Гость
Статьи
Хочу мужа куколда

Хочу мужа куколда

Чтобы жить с ним по-братски и по-соседски, а гулять с кем захочется.
Есть такие?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его должна содержать и дарить дорогие подарки, тогда, я думаю, найдется

гость911
#2

в чем интерес

Гость
#3

Многие хотят, да поди сейчас найди настоящего мужчину-куколда. Перевелись они нынче, днем с огнем достойного мужа-куколда не сыщешь. Мужчины стали ценить и уважать себя не хотят связываться прош....андовками. Желаю Вам удачи в нелегком деле поиска мужа.

Гость
#5

Он куколд, а я куколдша

Гость
#6
Гость

Ты его должна содержать и дарить дорогие подарки, тогда, я думаю, найдется

Я имела в виду и то, есть ли такие как я

Гость
#7
Гость

Я имела в виду и то, есть ли такие как я

Ааа, ну лично мне не понятно, зачем тогда жить с мужчиной? Мне сосед не нужен

Гость
#8
Гость

Ааа, ну лично мне не понятно, зачем тогда жить с мужчиной? Мне сосед не нужен

Все просто.

Гость
#10
Гость

Все просто. Не хочешь - иди ахайся с бабой или рукой теребонькай😄 Не отставай от товарок по вумену. Ведь рука - главный мужчина в жизни вуменовской щеленоски.

Я замужем и не понимаю отношений как соседи, я секс с мужем люблю

Гость
#11

Нормальная женщина семьей и мужем бы занималась или деньги зарабатывала, а не срачи на вумене устраивала😄

Гость
#12
Гость

Бздося, иди, иди, наяривай своей культяпкой свою нах никому ненужную щель, а рот закрой😄 И вымышленного мужа приплела, как вы вуменовские неудачницы, обиженные фантазерки предсказуемы.
Нормальная женщина семьей и мужем бы занималась или деньги зарабатывала, а не срачи на вумене устраивала, чу..чело.😄

Как же хочется таким неудачникам как ты выдавать желаемое за действительное, у меня и карьера и муж, а ты бросаешься как пес из-под забора и тявкаешь на всех прохожих, бедная псинка

Гость
#13

Автор, я готов на такую жизнь. Но есть условие, живем в твоей квартире (москва 3-х комнатрая в хорошем районе). Ты меня полностью содержать должна. Жизнь по любимой схеме, твоя зп это наша зп, моя зп, разумеется моя.
Давай где встречаемся? когда ты меня в загс поведешь? Только имей введу, мне как мужу нужна красивая, пышная свадьба. просто расписаться ты не отделаешься. Минимум ляма 4 тебе надо будет потратить, плюсом выкуп меня любимого, еще 8 лямов.

Гость
#14
Гость

Как же хочется таким неудачникам как ты выдавать желаемое за действительное, у меня и карьера и муж, а ты бросаешься как пес из-под забора и тявкаешь на всех прохожих, бедная псинка

Иди работай

Гость
#15
Гость

Многие хотят, да поди сейчас найди настоящего мужчину-куколда. Перевелись они нынче, днем с огнем достойного мужа-куколда не сыщешь. Мужчины стали ценить и уважать себя не хотят связываться прош....андовками. Желаю Вам удачи в нелегком деле поиска мужа.

Мужчины себя может и ценят. Только больше никто ценить не желает, вот и прописались на женском форуме. Здесь таких как тараканов. Наверное, уже больше чем женщин.

Гость
#16

Не понимаю такой агрессии. По-моему, мужики как раз и не против того, чтобы *** от жён. Так почему же столько г.на льётся, если мужикам ответить тем же?

Гость
#17

И смотреть не обязательно вовсе

Гость
#18

Гарик куколд-Харламов вроде освободился.

Гость
#19
Гость

Мужчины себя может и ценят. Только больше никто ценить не желает, вот и прописались на женском форуме. Здесь таких как тараканов. Наверное, уже больше чем женщин.

Женщин на вумене действительно остались 0,1%. 😄

Гость
#20
Гость

Гарик куколд-Харламов вроде освободился.

Меня кстати зовут Кристина

Гость
#21

Если ты любишь менять члены,чтоб тебя *** все кому не лень,зачем тебе муж лох,давай всем подряд и твоя дырка будет сыта,но без мужа.

Гость
#23

Автор, ну чего ты молчишь, я ведь готов.

Гость
#24
Гость

Ааа, ну лично мне не понятно, зачем тогда жить с мужчиной? Мне сосед не нужен

Знаете, в чем смысл соседской жизни с мужчиной? С соседом можно быть всякой - потной, вонючей, блюющей и др.
А на свиданиях быть красивой и ухоженной

Гость
#25

Ты отвечай чётко по вопросу, а не тупо кати баллоны.
Ты сможешь всю жизнь быть верным своей жене? Если нет, то у неё есть полное право гулять от тебя

Гость
#26

Конечно есть, и это ты, и фантазии свои хочешь здесь реализовать, дрочнуть пад сталом

Гость
#27
Гость

Меня кстати зовут Кристина

Колян тебя зовут с 5см пипиской, извращуга, бугагага

Гость
#28

Куколды не *** сами
Если боядуеь то не куколд

У меня муж такой, но я когда выходила за него, не знала. Просто была всегда распущенной и даже удивилась чтл это его не смущало
Оказалось вон оно что

Гость
#29
Гость

Автор, ну чего ты молчишь, я ведь готов.

Мне муж нужен, а не паразит

Гость
#30
Гость

Автор, я готов на такую жизнь. Но есть условие, живем в твоей квартире (москва 3-х комнатрая в хорошем районе). Ты меня полностью содержать должна. Жизнь по любимой схеме, твоя зп это наша зп, моя зп, разумеется моя.
Давай где встречаемся? когда ты меня в загс поведешь? Только имей введу, мне как мужу нужна красивая, пышная свадьба. просто расписаться ты не отделаешься. Минимум ляма 4 тебе надо будет потратить, плюсом выкуп меня любимого, еще 8 лямов.

В тоже не куколд
Ты Альфонс
Автор, запомните:

Куколды САМИ содержат жену и балуют ее, потому что то, что она делает - для них высшее наслаждение и для них это называется служить Королёве
Они НЕ изменяют сами, это противоречит кодексу куколда
Их принцип - терпение и сладкая мука, пока жена гуляет , они ждут и наслаждаются этим
Им НЕ нравится гулять самим, нет удовльствия от этого

И самое главное - идите такого мужа на сайте секс вайф жена для секса в отделе объявлений

Гость
#31
Гость

Женщин на вумене действительно остались 0,1%. Остальные лица вагинального пола - озлобленная свора обиженных щеленосок-мужененавистниц. Эти никого не любят, в том числе и себя😄

Ну и чего ты здесь сидишь сутками, если так считаешь?
Иди на мужской форум, полный достойных собеседников. Или там таких не привечают?

Гость
#32
Гость

Ну и чего ты здесь сидишь сутками, если так считаешь?
Иди на мужской форум, полный достойных собеседников. Или там таких не привечают?

Захожу изредка на досуге поугарать.
Не более того.

Гость
#33

Есть такие. Я серьёзно. Напишите мне ken-nn@mail.ru

Гость
#34

Есть такие. Я серьёзно.

Гость
#35

пиши, обсудим ;)

Гость
#36
Гость

Он куколд, а я куколдша

Когда оба - это свингеры. Вам надо найти мужа в свингер-клубе.

Гость
#37
Гость

Все просто. Не хочешь - иди ахайся с бабой или рукой теребонькай😄 Не отставай от товарок по вумену. Ведь рука - главный мужчина в жизни вуменовской щеленоски.

У тебя-то точно рука главная подруга жизни. Ты с ней такое делаешь, что пора тебе на ней жениться. А ещё ты ей с левой изменяешь и сам себе куколд.

Гость
#38
Гость

Все просто. Не хочешь - иди ахайся с бабой или рукой теребонькай😄 Не отставай от товарок по вумену. Ведь рука - главный мужчина в жизни вуменовской щеленоски.

Этот недалёкий даже половых органов толком не видел кроме своего, если говорит что там щель)) кол тебе в ж ё ппу инцел по анатомии.

Гость
#39
Гость

Автор, я готов на такую жизнь. Но есть условие, живем в твоей квартире (москва 3-х комнатрая в хорошем районе). Ты меня полностью содержать должна. Жизнь по любимой схеме, твоя зп это наша зп, моя зп, разумеется моя.
Давай где встречаемся? когда ты меня в загс поведешь? Только имей введу, мне как мужу нужна красивая, пышная свадьба. просто расписаться ты не отделаешься. Минимум ляма 4 тебе надо будет потратить, плюсом выкуп меня любимого, еще 8 лямов.

Да кому ты сдался пися, кроме богатого папика-глиномеса. Женщины на планете - меньшинство, с *** ли большинство тут свои условия будет диктовать.

Гость
#40
Гость

Бздося, смойся в унитазе😄
И это... убери ручонку с клитора, когда пишешь. Иди работай, обиженное чуч..ело, а не срачи разводи.😄

А ты видимо из шахты только что, офисная мотня)

Гость
#41
Гость

Женщин на вумене действительно остались 0,1%. Остальные лица вагинального пола - озлобленная свора обиженных щеленосок-мужененавистниц. Эти никого не любят, в том числе и себя😄

Дыроконосец) зато ты у нас неозлобленное да)) ты существо мужского пола, а не мужик и заслуживаешь только зло. 0,1 % "женщин" - это твоя злобная мамка-***.

Гость
#42
Гость

Куколды не *** сами
Если боядуеь то не куколд

У меня муж такой, но я когда выходила за него, не знала. Просто была всегда распущенной и даже удивилась чтл это его не смущало
Оказалось вон оно что

Если жена и муж оба бл ду ют - они не куколды, а свингеры.

Гость
#43
Гость

Захожу изредка на досуге поугарать.
Не более того.

Посасать ты туда ходишь, ***.

Гость
#44

Привет! Сколько вам лет? Буду рад знакомству

Гость
#45

Я именно такой

Гость
#46

Кайф быть куколдом. Где бы жену найти, кто подскажет?

Гость
#47

Добрый вечер
С новым годом

Гость
#48

Привет) Не знаю насколько твой пост еще актуален, но если что - напиши мне в телеграм. @inkognito0

Гость
#49

привет есть

#50

если там еще актуально, я готов. Если девушка реально понимает, что главный смысл куколда, в отказе мужу в сексе, буду только за. То есть полностью поддерживаю формат, где я преданный спутник жизни, а для сексуального удовлетворения другие мужчины. Только прошу заметить, мы не соседи, наоборот эмоционально мы очень близки. Ты просто даешь мне радость насладиться быть куколдом. Понимаю, для многих может выглядеть как извращение, но каждому, как говорится, свое. Так что девочки, кому интересно, пишите. prideniz@yandex.ru