Гость
Статьи
Муж не хочет жить …

Муж не хочет жить отдельно

Здравствуйте.Девушка 26 лет ,нахожусь в декрете ,ребенку 8 месяцев.Живу с мужем и ребенком в квартире моих родителей.Когда начали встречаться,он переехал ко мне и это продолжается 5 лет уже.Очень хочу жить отдельно, но мужа все устраивает.Он не видет смысла снимать жильё это для него лишняя трата денег и своё покупать он не стремится.Как его уговорить?Думала ещё о розводе ,но он любит ребенка и все для нашей дочери делает и покупает ,не хочу чтобы ребенок страдал

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик хорошо устроил себя.Вот что думаем .Ещё жалко ваших родителей.Надеюсь,младшего брата или сестры у вас нет?

Гость
#2
Гость

Мужик хорошо устроил себя.Вот что думаем .Ещё жалко ваших родителей.Надеюсь,младшего брата или сестры у вас нет?

Почему жалко родителей?)Они хотят чтобы мы у них жили ,всех всё устраивает кроме меня.Брат у меня есть - живет отдельно

Гость
#3

Ну, пока живёте,берите ипотеку и покупайте жилье.
Родители не вечны, нужно свое жилье.Ьак и говорите,будем жить у родителей,брать жилье и сдавать. Арендные в счёт ипотеки.

Гость
#4

Вам сразу надо было условия поставить, как только решили жить вместе. А теперь зачем ему что то снимать, отдавать пол зарплаты когда и так все устраивает и вы никуда не убежите

Гость
#5
Гость

Ну, пока живёте,берите ипотеку и покупайте жилье.
Родители не вечны, нужно свое жилье.Ьак и говорите,будем жить у родителей,брать жилье и сдавать. Арендные в счёт ипотеки.

Спасибо за ваш совет)Подумаю над этим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: