Гость
Статьи
Если муж объелся груш?

Если муж объелся груш?

То чего объелась жена?
Ваши варианты?

Кобеллино
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена была сатана

Мужской обитатель вумена
#2

Жена объелась пирога

Гость
#3

А жена как сатана обьелась беленища до хрена.

Гость
#4

Жена напилась вина

Мужской обитатель вумена
#5
Гость

А жена как сатана обьелась беленища до хрена.

Тоже хотел сочетать жена/хрена. Но не вышло

Гость
#6
Гость

Жена напилась вина

и стала как сатана
а муж объелся груш

Гость
#7
Гость

Жена напилась вина

С языка сняли.)

Аркаша Борщ
#8

Хочется написать г.вна. Но не буду делать этого.

Кобеллино
#9
Аркаша Борщ

Хочется написать г.вна. Но не буду делать этого.

Аркаша ты не подвёл меня.

Черный принц
#10

Если муж объелся груш, а жена глотает тушь,
А детишки съели книжки, ну а кошка - помидор
Это значит что наверно овладела семьей скверна
Надо сжечь ее скорее, вот такой вот коленкор

Гость
#11

А жена приодела кружева.

Гость
#12

если Муж объелся груш,
то женло - токсичное фемло

Гость
#13

А жена чего обьелась?И чего объелся муж? Что за стыд и срам! В отношениях такого не должно быть вообще в семье это какое то обсиралово за глаза!Я из ледникого периода где мужу люблю уважаю почитаю и не обращаюсь с ним как с вещью или как пантусом!Не прыгаю из койки в койку люблю бескорыстно моего хорошего мужа и свою семью и сына!Храню все секреты мужа и нераспрастраняю из по всем знакомым и по району!Не обсираю всем мужчинам не говорю какой у меня плохой муж не рассказываю ни кому о своих отношениях а молчу о нем везде!Не выгораживаю себя за счет моего мужа!Он меня тоже ценит и уважает! Он не хочет чтобы у меня появился любовник! Потому я и сижу постоянно дома с утра до вечера! Не изменяя ему не с кем! И не рассказывая о нем нигде! Аня!

Сова
#14
Гость

А жена чего обьелась?И чего объелся муж? Что за стыд и срам! В отношениях такого не должно быть вообще в семье это какое то обсиралово за глаза!Я из ледникого периода где мужу люблю уважаю почитаю и не обращаюсь с ним как с вещью или как пантусом!Не прыгаю из койки в койку люблю бескорыстно моего хорошего мужа и свою семью и сына!Храню все секреты мужа и нераспрастраняю из по всем знакомым и по району!Не обсираю всем мужчинам не говорю какой у меня плохой муж не рассказываю ни кому о своих отношениях а молчу о нем везде!Не выгораживаю себя за счет моего мужа!Он меня тоже ценит и уважает! Он не хочет чтобы у меня появился любовник! Потому я и сижу постоянно дома с утра до вечера! Не изменяя ему не с кем! И не рассказывая о нем нигде! Аня!

Аня, чувствуется, что вы дома одичали...

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем
Предыдущая тема