Гость
Статьи
Кризис института …

Кризис института брака.

Идеология сломала старые устои. Пришло время одиноких и независимых. И похоже мужчины в такой ситуации выигрывают. У них нет материнского инстинкта. У них больше физической силы и меньше эмоций.
Женщинам гормоны диктуют - пора рожать, и они летят как мотыльки на мужской свет. Да только результат часто плачевный. Мужчины не готовы к отвественности, ждут только улучшения качества своей жизни.
Вот что делать? Рожать вне брака? Растить одной? Не рожать? Нет. Остаётся только приспособиться к заведомо невыгодным условиям. Вот и что скажите изменилось? Как наши бабки были под мужским гнетом, так и наши дочери в него попадают.

Автор
403 ответа
Последний — Перейти
гость911
#1

тебе все это приснилось.

warlord
#2

Опу своему ребёнку мыть и свои трусы самой себе стирать-это мужской гнёт???
А не пойти ли вам на.... работу!!)))

Гость
#3

Во-первых, брак пока никуда не делся. Во-вторых, весь вопрос решается как обычно деньгами. Женщине, имеющей хороший доход, муж не нужен, чтобы растить ребенка. Вопрос с мужским примером решается тем, что сына можно отдать на единоборства, или на плавание, если тренер-мужчина. Ну а матери, которые хотят своим дочерям и внучкам счастливой жизни, могут в этом помочь, купив дочери/внучке "лишнюю" квартиру, чтобы у нее всегда был пассивный доход, гарантирующий спокойный декрет. Просто не надо больше дочерям и внучкам забивать головы семейной чепухой, а сразу с детства их нацеливать на карьеру.

#4

Начните с того, что люди не умеют строить семью. Это же строительство не меньше строительства дома. Чтобы построить дом, нужно по кирпичам его клеить на бетон.
Невозможно строить дом на жиже, не предназначенной для этого. Брак всецело ложится на женщину, но глупых женщин все меньше и меньше. Это гос-во бьет в колокола с демографией, а мужчины не бьют.
Женщина - очень практичное существо. И даже с природой она готова биться разумом. Гормоны? Да они бьют лет до 35, а затем приходит мудрость. Это в 20 ничего не понимаешь и бежить со всеми вместе.
У нас уже сейчас картина Запада, где женщины эмансипированы. Это только начало.
Мужчины, воспитанные женщинами не могут стать опорой жене. Это слабые мужчины. Их никто не будет терпеть, толкать, тянуть. 3 года декрета можно потерпеть, но потом пинком под зад - задачу выполнил.
Институт брака не выжил, он изменил форму. В брак вступают сильные партнеры, нет места больше слабым - естественный отбор.
Маргиналы? Да это пушечное мясо на случай войны. Это капля в море для гос-ва, нет таких затрат, чтобы хвататься за голову. Они же не имеют стремлений, кусок хлеба - достаточно для продолжения жизни. Это самый выгодный пласт населения - меньше затрат и их рабство.
Поэтому, имея в виду гнет - смотрите масштабней, а не вы ли под этим гнетом также?

#5
Гость

Во-первых, брак пока никуда не делся. Во-вторых, весь вопрос решается как обычно деньгами. Женщине, имеющей хороший доход, муж не нужен, чтобы растить ребенка. Вопрос с мужским примером решается тем, что сына можно отдать на единоборства, или на плавание, если тренер-мужчина. Ну а матери, которые хотят своим дочерям и внучкам счастливой жизни, могут в этом помочь, купив дочери/внучке "лишнюю" квартиру, чтобы у нее всегда был пассивный доход, гарантирующий спокойный декрет. Просто не надо больше дочерям и внучкам забивать головы семейной чепухой, а сразу с детства их нацеливать на карьеру.

+++++ Но слишком давать все тоже не стоит. Тогда такая добрая, но неумная, т.к. ей все легко досталось, а сама она ничего не заработала, с радостью подарит или отдаст все это чужому человеку. Ребенок должен все это зарабатывать, я считаю. Например квартира за поступление в институт, хорошую и упорную учебу, и приличное место работы. Отпашет за нее лет 6, будет ценить.

Гость
#6

Смысла нет жениться на нищебродке

Москва
#7

Женщины в огромном выигрыше! Она может все сама- и заработать и ребенка родить, если захочет. Мужику придется искать, чтоб ему родили). Женщине искать не надо, ведь мужики всегда рады потра-ся.

warlord
#8
Гость

Смысла нет жениться на нищебродке

"Беги, дядь Мить!" (с)))))))

#9
Москва

Женщины в огромном выигрыше! Она может все сама- и заработать и ребенка родить, если захочет. Мужику придется искать, чтоб ему родили). Женщине искать не надо, ведь мужики всегда рады потра-ся.

Тоже верно. НО мужчинам не нужны дети. Большинству. Они эгоисты и кроме себя ничем не заняты.

Гость
#10

Автор, о какой ответственности вы тут пишите? "Мужчина не хочет брать на себя ответственность", это вообще о чем, какую ответственность? За что?

Москва
#11
Жанна

Тоже верно. НО мужчинам не нужны дети. Большинству. Они эгоисты и кроме себя ничем не заняты.

Ну и хорошо, зачем о них думать. Это их желания и проблемы. Женщина самодостаточна во всех сферах. Хоть она без мужика и не может ребенка сделать, но нужен то он ей ради этого на час. Даже знакомиться необязательно).

#12
Москва

Ну и хорошо, зачем о них думать. Это их желания и проблемы. Женщина самодостаточна во всех сферах. Хоть она без мужика и не может ребенка сделать, но нужен то он ей ради этого на час. Даже знакомиться необязательно).

Все хорошо, но в этом ли смысл... Задача создавать, а не разрушать....

Гость
#13

Да ничего подобного,просто увеличилась продолжительность жизни, а все культуры рассчитаны максимум на жизнь до 50.
Родился-отучился-влюбился-женился- сына родил, дерево посадил-внуков увидал. Что бы все это успеть за 50 лет, действительно жениться и обзавестись потомством надо было до 25 .
Люди могли за целую жизнь так и не выехать за пределы своей области.
Сейчас торопиться некуда, можно дурака до 40 лет валять. И потом еще все успеть. Люди в 60 лет, даже те, которые занимались тяжелым физическим трудом всю жизнь, не выглядят сейчас бабушками и дедушками. В 75-т они еще скачут как кони. А моя бабушка 1911 года рождения,хоть и прожила до 90 , но в 45 выглядела уже бабушкой, в 60 древней старушкой, а в 75 она уже была немощная,ходила с палочкой, приготовить супчик,это максимум что она могла сделать по дому.

А Тамаре Москвиной уже 79 лет, она не то, что ходить она на коньках катается, машину водит, активно тренирует и делает это прекрасно.

🐝
#14

Нет никакого материнского инстинкта. Просто живите счастливо в свое удовольствие. На мужчин плевать, они используют женщин и сваливают. Никому они не нужны сейчас.

Гость
#15
Серебряная книга

+++++ Но слишком давать все тоже не стоит. Тогда такая добрая, но неумная, т.к. ей все легко досталось, а сама она ничего не заработала, с радостью подарит или отдаст все это чужому человеку. Ребенок должен все это зарабатывать, я считаю. Например квартира за поступление в институт, хорошую и упорную учебу, и приличное место работы. Отпашет за нее лет 6, будет ценить.

Да, конечно, не так с бухты-барахты квартиру покупать, а то на шею присядет. Сначала пусть выучится, какую-никакую карьеру построит, а там уж можно и квартирку презентовать. Или лучше даже просто помочь ей финансово, но покупает пусть сама.

🐝
#16
Жанна

Тоже верно. НО мужчинам не нужны дети. Большинству. Они эгоисты и кроме себя ничем не заняты.

И женщина так может. Ну кому приятно п*сду рвать?

🐝
#17
Гость

Автор, о какой ответственности вы тут пишите? "Мужчина не хочет брать на себя ответственность", это вообще о чем, какую ответственность? За что?

Жертва мамашки одиночки? За семью мужчина должен взять ответственность.

Гость
#18
🐝

Жертва мамашки одиночки? За семью мужчина должен взять ответственность.

Какую ответственность? За семью, ну ок, в чем эта ответсвенность заключается?
То о чем вы пишите, максимально размыто не имеющее никаких четких пониманий.

Гость
#19
Гость

Какую ответственность? За семью, ну ок, в чем эта ответсвенность заключается?
То о чем вы пишите, максимально размыто не имеющее никаких четких пониманий.

Для начала хотя бы в том, чтобы члены твоей семьи не голодали, пока жена сидит в декрете с мелким ребенком на руках. Даже и эту мелочь ведь многие не способны обеспечить.

🐝
#20
Гость

Какую ответственность? За семью, ну ок, в чем эта ответсвенность заключается?
То о чем вы пишите, максимально размыто не имеющее никаких четких пониманий.

Я тебе не отец, я не могу этому научить. Теперь уже доживай век мамкиной пи*ей, не зная мужских обязанностей.

Гость
#21
Гость

Для начала хотя бы в том, чтобы члены твоей семьи не голодали, пока жена сидит в декрете с мелким ребенком на руках. Даже и эту мелочь ведь многие не способны обеспечить.

Ну так это не ответственность, а обысное обеспечение.
В наше время когда все могут работать, жена рас приняла решение рожать должна думать как и на какие деньги она будет выращивать своего ребенока.
Вот, опять вы не ответили на вопрос по поводу ответственности мужчины, которую он вроде как не хочет брать.

Гость
#22

Автор, а нормального парня найти не судьба. Качество жизни улучшать? я в 24 уже имел 90 метровую трешку без ипотек.... в 30 у меня уже две квартиры, одна 127 метров, другая 99. Обе в новых ЖК с ремонтами. Машины вообще нет. Я готов для семьи на 100%, а когда искал девушку знаешь как было? одна говорит - машина есть? говорю нет, она мне - как так в 27 лет нет авто, ты не сможешь обеспечить семью? встаю из за стола, и говорю - слушай как человек заработавший на две квартиры по 100 метров и сделавший в них ремонты по 2-2.5 млн в каждой, скажу тебе - уж кто то а я смогу обеспечить. Удачи будущая РСПешка. Она потом писала типа я пошутила. Еще одна дурында была, говорит, парень без 80 метровой квартиры, неликвиден. Говорю ей, слушай так я тоже неликвид, у меня 127 метров. Была послана лесом! а как еще одна, выбирала между мной и бывшим наркоманом. В итоге поддавшись эмоциям, выбрала того, а потом пишет мне типа - так ты разнорабочий? отвечаю - с чего бы это? пишет - у тебя в вк фотки объекта где ты ремонт делаешь!
кидаю ей договор на 127 метровую хату на мое имя и пишу, расслабься, для себя делаю ремонт, потому и досконально так все там делаю. И представб себе мусор сам выношу строительный в мусорку.

сколько я видел принцеждалок и ни одна не смогла сразу понять, что я успешный айтишник!

Гость
#23
🐝

Я тебе не отец, я не могу этому научить. Теперь уже доживай век мамкиной пи*ей, не зная мужских обязанностей.

ахахахах жЫрушенька, ты никогда ине сможешь быть отцом ))

#24
Гость

Автор, а нормального парня найти не судьба. Качество жизни улучшать? я в 24 уже имел 90 метровую трешку без ипотек.... в 30 у меня уже две квартиры, одна 127 метров, другая 99. Обе в новых ЖК с ремонтами. Машины вообще нет. Я готов для семьи на 100%, а когда искал девушку знаешь как было? одна говорит - машина есть? говорю нет, она мне - как так в 27 лет нет авто, ты не сможешь обеспечить семью? встаю из за стола, и говорю - слушай как человек заработавший на две квартиры по 100 метров и сделавший в них ремонты по 2-2.5 млн в каждой, скажу тебе - уж кто то а я смогу обеспечить. Удачи будущая РСПешка. Она потом писала типа я пошутила. Еще одна дурында была, говорит, парень без 80 метровой квартиры, неликвиден. Говорю ей, слушай так я тоже неликвид, у меня 127 метров. Была послана лесом! а как еще одна, выбирала между мной и бывшим наркоманом. В итоге поддавшись эмоциям, выбрала того, а потом пишет мне типа - так ты разнорабочий? отвечаю - с чего бы это? пишет - у тебя в вк фотки объекта где ты ремонт делаешь!
кидаю ей договор на 127 метровую хату на мое имя и пишу, расслабься, для себя делаю ремонт, потому и досконально так все там делаю. И представб себе мусор сам выношу строительный в мусорку.


сколько я видел принцеждалок и ни одна не смогла сразу понять, что я успешный айтишник!

Ты дурак?

#25

Женщине нужен мужчина, мужчине нужна женщина, а детям - мать и отец. Так заложено природой.
Каждый день прохожу мимо ЗАГСа уже много лет и не заметила, чтобы брак "вымер", регистрация брака проходила даже в карантин.
Если многие люди не умеют строить отношения и работать над собой, то это ещё не означает, что все остальные должны жить в одиночестве.

Гость
#26

Кризис института брака наступает от бездумности в него входящих. Да, и не думаю, что все прямо уж так стремительно меняется, просто развод стал обыденностью, а раньше - это было событие, на которое годами решались. Почему мужчина не нужен? Я очень обеспеченный человек, но без мужа себе слабо представляю как бы справилась, особенно с появлением ребенка, он мне поддержка и опора во всем. Если бы его не было, то няня? Я воспитана нянями и ничего хорошего в этом не вижу, кстати,моя мама просто мужик в юбке, но и папа пахарь и я не неженка и с 16 лет себя обеспечиваю самостоятельно, не смотря на то, что родители мне готовы были обеспечить старт и квартирой, и деньгами, и работой по знакомству, все сделала сама и тому же учу сына. А по поводу того, что сильные женщины воспитывают слабых мужчин - глупость, мой сын знает, что о женщине нужно заботиться, что нужно трудиться, зарабатывать, делать работу по дому. Слабые и глупые воспитывают безответственных маргиналов.

Гость
#27

Доход мужчин снизился, доход женщин вырос - партнеры стали более равны в материальном достатке. Циничный комментарий "нет смысла жениться на нищебродке" - крайне актуальный. Т.к. надо жениться на РАВНЫХ с одинаковым пониманием обязанностей в жизни. На шее своей мужики больше женщин возить не хотят и главное - не могут, изменилось время: среднестат мужчина не может содержать женщину и ребенка самостоятельно. Институт брака изменился - т.к. женщины остают - они все еще в старой парадигме, считают что мужчина должен-должен-должен. Женщины, которые адекватно меняются и адаптируются, у них счастливые семьи и они не жалуются на жизнь.

Москва
#28
Жанна

Все хорошо, но в этом ли смысл... Задача создавать, а не разрушать....

Нет таких задач. Задача- не идти против себя. Не хотят- не надо. Время сейчас такое. В каждые времена свои нюансы и проблемы. Эволюция общественного сознания. Они сейчас не хотят, хотят жить для себя. Нынешнее поколение мужиков умрет без продолжения себя. Все гедонисты и это их право. Они не хотят содержать семью и гоняться за самкой. И это тоже их право лет через 20-25 они опять начнут охоту. Но дамы за это время так планку поднимут в своей самостоятельности и самодостаточности, что тяжко им придется). Даже жалко их)

888521
#29

Женщины не рожайте. Остановите этот круг!!!

Милиса
#30

Интересно с какого перепугу большинство комментариев с советами родить до себя, имея карьеру и кучу бабок, и мужика послать??? Так может если такие фемки, то не нужно портить жизнь ребёнку и не рожать? Зарабатывать деньги, снимать на ночь мужиков, путешествовать, но рожать то зачем?
У меня из 4 родивших подруг, у одной муж в декрете, круглые сутки с ребёнком, жена работает, у другой просто приходит после работы и все время с дочкой проводит, втя меняет памперсы итд, и ещё одна вообще платит алименты бывшему мужу, т.к она родила в 20 и тупо отдала ребёнка и сбежала. Мужики все любят своих детей и воспитывают. Да много муд аков, и на секс разводят, и на деньги, и квартиры отжимают, и пользуются бабами в гб годами, но детей вот реально во всяком случае в моем окружении большинство воспитывает..

Гость
#31
Гость

Автор, а нормального парня найти не судьба. Качество жизни улучшать? я в 24 уже имел 90 метровую трешку без ипотек.... в 30 у меня уже две квартиры, одна 127 метров, другая 99. Обе в новых ЖК с ремонтами. Машины вообще нет. Я готов для семьи на 100%, а когда искал девушку знаешь как было? одна говорит - машина есть? говорю нет, она мне - как так в 27 лет нет авто, ты не сможешь обеспечить семью? встаю из за стола, и говорю - слушай как человек заработавший на две квартиры по 100 метров и сделавший в них ремонты по 2-2.5 млн в каждой, скажу тебе - уж кто то а я смогу обеспечить. Удачи будущая РСПешка. Она потом писала типа я пошутила. Еще одна дурында была, говорит, парень без 80 метровой квартиры, неликвиден. Говорю ей, слушай так я тоже неликвид, у меня 127 метров. Была послана лесом! а как еще одна, выбирала между мной и бывшим наркоманом. В итоге поддавшись эмоциям, выбрала того, а потом пишет мне типа - так ты разнорабочий? отвечаю - с чего бы это? пишет - у тебя в вк фотки объекта где ты ремонт делаешь!
кидаю ей договор на 127 метровую хату на мое имя и пишу, расслабься, для себя делаю ремонт, потому и досконально так все там делаю. И представб себе мусор сам выношу строительный в мусорку.


сколько я видел принцеждалок и ни одна не смогла сразу понять, что я успешный айтишник!

ну в общем, получается. что никого ваши возрения на жизнь не интересуют

Гость
#32
Гость

Автор, а нормального парня найти не судьба. Качество жизни улучшать? я в 24 уже имел 90 метровую трешку без ипотек.... в 30 у меня уже две квартиры, одна 127 метров, другая 99. Обе в новых ЖК с ремонтами. Машины вообще нет. Я готов для семьи на 100%, а когда искал девушку знаешь как было? одна говорит - машина есть? говорю нет, она мне - как так в 27 лет нет авто, ты не сможешь обеспечить семью? встаю из за стола, и говорю - слушай как человек заработавший на две квартиры по 100 метров и сделавший в них ремонты по 2-2.5 млн в каждой, скажу тебе - уж кто то а я смогу обеспечить. Удачи будущая РСПешка. Она потом писала типа я пошутила. Еще одна дурында была, говорит, парень без 80 метровой квартиры, неликвиден. Говорю ей, слушай так я тоже неликвид, у меня 127 метров. Была послана лесом! а как еще одна, выбирала между мной и бывшим наркоманом. В итоге поддавшись эмоциям, выбрала того, а потом пишет мне типа - так ты разнорабочий? отвечаю - с чего бы это? пишет - у тебя в вк фотки объекта где ты ремонт делаешь!
кидаю ей договор на 127 метровую хату на мое имя и пишу, расслабься, для себя делаю ремонт, потому и досконально так все там делаю. И представб себе мусор сам выношу строительный в мусорку.


сколько я видел принцеждалок и ни одна не смогла сразу понять, что я успешный айтишник!

Простите, но у вас проблема с выбором женщин, раз такое встречаете, это какие-то уникальные идиотки, которых сразу видно.

Гость
#33
Гость

Доход мужчин снизился, доход женщин вырос - партнеры стали более равны в материальном достатке. Циничный комментарий "нет смысла жениться на нищебродке" - крайне актуальный. Т.к. надо жениться на РАВНЫХ с одинаковым пониманием обязанностей в жизни. На шее своей мужики больше женщин возить не хотят и главное - не могут, изменилось время: среднестат мужчина не может содержать женщину и ребенка самостоятельно. Институт брака изменился - т.к. женщины остают - они все еще в старой парадигме, считают что мужчина должен-должен-должен. Женщины, которые адекватно меняются и адаптируются, у них счастливые семьи и они не жалуются на жизнь.

ну с равной то не прокатит :"На траНвае покатал, пирожок купил -твоя"
Им бы так , что бы поразить воображение трамваем и что б у нее деньги были.
Логично, что он равных не интересует.

#34
Москва

Нет таких задач. Задача- не идти против себя. Не хотят- не надо. Время сейчас такое. В каждые времена свои нюансы и проблемы. Эволюция общественного сознания. Они сейчас не хотят, хотят жить для себя. Нынешнее поколение мужиков умрет без продолжения себя. Все гедонисты и это их право. Они не хотят содержать семью и гоняться за самкой. И это тоже их право лет через 20-25 они опять начнут охоту. Но дамы за это время так планку поднимут в своей самостоятельности и самодостаточности, что тяжко им придется). Даже жалко их)

Вы очень индивидуально все рассматриваете. Относительно вас - это так. Относительно меня - нет.
Не идти против себя... А Вы кто? Вы какая-то полезная личность для общества? Если Вас не будет, случится что-то непоправимое?
Мы все выполняем одну задачу - продолжение рода человеческого.

Корабельная крыса
#35
Гость

Во-первых, брак пока никуда не делся. Во-вторых, весь вопрос решается как обычно деньгами. Женщине, имеющей хороший доход, муж не нужен, чтобы растить ребенка. Вопрос с мужским примером решается тем, что сына можно отдать на единоборства, или на плавание, если тренер-мужчина. Ну а матери, которые хотят своим дочерям и внучкам счастливой жизни, могут в этом помочь, купив дочери/внучке "лишнюю" квартиру, чтобы у нее всегда был пассивный доход, гарантирующий спокойный декрет. Просто не надо больше дочерям и внучкам забивать головы семейной чепухой, а сразу с детства их нацеливать на карьеру.

Для мужского примера недостаточно спортшколы. Нужен мужской пример в семье: как делать карьеру, зарабатывать, забивать гвоздь, относиться к женщинам. Без этого посторонние мужики воспитают лишь "солдафона" - понтующегося, матерящегося и соревнующегося с другими - у кого писька больше и кто больше тёлочек трахнул.

Гость
#36
Москва

Нет таких задач. Задача- не идти против себя. Не хотят- не надо. Время сейчас такое. В каждые времена свои нюансы и проблемы. Эволюция общественного сознания. Они сейчас не хотят, хотят жить для себя. Нынешнее поколение мужиков умрет без продолжения себя. Все гедонисты и это их право. Они не хотят содержать семью и гоняться за самкой. И это тоже их право лет через 20-25 они опять начнут охоту. Но дамы за это время так планку поднимут в своей самостоятельности и самодостаточности, что тяжко им придется). Даже жалко их)

а че их жалеть?Это их выбор. Пусть радуются , что живы, раньше на войне какой нить утилизировались бы

#37
Гость

Автор, а нормального парня найти не судьба. Качество жизни улучшать? я в 24 уже имел 90 метровую трешку без ипотек.... в 30 у меня уже две квартиры, одна 127 метров, другая 99. Обе в новых ЖК с ремонтами. Машины вообще нет. Я готов для семьи на 100%, а когда искал девушку знаешь как было? одна говорит - машина есть? говорю нет, она мне - как так в 27 лет нет авто, ты не сможешь обеспечить семью? встаю из за стола, и говорю - слушай как человек заработавший на две квартиры по 100 метров и сделавший в них ремонты по 2-2.5 млн в каждой, скажу тебе - уж кто то а я смогу обеспечить. Удачи будущая РСПешка. Она потом писала типа я пошутила. Еще одна дурында была, говорит, парень без 80 метровой квартиры, неликвиден. Говорю ей, слушай так я тоже неликвид, у меня 127 метров. Была послана лесом! а как еще одна, выбирала между мной и бывшим наркоманом. В итоге поддавшись эмоциям, выбрала того, а потом пишет мне типа - так ты разнорабочий? отвечаю - с чего бы это? пишет - у тебя в вк фотки объекта где ты ремонт делаешь!
кидаю ей договор на 127 метровую хату на мое имя и пишу, расслабься, для себя делаю ремонт, потому и досконально так все там делаю. И представб себе мусор сам выношу строительный в мусорку.


сколько я видел принцеждалок и ни одна не смогла сразу понять, что я успешный айтишник!

По каким, пллллять, признакам она должна была понять, что ты айтишник? Как ты, плллять, понимаешь какая женщина тебе подходит или тебе главное дырка??

Гость
#38
Na avosi

Женщине нужен мужчина, мужчине нужна женщина, а детям - мать и отец. Так заложено природой.
Каждый день прохожу мимо ЗАГСа уже много лет и не заметила, чтобы брак "вымер", регистрация брака проходила даже в карантин.
Если многие люди не умеют строить отношения и работать над собой, то это ещё не означает, что все остальные должны жить в одиночестве.

в природе крайне редко у детенышей имеется рядом отец

Гость
#39
Жанна

По каким, пллллять, признакам она должна была понять, что ты айтишник? Как ты, плллять, понимаешь какая женщина тебе подходит или тебе главное дырка??

А что в бабе есть ценного?

#40
Гость

А что в бабе есть ценного?

Это ты мне скажи, что для тебя ценного в женщине? Или ты никкуя не знаешь?

Гость
#41
Гость

Ну так это не ответственность, а обысное обеспечение.
В наше время когда все могут работать, жена рас приняла решение рожать должна думать как и на какие деньги она будет выращивать своего ребенока.
Вот, опять вы не ответили на вопрос по поводу ответственности мужчины, которую он вроде как не хочет брать.

Так вот женщины и думают, поэтому и избегают тех мужиков, которые на чашку кофе жмутся, такие потом будут жаться и если на лечение ребенку понадобится. Это и есть ответственность - не рожать от ничтожеств.

Гость
#42
Гость

Да, конечно, не так с бухты-барахты квартиру покупать, а то на шею присядет. Сначала пусть выучится, какую-никакую карьеру построит, а там уж можно и квартирку презентовать. Или лучше даже просто помочь ей финансово, но покупает пусть сама.

У мужчине кто поможет? Или он все сам должен? И карьеру построить, и в армию сходить, и на дом заработать, чтобы его нищебродом не считали, ещё и семью обеспечивать.
А девушка выучилась, вот, на тебе квартирку, дорогая.

Гость
#43
Гость

Простите, но у вас проблема с выбором женщин, раз такое встречаете, это какие-то уникальные идиотки, которых сразу видно.

Ну он же ходить и орет "Бабы дуууры!". Дуры на зов и откликаются

#44

Меня поражают эти дауны, которые скачут по бабам в поисках чего-то того самого...."Я тебе ничего не скажу, но ты должна понять, что я очень успешный. "Агент ЦРУ))))

Гость
#45
Гость

У мужчине кто поможет? Или он все сам должен? И карьеру построить, и в армию сходить, и на дом заработать, чтобы его нищебродом не считали, ещё и семью обеспечивать.
А девушка выучилась, вот, на тебе квартирку, дорогая.

Так мы говорим о мире без брака, когда каждый сам за себя, только женщина за себя, а еще и за ребенка. А мужики только за себя будут, зачем им лишние квартиры?

Гость
#46

"Кризис института брака." --

в школе НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ предмет ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ или ОБЩЕНИЕ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ. С первого класса.

Девочки/мальчики раньше обучались отдельно, и поведение ВСЕХ соответственно было другим, и инстутут брака тоже - ВЫБОРА НЕ БЫЛО - или ведёшь себя как надо, или ничего не будет.

Сейчас - веду себя КАК ХОЧУ и пофиг что будет.
Особенно п р о б н и ч к и сожительства. Дéвицы-красавицы даже НЕ понимают, ЧТО они творят, соглашаясь съехаться с чужим посторонним мало/долгознакомым, НО н е и з в е с т н ы м/неизученным мужчиной, чтоб п о р е ш а т ь семейные обязанности! при отсутствии семьи!:)
Им даже в голову не приходит, что следует научиться понимать и себя и мужчин! Какой уж тут институт брака:)

Гость
#47
Гость

Так вот женщины и думают, поэтому и избегают тех мужиков, которые на чашку кофе жмутся, такие потом будут жаться и если на лечение ребенку понадобится. Это и есть ответственность - не рожать от ничтожеств.

не только, скупость качество глобальное, там будет такая же душевная и эмоциональная скупость.

Гость
#48
Жанна

Это ты мне скажи, что для тебя ценного в женщине? Или ты никкуя не знаешь?

Ну так мненужно понять, то, что я згаю, совпадает с мнением бабы или нет, так что у бабы и спрашиваю. Так что в бабе есть ценного?

Гость
#49
Гость

"Кризис института брака." --

в школе НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ предмет ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ или ОБЩЕНИЕ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ. С первого класса.

Девочки/мальчики раньше обучались отдельно, и поведение ВСЕХ соответственно было другим, и инстутут брака тоже - ВЫБОРА НЕ БЫЛО - или ведёшь себя как надо, или ничего не будет.

Сейчас - веду себя КАК ХОЧУ и пофиг что будет.
Особенно п р о б н и ч к и сожительства. Дéвицы-красавицы даже НЕ понимают, ЧТО они творят, соглашаясь съехаться с чужим посторонним мало/долгознакомым, НО н е и з в е с т н ы м/неизученным мужчиной, чтоб п о р е ш а т ь семейные обязанности! при отсутствии семьи!:)
Им даже в голову не приходит, что следует научиться понимать и себя и мужчин! Какой уж тут институт брака:)

шо ж вы так орете то ?

Гость
#50

Мальчики, мне один мужчина машину показал свою. Подскажите, что это значит? Он успешен или у него кредит?