на форуме очень давно. Чуть больше 10 лет..

Гость
#30

Большинству людей комфортно после того, как намучались в браке и вырастили детей. людям средних лет не комфортно все время одним. все ровно одиночество надоест и будет хотеться семьи и любви, но при этом не хочется просто встречалок и проблемных отношений. людям находящимся много лет в одиночестве хочется ту самую/ того самого чтоб на остатки жизни в полной гармонии.

Гость
#31
Гость

40 летний холостяк и не парюсь

А вы представьте,если два одиноких эгоиста встретятся?)

Параллелочка
#32
Гость

Большинству людей комфортно после того, как намучались в браке и вырастили детей. людям средних лет не комфортно все время одним. все ровно одиночество надоест и будет хотеться семьи и любви, но при этом не хочется просто встречалок и проблемных отношений. людям находящимся много лет в одиночестве хочется ту самую/ того самого чтоб на остатки жизни в полной гармонии.

Это мысли одиночек или ваше представление о них? Ваше представление. Потому что ни у кого вы в голове не побывали, а "мысль изреченная есть ложь".

Гость
#33
Гость

А вы представьте,если два одиноких эгоиста встретятся?)

Хочешь встретиться? Ну тебе моя жизненная позиция не понравиться, мне она самому порой мешает, но в целом не парюсь. В понимании здешней популяции я инцел, и для меня это тут комплемент, а не оскорбление.

Гость
#34
Гость

Большинству людей комфортно после того, как намучались в браке и вырастили детей. людям средних лет не комфортно все время одним. все ровно одиночество надоест и будет хотеться семьи и любви, но при этом не хочется просто встречалок и проблемных отношений. людям находящимся много лет в одиночестве хочется ту самую/ того самого чтоб на остатки жизни в полной гармонии.

И почему я не хочу? Мне 40, самые долгие отношалки были 2 месяца, хотя сейчас есть отношалки длиной в 3,5 года но там встречи самое частое раз в полгода, где предвкушение встречи лишь притягивает, а во время встречи сбежать и разорвать контакты хочется.

Те отношения, которые нужны мне современные женщины дать попросту не способны, а раз так то мне и одному норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема