Гость
Статьи
Мужу плевать на моего …

Мужу плевать на моего ребенка

Здравствуйте, прошу не судить строго и не говорить гадостей, прошу совета. Хочу поделиться своей историей, живу с мужем 2 года (2 года как женаты), 3 месяца встречались. У меня есть ребёнок от первого брака. Он сейчас живёт у моих родителей. Так вот, мы познакомились в моем городе, он жил в другом, в моем городе он был к командировке. Мы стали встречаться он знал что у меня есть ребёнок, у него тоже от первого брака есть ребёнок. Встречались мы встречались и решили жить вместе, что я перед к нему, но пока без ребёнка так как он чужой человек, ребёнку, и я сама должна была с ним пожить какое то время, в общем время шло, шло,, ребёнка он моего к нам не звал и невспоминал его, хотя говорил потом заберём..... Как обживемся... При этом все он ещё пьёт пиво постоянно, я об этом незнала, он скрывал, выптвал только по выходным, но после свадьбы стал пить каждый день. Стал обижать, при ссорах стал выгонять со своей квартиры мол это моё жилье. Потом утром подходил прощения просил на коленях. Так и живу с ним.... По сей день. Без ребёнка мне не дня не была житья, все время переживалю думаю о нем, понимиюаю что жизни с алкашом не будет да и ребёнок ему мой не нужен..... Хочу уйти,,, уходила 2 раза вовращал... Немогу больше так жить с ним к тому же он стал холоден ко мне последнее время..... Хочу уйти....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу плевать на ребёнка? Он ему никто, а вам не плевать конечно, заботливая мамочка, 2 года уже с ребёнком не живёте, поменяли его на какую-то пьянь

Гость
#2

что значит возвращал и хочу уйти? не очень хотите уходить видать.

Лила
#3

Я обычно не пишу гадости, но тут очень тяжело сдерживаться, хоть и просите. На ребенка вашего наплевать не ему, а вам. Бедняга ребенок. Лучше дальше промолчу.

#4

Как можно жить отдельно от ребёнка, капец, какая вы мамаша. Ни дня житья говорите, переживаете... были бы нормальной матерью никогда бы так не сделали, променяли ребёнка на мужика😏 Мерзкая вы

Таня 🔥
#5

Стал холоден,значит держать и возвращать не будет.Уходите .Детей общих нет.Что держит то?Если сами видите что ничего хорошего с ним не светит.Зачем сидеть и караулить алкаша какого-то?Уделите лучше время ребёнку,и так потеряли время с ним ,в убыток общения со свои Дитем.Идите и наверстывайте,они быстро растут.А алкашу если нужна,вернёт и вас и ребёнка.Что значит обустроемся?Вы как там у него в квартире что обустраивали для ребёнка лично?Вы работали?Вкладывались в содержание его жилья?

Гость
#6

Ты конченная твapь, а не женщина, не то что мать. Как таких земля носит, я не понимаю. Просила "не ругать", но это невозможно. Я бы тебе и по роже съездила бы в реале, хотя я вообще не такой человек, но ты этого так заслуживаешь, что вряд ли удержалась бы.

Мария
#7

Поменяйте заголовок темы "мне плевать на моего ребенка". Как можно отдать своего ребенка что бы начать жить с мужиком? Хотя,судя по всему,ребенок и до мужика жил у бабушки.

Мужской обитатель вумена
#8

Представляю как крохе одиноко без мамы. Он все на паузе сидит и ждеет, что станет нужен

Гость
#9

Уходите от этого алкаша. А ребёнок важнее любого мужика. У меня тоже 2 брак и дочь от первого брака 15 лет. Муж хороший, с дочерью очень хорошо общается. Когда съезжались- весь фокус на неё был, комнату ей обустроили по всем прихотям, старались максимально всё для неё делать и то проблемы были. До психотерапевта дело дошло. А вы вообще ребёнка бросили. Это страшно и последствия непредсказуемы. Осознайте пожалуйста-Ребёнок-
прежде всего!!! Потом будете кровавыми слезами умываться

МоДа
#10

Детей уже из силикона выпускают Уже 21 век Век офигительных программ будущего!

МоДа
#11

А вместо тебя Силиконовую секс куклу надёжней купить

Гость
#12
Гость

Уходите от этого алкаша. А ребёнок важнее любого мужика. У меня тоже 2 брак и дочь от первого брака 15 лет. Муж хороший, с дочерью очень хорошо общается. Когда съезжались- весь фокус на неё был, комнату ей обустроили по всем прихотям, старались максимально всё для неё делать и то проблемы были. До психотерапевта дело дошло. А вы вообще ребёнка бросили. Это страшно и последствия непредсказуемы. Осознайте пожалуйста-Ребёнок-
прежде всего!!! Потом будете кровавыми слезами умываться

С чего вдруг кровавыми? Ребёнок бить будет?
И да, лично моё мнение, ребёнок это член семьи, а не её глава и не божество. Потому мне ваше вот это вот "ребёнок важнее всего" вообще не понятно.
И часто люди именно с такой позицией потом слезами и умываются

Гость
#13
Гость

С чего вдруг кровавыми? Ребёнок бить будет?
И да, лично моё мнение, ребёнок это член семьи, а не её глава и не божество. Потому мне ваше вот это вот "ребёнок важнее всего" вообще не понятно.
И часто люди именно с такой позицией потом слезами и умываются

Верно, в списке тягчайших преступлений против семьи, отцовства, материнства и детства педоцентризм стоит в одном ряду с бабским ..лядством.

Гость
#14

автор погуглите "ева мизогины"

#15

Он конечно никто, но вы то мать!?
Бросили ребёнка и убежали к мужику который вас тиранит, вы в своём уме?

#16

уходя уходи

Гость512192
#17
Гость

С чего вдруг кровавыми? Ребёнок бить будет?
И да, лично моё мнение, ребёнок это член семьи, а не её глава и не божество. Потому мне ваше вот это вот "ребёнок важнее всего" вообще не понятно.
И часто люди именно с такой позицией потом слезами и умываются

Весь вопрос в том, почему член семьи живёт от семьи отдельно?

Гость
#18
Гость512192

Весь вопрос в том, почему член семьи живёт от семьи отдельно?

Это да.
Хотя, перезжая в другой город к мужчине в его квартиру, я не знаю стала бы я брать ребёнка с собой сразу или нет.
Не имея там даже сад.
Фиг его знает, возможно автор поступила разумно не взяв ребёнка? Он хотя бы не видит пьянства отчима и скандалов 🤷‍♀️

Гость
#19

Вы предали и променяли своего ребенка на плохого мужика. Зато штаны!

Гость
#20

уходите, и не надо искать причин остаться

Гость
#21

Вот такие мамаши в старости детей ругают, за нелюбовь и неуважение к старой матери. А за что уважать? Променять родного ребенка на штаны. Вы бы лучше не писали пост.

Гость
#22

Автор, нам тоже все равно до всей вашей родни. Но все таки, постарайся больше не рожать.

#23

всем пох на твоего ребенка, кроме (возможно) отца ребенка, которого ты успешного слила. Странно, что ты дожив до седых волос на манде, так и не поняла этой простой истины.

Екатерина
#24

Мне кажется вы сами сделали выбор,еще 2 года назад,кто для вас важнее...мужик или ребенок!Если вы сами отодвинули СВОЕГО ребенка на 2 план,чего вы ждете т мужчины?!?!А теперь подумайте,как к вам будет относится ребенок,когда подрастет....

Таня 🔥
#25

Ну тут тоже прям накинулись на автора со своими нравоучениями.То что не тащит ребёнка к каждому мужику,это логично.Если ребёнок будет видеть разных мужиков,то тоже ничего хорошего.Крест на себе что-ли ставить?Ребенок вырастет и свою семью создаст и улетит из гнездышка,останется одна!Я росла с бабушкой,родили рано и уехали в Германию служить,меня забрали не сразу,пока обустроились,люблю родителей и вспоминаю детство с теплотой,бабушка была золотая!То что,увидела что он бухарь и ничего с ним не светит и дальше сидит,это да,не права.Посылать его и идти к ребёнку ,ошиблась бывает !

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем