Гость
Статьи
Нежеланная бер.и брак

Нежеланная бер.и брак

Что ждёт девушку?
Ещё нет и 30 лет, начались быстро отношениям,не успев развестись официально , начала жить с парнем через месяц после отношений,быстро сделали ребёнка. Поженились.
Первому ребёнку 10 месяцев, муж не работает, официально он сидит в декрете. Доход только детское пособие. Иногда пропивает в баре деньги. Взял в тайне долг большой. Отдавать нечем. Говорит , что уже не хочет быть вместе,надоела . Предлагал развод.
Что мне делать?

Золотой изумруд
6 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Ну, если разведетесь, то детские пособия на него тратить будет не нужно+отсутствие кредитов, а Вы работаете? Если нет, то чтоб не оформить статус малоимущих и не получать доп денежку?

Золотой изумруд
#2
Легче ветра

Ну, если разведетесь, то детские пособия на него тратить будет не нужно+отсутствие кредитов, а Вы работаете? Если нет, то чтоб не оформить статус малоимущих и не получать доп денежку?

Не работаю,сижу с ребёнком. Малоимущие. Подруги говорят у меня характер сложный,мне всего мало((( согласна,хочется лучшей жизни. Послеродовая ешё

Гость
#3

Что делать?
Понять, что вы взрослый человек, который в данном случае отвечает еще и за ребенка. От мужа пользы нет - значит развод. Хоть вреда не будет из-за пропивания денег.
Родители есть? Помочь могут? Или подруги с таким же маленьким ребенком? По очереди работайте - по очереди с детьми сидите.
Может кризисные центры готовы помощь оказать хоть какую-то.

Гавриил Абдулишман
#4

Дальше плодите детей, чтобы они гнили в этом аду с вами, за компанию. В нищите и страданиях. Вам же нравится мучить людей, правильно?

Легче ветра
#5
Золотой изумруд

Не работаю,сижу с ребёнком. Малоимущие. Подруги говорят у меня характер сложный,мне всего мало((( согласна,хочется лучшей жизни. Послеродовая ешё

А как Ваш характер влияет на не желание работать Вашего мужа иль там на его кредит, на алко? Этож он сам выбрал, чтоб все было вот так . Давно мужчины не работает? Вам есть где жить? Я вот не знаю, а если мужчина с алиментами не работает, государство за него платит какую то минимальную сумму?

Золотой изумруд
#6
Легче ветра

А как Ваш характер влияет на не желание работать Вашего мужа иль там на его кредит, на алко? Этож он сам выбрал, чтоб все было вот так . Давно мужчины не работает? Вам есть где жить? Я вот не знаю, а если мужчина с алиментами не работает, государство за него платит какую то минимальную сумму?

Я командовать люблю, со мной тяжело. И вечно всего мне мало,хочу больше!

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем