Гость
Статьи
Как пережить очень …

Как пережить очень болезненный развод для меня и лёгкий для мужа?

Девушки! Кто пережил развод? Что надо делать? Помогите! Вышла замуж год назад за любящего мужчину, а за это время он превратился в злобного и чужого. К тому же постоянно сравнивает меня со своими бывшими, с которыми он даже не жил. Сравнивает не в мою пользу. С друзьями гулять до двух ночи. Предложила развестись, он радостно поддержал. Не знаю, как это пережить, мне настолько больно, что не могу даже на работу с кровати встать. Ничего не хочется. Что мне сделать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

За год он сломал тебя? Серьезно? А как ты жила ДО? Очнись! *** само уплыло.

Гость
#2

Это, что ты делала год , чтобы так испортить человека?

Гость
#3
Гость

Это, что ты делала год , чтобы так испортить человека?

Ничего. Просто ему 35 и он впервые женился и вообще стал с кем-то жить. Решил, что отношения любовник/любовница - это больше его вариант. Не понравилась ответственность ему

Гость
#4
Жанна

За год он сломал тебя? Серьезно? А как ты жила ДО? Очнись! *** само уплыло.

Не сломал, просто решил, что брак - не его тема

Гость
#5
Гость

Не сломал, просто решил, что брак - не его тема

Это выясняют до свадьбы!

Гость
#6
Гость

Это выясняют до свадьбы!

Хорошо, что детей не понаделали!

Гость
#7

Автор, не понимаю. Если ваш муж стал таким плохим, то почему развод так болезненен? Радоватся надо. Или вы на деле не хотели разводиться, а просто решили попугать мужа, а он не испугался и соглалился? Ну, что тогда сказать, думать нужно было.

Гость
#8
Гость

Автор, не понимаю. Если ваш муж стал таким плохим, то почему развод так болезненен? Радоватся надо. Или вы на деле не хотели разводиться, а просто решили попугать мужа, а он не испугался и соглалился? Ну, что тогда сказать, думать нужно было.

Потому что помню его совсем другим

Гость
#9

А при чем здесь "помню другим"?
Вы жить воспоминаниями собираетесь или реальной жизнью с ее проблемами?

Гость
#10
Гость

Ничего. Просто ему 35 и он впервые женился и вообще стал с кем-то жить. Решил, что отношения любовник/любовница - это больше его вариант. Не понравилась ответственность ему

Так а в чем ответственность? Может навалилась на человека со своим мужик должен, вот он и слился

Бермуды
#11

Автор,я разводилась с первым мужем тоже на нервах. Было тяжело,но через полгода все прекратилось. Но у меня от мужчин всегда одно лекарство-другой мужчина. Если вы востребованы у мужского пола,то все проще забыть. А если нет,то может к психологу сходить или душу изливать кому-то близкому. А я сейчас через много лет,находясь много-много лет в браке с моим теперешним мужем,благодарю бога,что тогда развелась с первой мра...зью в моей жизни. Все к лучшему,держитесь.

Лизуха
#12

Понять какой он муд@к, набухаца и панюхать так лучше пережить

Гость
#13

Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (проводится в КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ, действует через СИЛУ ВОДЫ). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Радоваться. Ты ведь от проблемного, никчемного мужа избавляешься.

Гость
#15

Согласна с пред.комментом, радуйтесть что быстро от него отделались. С первым мужем тоже была лямур тужур, поженились, еле-еле год прожили, поняла что семья ему не нужна, ушла, не сожалею. Он ьак и болтается от бабы к бабе. Найдете своего человека, его выкинуть из жизни.

Сергей
#16

Баба с возу кобыле легче, народная пословица :-)

Сергей
#17

"Предложила развестись, он радостно поддержал. "
Все по классике, женщина инициатор развала брака.

Гость
#18
Гость

Так а в чем ответственность? Может навалилась на человека со своим мужик должен, вот он и слился

Сто процентов

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем