Гость
Статьи
Хочу мужа куколда

Хочу мужа куколда

Почему-то в последнее время навязчивая мысль выйти замуж за куколда. Есть у кого-то такой опыт? Расскажите
#куколд

Луна
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Куколдизм у мужчин в тренде,более половины из них алени,да куколды!
В матриархальном обществе,только так)))+матери РСПэшки вносят непосильный вклад)))

Z_оро черный лис
#2

Будет вам вылизывать и называть мой сладкий пэрсик! А потом его вознинавидите какой же он тряпка будете изменять и количество аленей увеличится.

Гость
#3

Всегда в постели был сверху, всегда руководил и считал эту тему тупой. Женился, прошло 3 года. Координально изменид мнение. Банальный секс просто стал неприятен. Сам предложил жене завести люблвника, сначала согласилась потом отказалась, вдруг говорит тебя разлюблю. Остановились на том, что она общается с бывшим и как себя в форму приведет, оденет на меня пояс верности на постоянную основу и будет изменять. Я согласился . Думаю главное любовь между нами, а не оковы бытия. Я дал добро своей любимой получать удовольствия на стороне, она при этом не может допустить, что бы я спал с другими бабами и оденет пояс верности, думаю знающие люди тоже понимают, что при поясе верности мужик получает, какоето иное удовлетворение, от ревности, злости и от любви. Мне например по кайфу если жена прийдет домой выебаная и скажет спасибо любимый, что мы вместе. Каждый по своему погимает эту тему и если какой то петушок думает, что он такого не допустит, знай чудила, у меня в жизни девок на болту крутилось больше чем в твоих фантазиях. Я и спортсмен и самбо занимаюсь. Просто исходя из жизни в браке, надоедает бытовуха и разнообоазие. При этом мжм или мжмм я не хочу, если и изменять будет то только без меня, а рассказы на эту тему и воображения, заводят нас обоих

Гость
#4

Вообщем не парься, достаточно найти мужика, который будет знать себе цену, уверенный в себе, а через 3-5 лет брака, каждому мужику надоедает секс с женой только уверенный в себе мужик не пойдет на лево, а предложит альтернативы сам

Гость
#5

А я хочу стать любящим мужем куколдом, давайте знакомиться

Гость
#6

Привет. Мне 35, высокий, симпатичный, умный, без вредных привычек, без финансовых проблем. Стану тебе хорошим мужем, пиши в вк мне id179336412

Гость
#7
Гость

Всегда в постели был сверху, всегда руководил и считал эту тему тупой. Женился, прошло 3 года. Координально изменид мнение. Банальный секс просто стал неприятен. Сам предложил жене завести люблвника, сначала согласилась потом отказалась, вдруг говорит тебя разлюблю. Остановились на том, что она общается с бывшим и как себя в форму приведет, оденет на меня пояс верности на постоянную основу и будет изменять. Я согласился . Думаю главное любовь между нами, а не оковы бытия. Я дал добро своей любимой получать удовольствия на стороне, она при этом не может допустить, что бы я спал с другими бабами и оденет пояс верности, думаю знающие люди тоже понимают, что при поясе верности мужик получает, какоето иное удовлетворение, от ревности, злости и от любви. Мне например по кайфу если жена прийдет домой выебаная и скажет спасибо любимый, что мы вместе. Каждый по своему погимает эту тему и если какой то петушок думает, что он такого не допустит, знай чудила, у меня в жизни девок на болту крутилось больше чем в твоих фантазиях. Я и спортсмен и самбо занимаюсь. Просто исходя из жизни в браке, надоедает бытовуха и разнообоазие. При этом мжм или мжмм я не хочу, если и изменять будет то только без меня, а рассказы на эту тему и воображения, заводят нас обоих

Ты просто молодец красавчик

Гость
#9

С вами можно пообщаться?

#10
Z_оро черный лис

Будет вам вылизывать и называть мой сладкий пэрсик! А потом его вознинавидите какой же он тряпка будете изменять и количество аленей увеличится.

откуда такое представление.Все как раз наоборот.

Гость
#11
Гость

Всегда в постели был сверху, всегда руководил и считал эту тему тупой. Женился, прошло 3 года. Координально изменид мнение. Банальный секс просто стал неприятен. Сам предложил жене завести люблвника, сначала согласилась потом отказалась, вдруг говорит тебя разлюблю. Остановились на том, что она общается с бывшим и как себя в форму приведет, оденет на меня пояс верности на постоянную основу и будет изменять. Я согласился . Думаю главное любовь между нами, а не оковы бытия. Я дал добро своей любимой получать удовольствия на стороне, она при этом не может допустить, что бы я спал с другими бабами и оденет пояс верности, думаю знающие люди тоже понимают, что при поясе верности мужик получает, какоето иное удовлетворение, от ревности, злости и от любви. Мне например по кайфу если жена прийдет домой выебаная и скажет спасибо любимый, что мы вместе. Каждый по своему погимает эту тему и если какой то петушок думает, что он такого не допустит, знай чудила, у меня в жизни девок на болту крутилось больше чем в твоих фантазиях. Я и спортсмен и самбо занимаюсь. Просто исходя из жизни в браке, надоедает бытовуха и разнообоазие. При этом мжм или мжмм я не хочу, если и изменять будет то только без меня, а рассказы на эту тему и воображения, заводят нас обоих

Красавчик так держать

#12
Гость

С вами можно пообщаться?

Конечно можно.Давайте общаться.

Виктор 59
#13

Нормальная мысль.Мысль не просто так возникла.Это ваше желание идущее из подсознания. Я куколд и живу с женой в браке болше 20 лет.Только я не знаю здесь есть функция индивидуального общения???? Говорить на публику не реально.Начнется хамство.

Гость
#14

Я бы тоже с удовольствием попробовал такие отношения. Девушки, пишите vadimkaskotina@mail.ru

Гость
#15

Пиши в телегу @first_78

#18

Я мечтаю об этом!!!

#19

Можно с Вами познакомиться, поболтать? https://t.me/sgonchar67 - мой телеграмм

Евлампий
#20

А мне просто хочется жить для радости любимой в ее сладостях таких, заботиться, оберегать

Гость
#21

я из многострадального мариуполя мне 60 я люблю сосать и лизать

Гость
#22

здравстуй милая лцна мке 60 готов исполнять все твои желаня

Гость
#23

готов лизаьь всгда

Гость
#24

Хочу такую жену))) тг. @oleg2776

#25

Очень нравится эта тема хочу жену такую). Тг @adominof

#26

mancuckold1998@gmail.com

Андрей
#27
Евлампий

А мне просто хочется жить для радости любимой в ее сладостях таких, заботиться, оберегать

И не только ты я тже мечтаю штобы писечку моей любимой жены таранил крепкий *** без резинки а я лежал снизу и подлизывал стекающий сок по стволу с его яиц а когда кончит в нее то облизать гго неопадаюший ***, яйца иесли его семя и соки жены затекли на помежность и на очко то и там все зализавать а потом по его сперме оттрахать и жену

#28

Классное желание! Высший уровень взаимопонимания и доверия в семье. Сам бы предпочёл роль куколда.

Гость
#29

Здравствуйте объявление еще актуально?

Гость
#31

Привет с какого города давай познакомимся

Гость
#33

Мечтаю о такой жене, сам буду верным пиши в тг @adominof

Гость
#37
Виталий

Классное желание! Высший уровень взаимопонимания и доверия в семье. Сам бы предпочёл роль куколда.

Поддерживаю.Как списаться?
Волгоград

Олень
#38

Есть кто из Волгограда?

Гость
#39
Гость

А я хочу стать любящим мужем куколдом, давайте знакомиться

*** какой ты конченый лучше же если жена станет куколдом!

Гость
#40
Гость

Я бы тоже с удовольствием попробовал такие отношения. Девушки, пишите vadimkaskotina@mail.ru

А может лучше если девушка будет смотреть как ты спишь с другой?

Гость
#41
Гость

я из многострадального мариуполя мне 60 я люблю сосать и лизать

Какой ты *** Мариуполем свенорылые хохол *** иди пиздуй на фронт захищяй свою родную окраину!

9 мая
#42

Вы хотите замуж за путина?

#43

Сколько же здесь озабоченных задротов, лизать, сосать, подчищать…. Это совсем, мне кажется, не по теме …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: